Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Готовые промышленные составы
Свернуть
X
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениепля, ...
...Мне В0ДКУ 3Акупить нада стратэгический 3Апас пару йащикофф=((
А как представлю, что тащить это вот всё до Завережья или Ордово например, так и совсем тогда аж дух что-ли захватывает...))
- 2 Нравится:
-
lynx, по всему периметру практически там водится она, где есть камыш с рого́зом в частности, и прочая трава, за дамбы если только исключением, и участков пляжей, каменистых также гряд, и местностей, где интересно ей не очень ввиду не характерного для краснопёр жилья́. И в зоне островов прибрежной, кстати, хватает её(она) тоже.
-
пля, в каком?? СВЕТ0Ф0РЕ?? Это где это Светоофор ещо не по3Акрывался??? Мне В0ДКУ 3Акупить нада стратэгический 3Апас пару йащикофф=((
-
UGO, ну если не подделка, то уточню: ценник в светофоре 2,24 за пакет в кило весом. Проколол пакет - чем-то фруктовым, что-ли отдает, хз короче. От жадности схватил 10 пачек. Будем видеть, как потеплеет...
-
Только что в одном вайбер-чате обсуждали. Производит подразделение Вабик, что уже само по себе достойная рекомендация. Но именно эта - база, универсал, т.е. достаточно слабая ароматика, плюс она мелкодисперсная. По отзывам, она пылящая с легким вроде бы бисквитным запахом. Должна неплохо проявлять себя в первую очередь по уклейке и, наверняка по плотве в зависимости от качества замеса. Отчего такая дешевая и продается только в Светофорах - х/з, возможно, заказ определенной партии именно этой сетью, такое бывает. Плюс минимум самых простых и дешевых ингредиентов, но это мои догадки. Сам пока не пробовал, надеюсь на квалифицированный отзыв от знакомого, у которого она уже есть.
Замечу, что остальная продукция этого производителя не столь дешевая.
- 1 нравится
-
Здравствуйте всем. Джентльмены, а вот такая прикормка есть на оз..., вал...., и в светофоре.... Причем в светофоре ценник ну сказочный просто. А вот на оф. сайте прикормки в такой пачке нетути. А чего ета такое?
1 Фото
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от ic3 Посмотреть сообщениеSergey KIR., я честно говоря на линя даже не рассчитывал, цель была карась, но по итогу вышла наоборот линёвая рыбалка
хоть пошла сия мyлька в угоду прудовым к0лдырям с дyбинами, которым оба рода весьма приятны глазу на ск0в0р0дке, но иногда бывают люди с прицэлом на чистого карася ЛИБО линька..(соловьиного йазычка=))
и тока граммотные RSы и Середы уникормы слово "карась" фкупе "линь" на пачке не рисуют, как бутто ихних атцов основателей в свое время научил так не делать проф. ихтиолог В.Г.Серов..
зы, кстате вопрос к спорцменам, не пора ли рассекретить на пользу продвинутых форумчан рецептуру даааввнооо ушедшей навсегда с рынка ГПСки «Серов»..(что шла в меш04ках оригинальной меры на 2л готовой смеси))
Последний раз редактировалось lynx; 18.08.2022, 10:10.
Прокомментировать:
-
Через часа 3 после 3акорма не особо и переувлажненную лебеди доставали с 70 см глубины
-
этот маэстро ещо и т04ный способ/девайс для заброса шариков с мандарин с катухи матчевой удочки предумал..(возможно раньше самих 0нгличан=)
-
Двс. Что, кто может рассказать о прикормки Евгений Середа?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: