На этом раздача клыкастых была закончена, на смена резины, ни точек результата не принесло:( Из неприятного...по пречине севшего аккумулятора пришлось гребать веслами от краба до затопленного сада что по волнам с барашками много удовольствия не доставило:( из этого сделал вывод что на ММ без бензовесел лучше не ехать.
1 Фото
Прокомментировать: