Вчера ловили на мах,были втроем.Изловили кило 2,5 разнорыбицы.Были с 15
до 18,народу масса,клевало на опарыша,макароны на мотыля мелкий какунь.Прикорм сухари кротовина ароматизатор.Уклейка брала не очень,но неплохого размера.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Ловим уклейку на лесочку копейку!
Сегодня до обеда на Гонолесе было глухо,немногочисленные рыболовы даже разьехались от тоски...А часа в 4 неожиданно из ММ зашел неимоверный косяк отборной уклеи.Я такое видел только раз в жизни,все черное и кипящее от рыбы!!!К 19 00 косяк растянулся на половину Гонолесского озерца,лучше всего брало с мостков со стороны деревни..Пришел сбирулинщик и показал мастер-класс,с каждого заброса по селедке!За 2 предзакатных часа намолотил больше,чем на фото...Форумчане,поспешите увидеть и споймать.Единственно просьба:прогоняйте Гонолесских муфлонов с остями,не бойтесь и не отворачивайтесь!Сегодня одну палку сломал,вторую притырил очень надежно(не ломалась).А острогу не нашел,быстроногие олени попались:)Нашел щуку в кустах,презентовал кому то из форумчан,ещё дышала,но с тремя дырами...К вечеру подьехал поспининговать наш друг Mucho,снял недлинную китайку и тоже поразился количеству уклеи...До встречи на водоемах!
-
сегодня явный прогрес,по разрушению льда,много тёмных промоин,на льду только четыре вороны делили леща,кто забыл леща?5 Фото
-
В которое время Вы рыбачили, если не секрет? Есть ли смысл ехать с утра или все-таки весной лучше ближе ко дню?Сообщение от ivan68 Посмотреть сообщениеСегодня открыл для себя сезон по открытой воде,район Семкового моста,на канале ,на мотыля было изловлено 10 подлещиков один грам на 200 ,десятка полтора плотвиц ,столько же уклейки, много мелких окушков из которых штук 6 попали в соль.
Прокомментировать:
-
Сегодня 3 ПИНГВИНА в районе Гонолеса говорят сидели, сидели, а потом исчезли.....
Надеюсь одумались.
Вход в ММ из гребного-мутная вода, сильное течение, клева нет ни на что, пытаться не нужно ближайшие несколько дней.4 ФотоПоследний раз редактировалось Владимир_Б; 18.04.2013, 19:33.
Прокомментировать:
-
Было бы хорошо если б температура скакнула сегодня до + 30. Лежишь загораешь, жарко стало - в снег :))))Сообщение от Жена Яцыка Посмотреть сообщение17.04...ой-ой))
Прокомментировать:
-
я просто помню по прошлому году,что на спортейдже на полном приводе+коробка механика была ели выгреб примерно в том же месте.завяз по самые уши,так что в этот раз не решился((:oops:Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеЛужа - это самое простое, что там предстоит преодолеть (она большая но твердое дно), а вот дальше снежная каша была (может уже подсохло). И перед горбатым мостом грязь. Ауди 80 на зимней резине едет.
Прокомментировать:
-
Лужа - это самое простое, что там предстоит преодолеть (она большая но твердое дно), а вот дальше снежная каша была (может уже подсохло). И перед горбатым мостом грязь. Ауди 80 на зимней резине едет.Сообщение от Eugen986 Посмотреть сообщениесегодня в Гонолесе до берега ехать не решился(машина-форд эскейп,с дорожным просветом проблем нет)-лужа уж совсем кричала что завязну,а коробка автомат...печаль,в общем
Прокомментировать:
-
возле краба лёд,лёд,кругом лёд,может и не лёд,но от берега не отошёл.
Прокомментировать:
-
сегодня в Гонолесе до берега ехать не решился(машина-форд эскейп,с дорожным просветом проблем нет)-лужа уж совсем кричала что завязну,а коробка автомат...печаль,в общем
Прокомментировать:
-
ДО БЕРЕГА ДОШЁЛ ИЛИ ПРОЕХАЛ? я В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ РЕШИЛСЯ ЕХАТЬ ПО СНЕЖНОЙ КАШЕСообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеТолько что объезжал море. В районе Гонолеса видел пингвина-нарушителя. Кое-где можно ловить с берега.
Прокомментировать:
-
Пингвин очень быстро может стать дельфином...Сообщение от Дима26 Посмотреть сообщениеТолько что объезжал море. В районе Гонолеса видел пингвина-нарушителя. Кое-где можно ловить с берега.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: