Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Был в субботу с отцом в ратомском заливе. Приехали в 4 30..разложили кармушки..удочки... до 6 утра по нулям. Было принято решение ехать дальше по берегу в сторону Минского моря. Обосновались на пляже(там шлагбаум перегородил заезд), ловили на поплавок. На макароны влетала хорошая плотва. Правда набегами и только при определенном ветре(крутило-вертело в разные стороны). В воскр. отец был без меня. Клев начался в 7 утра... 7 достойных плоток от 150 гр и пару обрывов до 10 часовПоследний раз редактировалось Турист; 18.03.2017, 21:24.
-
да, не любитель, я бухашки.... =) и не курю даже, вообще, а вот писать, тексты и юмор, очень даже как бы нравится, ну, и с умными людьми общаться, тоже нравится =)
(та, бухашка в 1.5л бутылке, так и стоит, надо будет кого-нибудь, при случае, угостить-подарить=))Последний раз редактировалось vobl; 17.08.2015, 05:50.
-
Вы, меня конечно, извините, но я уже, просттие, не в том возрасте и положении, что бы писать здесь чушь (насколько, у меня получается....). Всех стараюсь уважать! Пишу, стараюсь, позитивно, никого и ни, что не стараюсь не корреритиковать и критиковать (по тому, что это глупо=0)
И приклеиваю фотки не выпитой водки!!!! Специально, для парней из Молодечно, у которых в уме не укладывается: "Как, так 1.5 водки не выпили и обратно, домой привезли.........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????= ===))))))))))))))
Мы, её правда не освоили...!!! Наверное, потому , что были уже до этого тёплыее и налитые)))))))))))) Не, знаю.......=)))))))
Прокомментировать:
-
Любопытный отчёт. Вроде бы и "симпотный", но одновременно и "вонючий". Подозреваю, что водка, всё-таки, домой не уехала.
Прокомментировать:
-
14.08.2015-16.08.2015 Лапоровичи! Сууупер Гуууд!!=)))
Всем привет!
Из Курасовщины в Лапаровичи 400т.р. двоим с рыбацким барахлом (такси "Столица", по моему, (точно не помню)). Правда, не к самой воде, надо 30 метров пройти. Никогда не любил большее море! Потому, что противоположного берега не видно и слишком большие волны=)))))))
В рыбу, не упирались, потому, что было бы её очень до фига, и она воняет. Клевало очень хорошо утром с 0.5м глубины на всё. Слишком много взяли бухашки, 2л коньяка и 1.5 водки. Водка приехала обратно домой почти не тронутая. Водомотоциклистов не было, были симпотные местные девочки и отдыхающие с палатками 1 коллектив. На вторую ночь подъехали прямо к костру менты (удивительно вежливые и интеллигентные) попросили просто затушить кастёр, который потом был успешно распален по новой=)))) Спасибо предпринимателям за стройку и за обрезки досок, очень они нас спасли от утренней сырости и влаги. На второй день, вызвал скульптора Гребеню (отдал за его такси 300т.р., это мой знакомый с района, гад ещё тот, любит "приклеиваться" на ухо и не даёт, тварь, спать=). (он служил в армии на озере Байкал) Обратно доехали до пл. Банголор на автобусе, а потом за 120т.р до Курасовщины на такси. Мне, всё понравилось! Особенно расветы и закаты и ночное небо на фольгированной теплоизоляции (это вместо турковрика, у меня было=))) Кстати, если её склеить скотчем получится супер коврик и "спальный мешок в одном флаконе" =))) Ничего не потеряли, и ничего не сп...ли. У моря, мусора там и не было, и на пляже тоже. Свой мусор, весь до бумажки убрали. Оттопырились, превосходно, и не дорого. А, и не покупайте тушёнку "Свинина жирная", она такая вонючая просто жесть....!! Надо, мне наверное, в Лапаровичах домик, прикупить или построить, будут соображения пишите в личку.=)
Ну, и отдельной, как бы, колонкой, напишу для тех хто хочет посмеяться! =))))
В, первую ночь мы с племянником, не нашли очень много нужных вещей, которые упаковывали и собирали, это; (фонарики, спички= и т.д.)! Но, бухашка, почему то никогда не терялась и была всегда под рукой. Хоть, мы её почти практичкски и не пили..!!! (водку, коньяк тоже не много приехал домой) Не, хотелось просто...=( =))))
А, ещё в первую ночь подходил в олимпийской спортивной форме, мужик. Интелигентный! Попросил, что бы не горлопанили, и всё! Итог: надо всегда хорошо выглядить, быть культурным и вежливым и усё будзе пазитыуна и добра =)))
Был, на этом месте, первый раз в жизни!!!!! Во, как!!! =))))))0
Всегда, открыт для НОМАЛЬНЫХ позитивыных контактов: +375333402972 моб\мтс =)Последний раз редактировалось vobl; 17.08.2015, 06:53.
-
вчера жена попрасила вывезти покупаться, найдено решение на ММ, на острове были где-то в 15.30, мотыль опарышь дист. 40м фидер, до 18.30 выловлено 11 подлещиков и хорошая плотва, разговаривал с ГИМС уже на берегу - основные нарушения катание в районе пляжа и без желета, нормальный спуск на воду сразу за домом рыбака и для лафетов как то так
-
Сообщение от kirill_e30 Посмотреть сообщениерыбаки которые мусорят, это типичное быдло и колхозники, у них нету прописки, тут вопрос в другом, что с Минска если смотреть в процентном соотношение у нас нормальных очень много рыбаков, большинство, но как это не печально есть и колхозники и пьяное быдло, это как с дорогами, у нас гонщики, непропущены, подрезают грубо и т.д. , короче типичное быдло, это процентов 70 на дорогах Минска ребята не с 7 регионом. Так и с мусором, приехали на рыбалку, и мусорят, потому что они хотят этим показать что она "КОРОЛИ ЖИЗНИ у себя в деревне так всегда делают" на жигулях, с семечками и пивом в руке, у них ЭТО КРУТО В ДЕРЕВНЕ, но они не понимают что они уже не в ДЕревне, и у нас культурный город.Последний раз редактировалось dim72; 16.08.2015, 10:49.
Прокомментировать:
-
Сообщение от kirill_e30 Посмотреть сообщениерыбаки которые мусорят, это типичное быдло и колхозники, у них нету прописки, тут вопрос в другом, что с Минска если смотреть в процентном соотношение у нас нормальных очень много рыбаков, большинство, но как это не печально есть и колхозники и пьяное быдло, это как с дорогами, у нас гонщики, непропущены, подрезают грубо и т.д. , короче типичное быдло, это процентов 70 на дорогах Минска ребята не с 7 регионом. Так и с мусором, приехали на рыбалку, и мусорят, потому что они хотят этим показать что она "КОРОЛИ ЖИЗНИ у себя в деревне так всегда делают" на жигулях, с семечками и пивом в руке, у них ЭТО КРУТО В ДЕРЕВНЕ, но они не понимают что они уже не в ДЕревне, и у нас культурный город.
Речь не о том. Колхозник я, если по Вашему рассуждать, 3-й регион (из самого сердца колхоза - Гомель), с конца 2007 года (с перерывом с 08.2008 г. по 06.2010 г. - в СПб жизнь закинула, отдельная тема, в т.ч. рыбалка редкая в тот период присутствовала, корюшка на Финском заливе, налим на Ладоге, в межсезонье воспоминаниями в соответствующих ветках поделюсь обязательно) и по настоящее время в Столице моей Родины с семьей живем, строимся и скоро заселимся, колхозник городским станет, хотя я в отдельных случаях не парюсь и некоторым трофеям с укором в свой адрес на предмет 3-го региона говорю: это не мы приехали, это вы остались, ладно, отвлекся. Постоянно езжу за рулем и очень нравится ездить по Минску, особенно по выходным, несмотря на количество не 7-го региона, и по отношению к себе также со стороны минчан, как правило, на дороге неприязни никогда не ощущал, так-как сам не косячить стараюсь и где ехать надо 60 (это ж не судака на джиг вяло ступенькой:)), так и еду, (случается, что со склонностью к превышению, но здравому, каюсь). На водоемах Минщины бывая, мусора не оставляю за собой (отпрыска в данном отношении воспитываю, результат имеется), за другими мусора уже вывезено немерено (универсал позволяет), причем судя по гламурным фантикам явно не колхозниками оставленным, при этом засилья приезжих с не 7-м (или 5-м) регионом на посещаемых мной водоемах не часто наблюдал, так-что нечего историю искажать. Ни к чему не призываю, но что на предмет быдла пьяного, так очень нравится украинская поговорка: якшо людина не пье - вона або хвора, або падлюка! А пьяный пьяному рознь. И нечего историю искажать. Жаль, что иногда отдельные горожане, приезжая на берег водоема, считают, что можно в пьяном угаре, да и по трезвому, нагадить, а найдутся колхозники (а чаще горожане), которые за ними срач этот уберут:(. И побережья Заславского водохранилища, к сожалению, это также касается.
Прокомментировать:
-
Сообщение от поленок Посмотреть сообщениеНе в той ветке пишем, скоро потрут. Но не могу согласиться с написанным, для примера посмотрите что делается на Вяче, где остались подъезды прямо к воде..Свалки рыбацкого мусора, именно рыбацкого! И не поверю что это приехали только с переферии и накидали, все хороши-видит мелкую кучку мусора-а че я тоже кину-лежит ведь. Потом потру
Прокомментировать:
-
Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщениеКому интересно насчет "Острова любви"..а точнее насчет рыбалки в данном месте.
Юрий молодец, не поленился – письмо даже написал
Печально, что на остров не пускают. Хорошие рыбные места там (((Последний раз редактировалось BYboNIk; 14.08.2015, 18:40.
Прокомментировать:
-
Кому интересно насчет "Острова любви"..а точнее насчет рыбалки в данном месте.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от vobl Посмотреть сообщениеДа, согласен. Мусорных тварей хватает.! Как то даже проводил эксперимент-исследование среди студенток. Кидают бумажки от мороженного в лесу только те кто из перифирии. Во, как! А, в итоге общий вывод такой: Они все делают это на интуитивном, подсознательном , генном уровне. Это, как собака или кошка или другое животное метит свою территорию, так и человек попадая как бы в дикую среду, включает свои первобытные инстинкты=)
Прокомментировать:
-
Сообщение от a.prudnik Посмотреть сообщениеВетка осталась совсем без отчётов... Господа, может проблемы будем в другой ветке обсуждать? Я за. Спасибо. Был с лодкой 10-го. Возле острова любви. Ловилась плотва и ершики с мизинец. Плотва вся попадалась крупнее ладошки, но клкв не ахти. С 7 до 8.30. Результат 9 плотвиц 130-150 гр, и около 20 шт 50-100. Пробовал хищника, тишина полная, окунек даже не обозначался нигде.Погодка порадовала.рыбалка как рыбалка!
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщениеРыбу сейчас надо искать возле берега, в августе она подошла к берегу, так что советую поехать с ночевкой на закидушки, увидите результат ,Zтолько в качестве наживок надо брать с собой все. Я имею в виду и первлоку и макароны ну и естественно живую насадку и не пренебрегайте перловицей она сейчас с икрой и ее берет вся белая рыба.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: