Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Ультро и лайтили:D вчера в составе - Я,Dinamik By(Леша), и Сергей(ник не помню). Прибли на дамбу ММ около 14-00. Я и Леша сделали отводной,Сергей блесенкой начал. Час полосканий и болт. Потом ,потиху, стали появляться ударчики и первые какушки:D.Все поклевки были на отводной. Лучше всех работала сядобка от Лаки Джона( тиога),цвет машин.масло:wink:.Но с места можно было достать только по 1шт
.,стайности обсалютно никакой не было.Все время находились на дамбе, шли по-тиху (в сторону будки-злобного дяди в погонах)) и бросали. Как добрались до будки,то время было уже около 19-30:o (долго однако шли:D). Немного побросав,решили перейти на зброс. Там Леша добавил в общую копилку еще пару какуней и все. Решено было собираться на эл-ку на 20-45. Итог -около 1кг.полосатого.
День пролетел незаметно,дождь не подпортил рыбалку,от нуля ушли фсе),знакомство удалось

Всем НХНЧ!Последний раз редактировалось vital fish 84-84; 02.06.2013, 15:04.
-
Это санаторий "Озёрный".Заливчик там не большой от моря дамбой прикрыт.Машины подъезжают...иногда на саму дамбу.Но раньше бывало дерик санатория даст команду трактору и...пожалуте метров 50-100 пешком.
Прокомментировать:
-
Вопрос по карте.
В районе надписи "Сёмковский мост", а точнее там где буквы ков есть какой-то причал или дамба.
Что это такое? Вроде отчетов с этого места не встречал. А на снимках в гугле машины на берегу.
Прокомментировать:
-
Отстоял с утра в районе Ратомского, очень много ерша, но когда подходил подлещик, ёрш отваливал, но клевала в основном фанера, зачётных было три, 300-400 грамм и три плотки, всем амнистия, лещ не желает, очень сильная болтанка, волна через всё море, в 11 уехал, многие спрятались от ветра в самом заливе, но итог у них мне не известен.
Знакомый упирался по окуню и судаку, результат нулевой, уехал раньше меня.
-
Популярное в народе название места за нудистским пляжем- ЕршовкаСообщение от UGO Посмотреть сообщениеПоправил и добавил информацию на карте в заглавном посте темы.
Прокомментировать:
-
то kotBegemot
А по-подробнее можно? очень любопытный ассортимент!
что именно подробнее?
то vital fish 84-84
А какая глубина была в месте лова?
глубина около двух метров
Прокомментировать:
-
Правее буквы "Д" из слова "Дамба", находится тренировочная база Республиканского центра олимпийской подготовки по парусному спорту. На крабе бывший яхт-клуб в зоне отдыха Минское море.Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениехм, всегда думал, что дамба яхт-клуба находится где-то под буквой "Д" из слова "Дамба". а сам яхт-клуб, соответственно, немного правее дамбы. ошибался?
Последний раз редактировалось Rammstein; 30.05.2013, 23:07.
Прокомментировать:
-
хм, всегда думал, что дамба яхт-клуба находится где-то под буквой "Д" из слова "Дамба". а сам яхт-клуб, соответственно, немного правее дамбы. ошибался?Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеПоправил и добавил информацию на карте в заглавном посте темы.
Прокомментировать:
-
Помогите, пожалуйста
26 мая пропал Братенков Григорий Иванович 1990 года рождения. Проживает в Минске на улице Есенина. В ночь с 25 на 26 мая находился на Open Air (Минское море). Предположительно, последний раз его видели там же 26 мая примерно в 5—6 часов утра. Но дома Гриша так и не появился.
В субботу, 1 июня, планируются поисковые мероприятия на Минском море с участием ПСО «Ангел» и сотрудниками МВД. Нам необходимо найти как можно больше оборудования и людей для поисков на воде. Уже отликнулись дайверы.
Если у вас или ваших друзей есть знакомые рыбаки — ПОЖАЛУЙСТА, спросите их о наличии и возможности предоставить на день поисков Эхолот С ТРЕХМЕРНЫМ ИЗОБРАЖЕНИЕМ
Группа вконтакте http://vk.com/propalgrisha
+37544 712 90 80
Прокомментировать:
-
А какая глубина была в месте лова?Сообщение от фишман Посмотреть сообщениесегодня мах 7м. в районе Гонолеса лещ 1,8 и щучка 1,1
Прокомментировать:
-
А по-подробнее можно? очень любопытный ассортимент!Сообщение от фишман Посмотреть сообщениесегодня мах 7м. в районе Гонолеса лещ 1,8 и щучка 1,1
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: