Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшить
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Готовые промышленные составы
Свернуть
X
-
Лично мнение - Dragon XXL лещ упаковка 3 кг полный хлам ... Более подробно http://www.brik.org/showpost.php?p=2...postcount=1863. Раньше пользовал Гуткевича то же лещ в разу лучше.Никогда не сдавайся ...
-
Сообщение от Zalex Посмотреть сообщениеЛично мнение - Dragon XXL лещ упаковка 3 кг полный хлам ... Более подробно http://www.brik.org/showpost.php?p=2...postcount=1863. Раньше пользовал Гуткевича то же лещ в разу лучше.
1. на спин
2. на фидер
3. на что-то еще, куда чуть не сел сом на плотвичку
И все это с лодки... И это между троллингистами и заготовителями синца. Так что, на мой взгляд, жаловаться на Dragon по результатам этой рыбалки грех :)
Комментарий
-
Сообщение от Arko Посмотреть сообщениеЧего то отзывы о "Dragon"е не очень лестные. Чтоже с ней сделать, чтоб работала?
Или она тока на польской рыбе работает.:)кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Мне кажется работает и на нашей. Но экспериментировал с ней больше по осени, т.е по холодной воде. Результаты не скажу что были выдающиеся, но и неплохие. По теплой воде использовал несколько раз, но тогда видимо было бесклёвье. Я думаю что б иметь результат полней, нужно поюзать немного больше и в разные времена года.
Зы: На прошлогоднем Мемореале Серова, проводились детские соревнование, параллельно со взрослыми. Мой сынок там тоже учавствовал. Рядом с нами сидел Виктор " Примус", со своим. Он кормился Драгоном, с подачи " Следопыта". Так у него улов был, что-то около 7 неплохих плотвиц, тогда как у нас рядом было "О". Имели всего несколько поклёвок, которые реализовать не удалось. Я рядом кормил Трапером. На фоне результата некоторых спортсменов, улов сына Примуса был даже очень не плохим. Напомню, что это был ноябрь.Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)
Комментарий
-
Сообщение от . Посмотреть сообщениеЕсли кому интересно попробуйте такой рецепт:плотваЭкспрес+фидерЭкспрес+2колпачка master MIX ploc(всё Dragon).Рекомендую попробывать.Моё почтение
Комментарий
-
Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщениеПо поводу ДРАГОНА могу согласится.Несколько раз пробовал - клевало в разы хуже, чем у сидвшего рядом товарища с ТРАПЕРОМ.
Для себя решил, лучше чуть дороже - но проверенный прикорм.
ДРАГОН -).
ВЫВОД:
Многое зависит не только от времени года(холодная,теплая вода), но и от водоёма.
Комментарий
-
прикормка за 7.5тыс..
допустим я решил опробовать летом на озере типа браславского на поплавок прикормку на леща более высокого класса, чем опилки.. в магазинах вижу:
"Fish Dream" Elite Лещ+ с бетаином = 0,80 кг/7500р;
"Gutkiewicz" Leszcz Performance = 0.99кг/7500р;
"Серов" Лещ = 0.94кг/7500р;
бюджет 7500р..
что выбрать?..
//монетку кидать?..кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий