Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • гидроалик
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня произвёл разведку Минского моря. В Ершовке лёд 5-7см , Краб 7см железных. Ну а в районе дамбы чуть потоньше 4-5 см. С рыбаками разговаривал в районе Краба, трое сказали что поклёвок не видили вообще.Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2018-01-13_135139.jpg
Просмотров:	1
Размер:	51.3 Кб
ID:	3873580Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2018-01-13_141640.jpg
Просмотров:	1
Размер:	71.1 Кб
ID:	3873581Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2018-01-13_142607.jpg
Просмотров:	1
Размер:	185.7 Кб
ID:	3873582Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	IMG_2018-01-13_143824.jpg
Просмотров:	1
Размер:	44.6 Кб
ID:	3873583 Да ещё в районе слияния русел сидел один пингвин.

  • igorёк
    Участник прокомментировал ответ
    свежий лёд стремноват , трещит местами там где был старый держит без проблем ;)Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	VNjvcFWcr-E.jpg
Просмотров:	1
Размер:	121.2 Кб
ID:	3873578

  • Docent5
    Участник прокомментировал ответ
    Сегодня, 13.01 были с разведкой на море (м.море, ратомский, лапоровичи, БПИ, 5 пляж) Рыбаки сидели и ходили везде, но лед местами хорошо потрескивал, но не прогибался. Улова ни у кого не видели, так по 2-3 окунька, а в основном "не бяре". Правда один парень сказал, что взял на ставку щучку грамм 700 на карасика. Лед очень прозрачный и рыба соответственно боится рыболова. По толщине лед порядка 4-7 см. Но за сегодня (день и ночь) станет что надо и думаю не будет трещать когда идешь. Уже стали гадить - валялись пустые бутылки на льду, чтоб у них я...ца поотмерзали.
    Последний раз редактировалось Docent5; 13.01.2018, 20:44.

  • Диман89
    Участник ответил
    Только приехал был на заливе Дом рыбака.... лед 7-8см, местами 5см, не трещит, монолит. По рыбке глухо 7 окунят утопил, ловил на блесну!

    Прокомментировать:


  • volk
    Участник ответил
    С уловом всегда самый упёртый, даже в тотальное бесклёвье.

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    74sergz, А я уже привык. Это все заразное, передается от Нарочанских.
    Те вышли. Только по светлому.
    Там посидели, нету. Там - нету, там - тихо. В обед уже все дома. Могут, если знают, с обеда наоборот появиться.

    Прокомментировать:


  • 74sergz
    Участник ответил
    Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
    ...Нет клева: час, максимум два - и домой. Чего зря фигней маяться.
    Дима Саныч!, а вот это неправильно, это не по нашему. ИМХО!!!

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    byba84, ловят во всю - клева нет.
    Это как ?
    Это не ловят - это сидят. Сбивают зуд, я бы сказал. Нет клева: час, максимум два - и домой. Чего зря фигней маяться.

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Докладываю! был на пятом пляже! людей нет, следы есть на метров 30... пробурена лунка... 7 сантов, дальше бросил льдину... и звук мне не понравился.. при мне двое вышли с бурами, один отошел метров 50 .... На ратомском ловят вовсю, клева нет. На дроздах возле деревни один пингвин возле берега. Возле семковского моста ловят!

    - - - Добавлено - - -

    забыл... на льдду сантиметр снега и он продолжал мелко идти

    Прокомментировать:


  • panda-76
    Участник ответил
    Думаю, сутки еще, или двое стоит потерпеть. И тогда уверенности будет больше.
    Кто там ездит и смотрит пингвинов и лед, обратите внимание пожалуйста, есть ли на льду песок и сколько. Ножики в этом сезоне будут по ходу, работать в экстиме.

    - - - Добавлено - - -

    Psychopath, околел потому, что влажность близка к 100 %.
    В позапрошлом году на даче дрова рубил в минус 33… даже куртку не одевал. Солнце, ветра ноль, влажность была минимальная.
    А тут именно она и пробирает до костей.
    Лет 5 назад как то вылез, утром было минус 17 и туман. Блин, реально, пофиг, как ты одет, бегал, прыгал, приседал, бурил без устали, лишь бы согреться. Ничего не помогало. Пока не вышло солнце и туман не ушел. Просто мрак.

    Прокомментировать:


  • Psychopath
    Участник ответил
    Сообщение от byba84 Посмотреть сообщение
    Вышел на крыльцо... Околел! Сегодня подъеду на пляж... И чую что увижу пингвинов... Отпишу
    ждём. :)

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Вышел на крыльцо... Околел! Сегодня подъеду на пляж... И чую что увижу пингвинов... Отпишу

    Прокомментировать:


  • чамиап
    Участник ответил
    сегодня в Ратомском 7 см

    Прокомментировать:


  • Берёзкин
    Участник ответил
    Были в ратомском у Робинсона. Лёд около 6 см . Рыб не берёт. Да и мелко там.А дальше к острову прамоины и вода.

    Прокомментировать:


  • byba84
    Участник ответил
    Товарищи! Какие прогнозы на воскресение? Думаю пробовать... Сейчас на градуснике в машине в том районе минус семь .... Думаю к утру воскресенья с такой погодой сантов 6 будет... Если кто был на пляже или в районе дамбы... Отпишитесь плиз

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X