Исчо из прикормок:
Немцы..... Мозелла, Топ Сикрет.
АlexV.
Прикормочные компоненты Сенсас и др.производителей хорошо сочетаются со всеми прикормками, без исключения.
Плотва Мило и Сенсас - на мой взгляд, одинаковы слабы для соревов, без добавочных компонентов.8-)
Исключение - Гросс Гардонс.
Где сейчас лучше делать прикормку: в Польше или во Франции - большой вопрос. Сейчас стоимость производства в Польше уже мало чем уступает французскому. Отсюда вывод - производить надо в Беларуси.:) Некоторые местные рыболовы, судя по "новым веткам" пытаются составить Сенсасу конкуренцию.:)
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Готовые промышленные составы
Свернуть
X
-
Сообщение от AlexV.Как думаешь, где легче делать прикормку, во Франции, или в Польше?:wink:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Sanaприкормка Гутмикс делается на базе Сенсасовских компонентов.
Как думаешь, где легче делать прикормку, во Франции, или в Польше?:wink:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист…Российские:
Уникорм
Сабанеев
Дельта-фиш
Поплавок
Фишка
…
Уловка
Рыболовъ
Прокомментировать:
-
Сообщение от AlexV.Кстати вот информация к размышлению: когда один мой знакомый заходил на фабрику к Э.Гуткевичу, он увидел там......:!: пакеты СЕНСАСА:o :mrgreen:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Dain
И не кажется ли Вам, что Польша в этом плане сильно набирает обороты.
Возможно, и она станет лидером на этом рынке.
Прокомментировать:
-
Добавить можно и Мавер, и Мосела, и еще что-нибудь... Как мне кажется, логично обсуждать то, что есть, или было в Минске.
Прокомментировать:
-
Еще хочу добавить
Mikado
Gutkevich
Colmic
И не кажется ли Вам, что Польша в этом плане сильно набирает обороты.
Возможно, и она станет лидером на этом рынке.
Прокомментировать:
-
Все прикормки нормальные (из первого списка). Со всеми можно выиграть, или просто хорошо отловиться.
Но на первое место следует поставить Сенсас. И не потому что, скажем, сенсасовская "плотва" лучше, чем миловская, или эта прикормка сильно раскручена.
Если смотреть с точки зрения проф.спортсмена выступающего за мило, то ему прийдется сложнее, т.к. миловский ассортимент не содержит отдельнях прикормочных компонентов, в которых может возникнуть необходимость. Поэтому и англечане, и итальянцы часто пользуются на соревнованиях сенсасом. Кроме тго "буржуйская" рыба подсажена на сенсасовскую арому.:razz:
В условиях обычной рыбалки можно смело брать Траппер, как базу.
Тем более, что на ЧБ 2005 поляки, с его помощью "рвали" отдельных белорусов с Сенсасом:wink: :wink:
Прокомментировать:
-
а какие вообще щитаюццо лучше?
для себя я определил что трапер таки лучше, но большиство из назаваных даже в глаза не видел
Прокомментировать:
-
Сообщение от ТуристНу, давайте для начала расширим кругозор пользователей интернета, вспомним основных производителей, которые попадают на наш рынок.
Зарубежные:
Milo...
Trabucco...
Boleslaw Brud...
Я пользовался милой, но брал в Москве. Да и бруда уже года 3 у нас не видать...
Прокомментировать:
-
Ну, давайте для начала расширим кругозор пользователей интернета, вспомним основных производителей, которые попадают на наш рынок.
Зарубежные:
Sensas
Milo
Trabucco
VDE
Browning
Рамю
Trapper
Boleslaw Brud
Российские:
Уникорм
Сабанеев
Дельта-фиш
Поплавок
Фишка
Украинские:
Фиш-Дрим
Плиз...продолжить.
Прокомментировать:
-
Готовые промышленные составы
Обсуждаем достоинства, недостатки, как изменить, улучшитьМетки: Нет
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: