Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dand
    Участник ответил
    Сообщение от SVEN Посмотреть сообщение
    в районе заправки, возможно это место называют "трубой", короче напротив Молодеченской трассы.
    Это начало-конец Ратомского залива.
    Последний раз редактировалось Dand; 26.08.2011, 11:01. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • SVEN
    Участник прокомментировал ответ
    24/08/2011 ловил после работы в районе заправки, возможно это место называют "трубой", короче напротив Молодеченской трассы. Клевала исправно плотва не детского размера :o, причем почти у всех, у кого была настроенна снасть. Вчера подъехал к товарищу, где то в районе обеда на то же место, и у него клевало.

  • 41lovlu1
    Участник ответил
    Сообщение от АРЧИ Посмотреть сообщение
    Коллеги, подскажите, как там прозрачность воды на море? Не цветет ли?
    вода прозрачная, несмотря на цветение:-).

    Прокомментировать:


  • АРЧИ
    Участник ответил
    Коллеги, подскажите, как там прозрачность воды на море? Не цветет ли?

    Прокомментировать:


  • Rip
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 6 до 8 постоял и увидел ужасающую картину - глухо и скучно, практически ни одной поклвки. На мотыль - мелкий окунёк с бычком, на макароны с перловкой практически ничего кроме нескольких бычков и двух плоток грамм на 150. Погода отличнейшая, а клёва нет!

  • Akella
    Участник прокомментировал ответ
    Был на Гонолесе со вчерашнего вечера до сегодняшних 17.00
    Фидер.
    Ночью полный ноль... ни одной поклёвки, даже учитывая то , что предварительно хорошо закормился в точке...
    Утром начались атаки клонов в виде бычка и ерша (на мотыль-опарыш)...и только к обеду типа "расклевалось"..- плотва ,в основном мелкая, окунек и все в таком духе...Пробовал и перловку и кукурузу - бесполезно ....
    Вопщем, уехал домой с около 2 кг мелочевки.....
    Дааааа.... давненько я так не рыбачил....
    Блин, народ, где делся ЛЕЩ ? Кого не спросишь, у всех один и тот же ситуэйшн - уже месяц он не клюе.... ни с берега ни с лодок.....
    Уже отпало желание посещать сей водоем в этом году...

  • Victar
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 8.30 до 12 с лодки напротив Камышового острова (глубина 2.5 метра)--2 десятка плотвиц, итого 2 кг.

  • Подлещик
    Участник ответил
    Очень часто пузырят раки.И возле прикорма,и на прикорме...Проверяно не раз.
    про раков не знал , вполне вероятно .... однако раки подползали б к берегу и наверно ползали медленно и хаотично .
    Попробую в пятницу сделать очередную попытку на том же месте .

    Прокомментировать:


  • Denis L.
    Участник ответил
    Сообщение от Вайсс Посмотреть сообщение
    Приятно удивила последняя рыбалка на ММ. Рыбнадзор хорошо прокатился с кошкой вокруг Гонолеса. Браки в последнее время там резко по-притихли. На спининг поймал скрученную сеть с большим колличеством тухлой рыбы (крупная плотва ). Притащил к берегу и чуть сам с ней не попался. Пришлось-бы оправдываться, что не злодей.

    Добавлено через 1 минуту
    Да! Забыл уточнить - сеть уничтожена.
    Не уж то, наверное уже звонки надоели возмущенных рыбаков. Браки там просто оборзели.

    Прокомментировать:


  • Вайсс
    Участник ответил
    Приятно удивила последняя рыбалка на ММ. Рыбнадзор хорошо прокатился с кошкой вокруг Гонолеса. Браки в последнее время там резко по-притихли. На спининг поймал скрученную сеть с большим колличеством тухлой рыбы (крупная плотва ). Притащил к берегу и чуть сам с ней не попался. Пришлось-бы оправдываться, что не злодей.

    Добавлено через 1 минуту
    Да! Забыл уточнить - сеть уничтожена.
    Последний раз редактировалось Вайсс; 24.08.2011, 16:26. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • andro
    Участник ответил
    Сообщение от mden2006 Посмотреть сообщение
    Собираюсь впервые поехать на ММ !!! Подскажите где можно половить фидером ночью и на удочку на закате и рассвете.Буду благодарен если выложите место на карте!!!!!!!
    Ратомский залив, подъезд к Юности. Возле яхт клуба см.выше карту Женя рисовал, нормальный под езд. Возле плотины со стороны пляжа. На плотине. Затопленый сад, там место маловато много заросло. А лучше на острова в качестве робинзона крузо)

    Прокомментировать:


  • mden2006
    Участник ответил
    Собираюсь впервые поехать на ММ !!! Подскажите где можно половить фидером ночью и на удочку на закате и рассвете.Буду благодарен если выложите место на карте!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Rip
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня с 6 до 10 был на ММ недалеко от главной дамбы. В результате было изловлено 11 плоток, 1 подлещик и, что странно, линь на 300г.
    Ловил на мах-6, 0.12 леска, поводок 0.1, поплавок expert 0.8 г., крючок овнер - "3", макароны, мотыль, опарыш

  • Мистер
    Участник ответил
    Не больше нормы, не переживай. Норма 5 кг + больший рып.

    Прокомментировать:


  • alibastr
    Участник прокомментировал ответ
    В ночь с пятницы на субботу на фидер было изловлено лещики 1,2 и 1,0 кг,а также подлещи на 800,600,500 гр и одна хорошая плотвина на 400 гр.Общий вес улова за ночь 5,5кг чуть больше нормы,но на глаз же не определишь

    Добавлено через 13 минут
    Лещ берется только ночью. Вечером и утром только плотва.Поэтому ехать за лещом надо на ночную рыбалку.
    Последний раз редактировалось Турист; 16.03.2017, 22:35. Причина: Добавлено сообщение

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X