Сообщение от 12mouse12
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
А что скажут юристы, по поводу взымания платы за ловлю с пантонного моста? По моему это грубое нарушение прав граждан.
-
Суботнее утро посвятил поиску клыкастого, в 6 на воде, в районе 7, на третей "остановке" с интерестным рельефом дна первый тычек и на 3-4 ступеньке удар...но эт всеволишь судачий детенышь...отправился за мамкой. Мамка пришла через пару забросов но на кукан не попала т.к. я, лапать, о подсаке лежащем в багажнике вспомнил только под звук фрикциона:( далее тишина минут 15 а после обброс веером перспективного перепада всетаки принесло одного красавца который благополучно попал на ужин:D
На этом раздача клыкастых была закончена, на смена резины, ни точек результата не принесло:( Из неприятного...по пречине севшего аккумулятора пришлось гребать веслами от краба до затопленного сада что по волнам с барашками много удовольствия не доставило:( из этого сделал вывод что на ММ без бензовесел лучше не ехать.1 ФотоПоследний раз редактировалось mob; 04.09.2011, 16:45.
-
мне понравилось на юнасте,там платный мост 6000р, глубина 3,5м, ловля летняя удочка или зимняя, плотва (от 150г) - подлещик около 300г, поподались и больше. но плотвы очень много. перловка или опарыш мотыль:p
Добавлено через 1 минуту
и народу очень мало!!!!!!
Прокомментировать:
-
Неплохое место, только машины прям за спиной ездят и удобных мест не так уж и много (в основном у моста самого), некоторые ловят прям с обочины дороги.Сообщение от митричПривет всем.
Может кто-нибудь сориентирует по ММ.
Прокомментировать:
-
Если не секрет, глубина? мармышка или крючек? Спасибо!Сообщение от poll1977 Посмотреть сообщениевчера на зимнюю удочку выловленно 2.5кг плотвы на перл и звёздочки , район затопленного сада.удачи всем.
Прокомментировать:
-
ГИМС умеет только деньги брать с рыболовов, а реально за соблюдением правил на воде не следит. Поведение на воде яхт прогулочного класса и скутеров на М.Море никаким стандартам безопасности близко не соответствует.[/QUOTE]
Как тока касается рыбаков,сразу правила!!!!
Прокомментировать:
-
http://news.mail.ru/inworld/beloruss...ident/6708259/
Допрыгались. Эта бухая компания и в выходные нас доставала во время соревнований. Юра Радугин, сидя рядом со мной в первом туре, сказал, глядя на их выкрунтасы на грани фола:
"ТАКОГО даже в России не увидишь. Как бы они кого не переехали из купающихся".
ГИМС умеет только деньги брать с рыболовов, а реально за соблюдением правил на воде не следит. Поведение на воде яхт прогулочного класса и скутеров на М.Море никаким стандартам безопасности близко не соответствует.
Прокомментировать:
-
Извините за не скромность,но мое мнение что этим браконьерам с сетями надо руки в опу засунуть!!!Ждеш нормальной погоды,ищеш удобный момент чтоб свалить с дому на любимую рыбалку,день на подготовку и в итоге приезжаеш на водоем и ОП благодоря некоторым личностям!!!
Прокомментировать:
-
На прошлой неделе инспекция взяла браконьеров на ММ. В сетях у них леща было много. Видимо, не питается активно. Очень хорошая кормовая база. Надо ждать, когда проголодается. :)Сообщение от pavlovez-1972 Посмотреть сообщениеНачало осени. Неужели лещ так ещё и не пошёл на ММ?
Прокомментировать:
-
Замечательный способ ловли на бортовую (вариант зимней) в районе островов пробовал и успешно ловил плотву...
Прокомментировать:
-
Интерестно, а пробывал ли кто на зимнюю метрах на 6-7 ловить? На Браславах, Нарочи и т.д..давольно распространенный метод, а вот на ММ никого не наблюдается...
Прокомментировать:
-
Начало осени. Неужели лещ так ещё и не пошёл на ММ?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: