Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Вчера несмотря на погоду не выдержал и посетил сей водоем. Был с 11 до 16 примерно. Ветер не давал ловить на игру. Зачастую поклевок было не разобрать из за ветра, но все же кое что удалось уговорить. Ловил на мормышку с одним мотылем. Не кормил. Просто сверлил лунки и облавливал их. В принципе удовольствие получил не смотря на погоду.
-
-
Сообщение от Maxuta Посмотреть сообщениемного кто считает персонажа Санчис сказочником
-
Сообщение от Санчис Посмотреть сообщениеЛещевый Фронт..
Дайте ссылку, а то интересно? Где лещи чатятся;)
Прокомментировать:
-
Вчера ловил возле острова у Юности. Немного плотвы и при желании было бы много наноокуня. Из интересного - стою вижу как выпрямился кивок, наклоняюсь подсечь, удочка мгновено срывается с места и уходит в лунку, чудом успеваю схватить за комель уже в воде. Плотва 200 гр. А раньше я спокойно оставлял удочки . Теперь так делать не буду.
-
UGO, Игорь, есть и обратная сторона. Последний раз, когда на "дальних сотках" искал окуня, полня проходил и нифига... Подошел к машине, чаек попил, смотрю очень плотная группа рыболовов, и мне в ту сторону идти. Мимо прохожу и вижу что они-то рыбу нашли, вернее нашел один, а остальные поджопились... А пятак такой узкий, что у всех максимум по три лунки... Я прошел мимо, за "своей рыбой", которую я в тот день так и не нашел... Вечером уже, выйдя другой дорогой к машине встретил человека, который был первым в этой группе (т.е. он нашел), он словил около двух десятков очень неплохих окуней. Остальные по паре-тройке... Это я к тому, если ты на раздачу попадешь и тебя начнут рубить со всех сторон, то я думаю, ты не сильно обрадуешься... Как и автор поста, у которого бурили между десятком ставок. Разные бывают ситуации, именно поэтому я в этом году в Минской области ставки ни разу и не ставил, хотя щуки в этом году половил хорошо и нормального размера.
- - - Добавлено - - -
men, это можно и легко... Просто многие ставят через 5 м. Может на рельефе в этом и есть смысл. Я ловлю на прудах, обычно фоновые глубины 1,0-3,0 м. Расстояние между ставками 20-30 м, в выходные стараюсь не выезжать, чтобы не с кем не толкаться, потому и в отпуск люблю зимой ходить))))
Прокомментировать:
-
В гостях у Минкого моря!
Сегодня немного побродил по водоёму, рыбы капризничали и хандрили, нужно было снова удивлять, по не многу с некоторыми удалось договорится :) и это мне стоило двух мормышек:( кто то поздоровавшись не захотел мне протянуть руку, придётся следующий раз наказать:)4 Фото
-
кто считает персонажа Санчис сказочником. в чате ЛФ об этом говорилось сам Санчес в чате этого не опроверг..[/QUOTE]Я в чате ЛФ со вчерашнего дня:)Поэтому опровергнуть ничего и не мог:)Там оказалось много моих друзей и хороших знакомых...Спросил,а кто тут предьявлял!??Ответ-да несколько чертей,которых тут и не знает никто особо..Успокойся и рады тебя видеть!Последний раз редактировалось Санчис; 27.02.2017, 10:49.
Прокомментировать:
-
UGO, что не сверлите возле ставки-уже хорошо, осталось самая малость, предварительно спросить не помешаете ли, или боитесь что корона упадет?
И расскажите мне пожалуйста, как можно заставить залив площадью три гектара 30 ставками?
Прокомментировать:
-
Сегодня. Море.
Блесна "листик" 26мм., вес 1,6гр.1 Фото
-
Сегодня ловил в районе дамбы, глубина 6 м, по рыбке с лунки, если попал под нос, и топай дальше, максимум был - 3 шт. Так и бегал до 18.00. Итог 23 плотвы - 1,78 кг, крупных несколько штук. Раньше крупная составляла половину улова)) Складывается впечатление, что плотва смещается с глубины на мель. Интересно, как сегодня в р-не Юности отловились?
-
Сегодня несмотря на погоду решил посетить ММ. 8:30 вышел возле Юности метров за 500 от берега. Законом сухари, семки и покупная на плотву. Глубина 3 м. Крючек с репейником. С одной лунки штук 10 за полчаса плотвы грамм по 100. Потом бегом по всем, и с каждой по одной. Часов с 15 опять на одной засел и до победы. В общем целом кг 2.5 насобирал. Промерз до мозга костей, но удовольствие получил. С утра до вечера компания на противоположном берегу танцы с музыкой устроили, с распитие и т.д. аля на рыбалке))). Всем нхнч!!!
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: