Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Минского моря (Заславского водохранилища)
Свернуть
X
-
Сообщение от kirill_e30 Посмотреть сообщениерыбаки которые мусорят, это типичное быдло и колхозники, у них нету прописки, тут вопрос в другом, что с Минска если смотреть в процентном соотношение у нас нормальных очень много рыбаков, большинство, но как это не печально есть и колхозники и пьяное быдло, это как с дорогами, у нас гонщики, непропущены, подрезают грубо и т.д. , короче типичное быдло, это процентов 70 на дорогах Минска ребята не с 7 регионом. Так и с мусором, приехали на рыбалку, и мусорят, потому что они хотят этим показать что она "КОРОЛИ ЖИЗНИ у себя в деревне так всегда делают" на жигулях, с семечками и пивом в руке, у них ЭТО КРУТО В ДЕРЕВНЕ, но они не понимают что они уже не в ДЕревне, и у нас культурный город.Последний раз редактировалось dim72; 16.08.2015, 10:49.
-
Сообщение от kirill_e30 Посмотреть сообщениерыбаки которые мусорят, это типичное быдло и колхозники, у них нету прописки, тут вопрос в другом, что с Минска если смотреть в процентном соотношение у нас нормальных очень много рыбаков, большинство, но как это не печально есть и колхозники и пьяное быдло, это как с дорогами, у нас гонщики, непропущены, подрезают грубо и т.д. , короче типичное быдло, это процентов 70 на дорогах Минска ребята не с 7 регионом. Так и с мусором, приехали на рыбалку, и мусорят, потому что они хотят этим показать что она "КОРОЛИ ЖИЗНИ у себя в деревне так всегда делают" на жигулях, с семечками и пивом в руке, у них ЭТО КРУТО В ДЕРЕВНЕ, но они не понимают что они уже не в ДЕревне, и у нас культурный город.
Речь не о том. Колхозник я, если по Вашему рассуждать, 3-й регион (из самого сердца колхоза - Гомель), с конца 2007 года (с перерывом с 08.2008 г. по 06.2010 г. - в СПб жизнь закинула, отдельная тема, в т.ч. рыбалка редкая в тот период присутствовала, корюшка на Финском заливе, налим на Ладоге, в межсезонье воспоминаниями в соответствующих ветках поделюсь обязательно) и по настоящее время в Столице моей Родины с семьей живем, строимся и скоро заселимся, колхозник городским станет, хотя я в отдельных случаях не парюсь и некоторым трофеям с укором в свой адрес на предмет 3-го региона говорю: это не мы приехали, это вы остались, ладно, отвлекся. Постоянно езжу за рулем и очень нравится ездить по Минску, особенно по выходным, несмотря на количество не 7-го региона, и по отношению к себе также со стороны минчан, как правило, на дороге неприязни никогда не ощущал, так-как сам не косячить стараюсь и где ехать надо 60 (это ж не судака на джиг вяло ступенькой:)), так и еду, (случается, что со склонностью к превышению, но здравому, каюсь). На водоемах Минщины бывая, мусора не оставляю за собой (отпрыска в данном отношении воспитываю, результат имеется), за другими мусора уже вывезено немерено (универсал позволяет), причем судя по гламурным фантикам явно не колхозниками оставленным, при этом засилья приезжих с не 7-м (или 5-м) регионом на посещаемых мной водоемах не часто наблюдал, так-что нечего историю искажать. Ни к чему не призываю, но что на предмет быдла пьяного, так очень нравится украинская поговорка: якшо людина не пье - вона або хвора, або падлюка! А пьяный пьяному рознь. И нечего историю искажать. Жаль, что иногда отдельные горожане, приезжая на берег водоема, считают, что можно в пьяном угаре, да и по трезвому, нагадить, а найдутся колхозники (а чаще горожане), которые за ними срач этот уберут:(. И побережья Заславского водохранилища, к сожалению, это также касается.
Прокомментировать:
-
Сообщение от поленок Посмотреть сообщениеНе в той ветке пишем, скоро потрут. Но не могу согласиться с написанным, для примера посмотрите что делается на Вяче, где остались подъезды прямо к воде..Свалки рыбацкого мусора, именно рыбацкого! И не поверю что это приехали только с переферии и накидали, все хороши-видит мелкую кучку мусора-а че я тоже кину-лежит ведь. Потом потру
Прокомментировать:
-
Сообщение от юрий69 Посмотреть сообщениеКому интересно насчет "Острова любви"..а точнее насчет рыбалки в данном месте.
Юрий молодец, не поленился – письмо даже написал
Печально, что на остров не пускают. Хорошие рыбные места там (((Последний раз редактировалось BYboNIk; 14.08.2015, 18:40.
Прокомментировать:
-
Кому интересно насчет "Острова любви"..а точнее насчет рыбалки в данном месте.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от vobl Посмотреть сообщениеДа, согласен. Мусорных тварей хватает.! Как то даже проводил эксперимент-исследование среди студенток. Кидают бумажки от мороженного в лесу только те кто из перифирии. Во, как! А, в итоге общий вывод такой: Они все делают это на интуитивном, подсознательном , генном уровне. Это, как собака или кошка или другое животное метит свою территорию, так и человек попадая как бы в дикую среду, включает свои первобытные инстинкты=)
Прокомментировать:
-
Сообщение от a.prudnik Посмотреть сообщениеВетка осталась совсем без отчётов... Господа, может проблемы будем в другой ветке обсуждать? Я за. Спасибо. Был с лодкой 10-го. Возле острова любви. Ловилась плотва и ершики с мизинец. Плотва вся попадалась крупнее ладошки, но клкв не ахти. С 7 до 8.30. Результат 9 плотвиц 130-150 гр, и около 20 шт 50-100. Пробовал хищника, тишина полная, окунек даже не обозначался нигде.Погодка порадовала.рыбалка как рыбалка!
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщениеРыбу сейчас надо искать возле берега, в августе она подошла к берегу, так что советую поехать с ночевкой на закидушки, увидите результат ,Zтолько в качестве наживок надо брать с собой все. Я имею в виду и первлоку и макароны ну и естественно живую насадку и не пренебрегайте перловицей она сейчас с икрой и ее берет вся белая рыба.
Прокомментировать:
-
Сообщение от wox Посмотреть сообщениеСогласен практически полностью, только не инстинкты а рефлексы. Потому что если пройтись по деревне урн для мусора вы нигде не увидите(может только возле магазина и то не везде),да и общественных туалетов тоже. вот и гадят где застанет необходимость.
Прокомментировать:
-
Ветка осталась совсем без отчётов... Господа, может проблемы будем в другой ветке обсуждать? Я за. Спасибо. Был с лодкой 10-го. Возле острова любви. Ловилась плотва и ершики с мизинец. Плотва вся попадалась крупнее ладошки, но клкв не ахти. С 7 до 8.30. Результат 9 плотвиц 130-150 гр, и около 20 шт 50-100. Пробовал хищника, тишина полная, окунек даже не обозначался нигде.Погодка порадовала.рыбалка как рыбалка!
-
Сообщение от vobl Посмотреть сообщениеДа, согласен. Мусорных тварей хватает.! Как то даже проводил эксперимент-исследование среди студенток. Кидают бумажки от мороженного в лесу только те кто из перифирии. Во, как! А, в итоге общий вывод такой: Они все делают это на интуитивном, подсознательном , генном уровне. Это, как собака или кошка или другое животное метит свою территорию, так и человек попадая как бы в дикую среду, включает свои первобытные инстинкты=)
Прокомментировать:
-
Сообщение от vobl Посмотреть сообщениеДа, согласен. Мусорных тварей хватает.! Как то даже проводил эксперимент-исследование среди студенток. Кидают бумажки от мороженного в лесу только те кто из перифирии. Во, как! А, в итоге общий вывод такой: Они все делают это на интуитивном, подсознательном , генном уровне. Это, как собака или кошка или другое животное метит свою территорию, так и человек попадая как бы в дикую среду, включает свои первобытные инстинкты=)
Прокомментировать:
-
Да, согласен. Мусорных тварей хватает.! Как то даже проводил эксперимент-исследование среди студенток. Кидают бумажки от мороженного в лесу только те кто из перифирии. Во, как! А, в итоге общий вывод такой: Они все делают это на интуитивном, подсознательном , генном уровне. Это, как собака или кошка или другое животное метит свою территорию, так и человек попадая как бы в дикую среду, включает свои первобытные инстинкты=)
Прокомментировать:
-
Вот и я попал под раздачу....Сплавился около БНТУ(менты не пустили на берег выложиться и отплыть на остров)-но я не знал что там резиденция "королей".Охрана и так далее пачкала мозги пока плыл против ветра.Но спасение пришло быстро-прибыл ОСВОД и по маломеркам и очень быстро я устроил прогулку за 90 000 до краба.А там дело техники и до острова.Уровень упал примерно на метр.Прикорм и на перловку плотва 350 грамм и вперед.ММ скоро будет закрыто для людей простых(пенсионеры,на автобусе...)Посмотрите кому они мешают около яхтклуба и станет все ясно.На камнях народ рыбацкий ноги чуть не ломает чтобы помахать махам,а дальше нельзя...Был на острове корабль на голову наезжал(швартовался) с бухими,а там всетаки рыбачки ловили...............
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: