Сообщение от Logrus
Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Проходимец
Посмотреть сообщение
,под вечер на электричку,с жёнами,дети.А в р-не дамбы лёгкий гвалт(как щас гаварат).Смотрим,а там лось плывёт,к дамбе,после доплыл,поелозил по плитам,развернулся и на море.Далее не знаю.


Прокомментировать: