Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Готовые промышленные составы
Свернуть
X
-
Arko
Пользовал раз 8...10.
Пока, по сравнению с "Траппером" никаких заметных различий. Хотя "Dragon" имеет внутри больше разных, относительно крупных, кусочков злаков, что по идее должно лучше удерживать рыбу на месте.
Прокомментировать:
-
Господа, что можете сказать про "Драгон" польский. Кто че пользовал, как впечатления?
Прокомментировать:
-
Только что купил в Магме подкормку "Вrоwning Вig Fish. Вопрос можно ее мешать с Траперам 1 к 1-му или не стоет ?
Прокомментировать:
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениевопрос, мы говорим про разные вещи?..
«для леща»;
«для плотвы и леща»;
«для карпа»;
«масса 0.9кг»..
«Зл».. - две буквочки зэ-большое и эл-малое, далеко не означают, что объем "сыпучего тела" там З литра - хорошо если 2 литра наберется..
еще под названием приписка что-то-типа "разработана спортцменами методом проб и ошибок;)"..
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеМне звонил один из авторов прикормки (действительно спортсмен и я его знаю .
Его рецепт используется именно для производства плотвы. И за основу действительно брался уникорм.
Проблема данного производства, как выяснилось, нестабильность качества. Видимо, мне повезло.:)Последний раз редактировалось lynx; 02.06.2008, 10:10.
Прокомментировать:
-
Прикормка "Клев" -карась, для разгона карасей !!!
Купил тут по глупости недавно какую-то отечественную прикормку. Называеться "Клев". Только надись эта на пакете , и рисунок. Внизу пакета еще полоса с надписью --- для какой рыбы. И все. Не производителя, ни где произведено , ни аннотации какой либо -- вообще ничего. Недорого относительно-- 3000 р.Я приобрел для карася-линя.
В деревне пошел порыбачить на пруд, в котором карасей -- ну просто протьма. По приходу подошел к несколькиим рыбакам. У всех -- куча мелких карасиков. Прикармливают -- кто чем. Кто хлебом, кто комбикормом и т.д. Ну, думаю, счас наловлю. Замесил этот сраный "Клев" с землей в пропорции 3 к 1. Прикормился.... НЕТ КЛЕВА. Меняю наживки. насадки... НЕТ КЛЕВА. Отошел на метров 10 в сторону. Заброс , 2 минуты, поклевка, карасик. Ловил уже потом в стороне, без прикормки.
Вывод: Эот самый "Клев" -- откровенное шило !!! Полагаю, дело с этой прикормкой обстоит примерно так: Некий ушлый товарисч приобрел где-то пяток тонн низкопробных, НЕ ГОДНЫХ ДАЖЕ В КОРМ СКОТУ, отрубей. Заказал и отпечатал пакеты. Расфасовал где-то. И пошло это г@вно в продажу. А я ,лох блин :twisted: , купил!Повелся на дешевку.
Прокомментировать:
-
Lynx, упс, писал по памяти. всё правильно. перфоманс - 7500, премиум - 5800. спасибо за внимательность)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщениеесть разный в Магме на Зеркале. и премиум, и обычный. примиум 7500, обычный 5800. но эт на той неделе, сам покупал. потом не заходил.
//бывает ещё GMS в синих пакетах, и серия Strong в зеленых по 2,5кг - но в Минске такое нигде не видел..
Прокомментировать:
-
Упаковка новых серий выдержана в зеленых тонах и напоминает классические пакеты фирмы «Sensas», с которой у Гуткевича давние связи (его компания до последнего времени даже называлась «Sensas Polska»).
Прокомментировать:
-
есть разный в Магме на Зеркале. и премиум, и обычный. примиум 7500, обычный 5800. но эт на той неделе, сам покупал. потом не заходил.
Прокомментировать:
-
Сообщение от freelander Посмотреть сообщениеА кто, где, по чём видел "Гуткевича"?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Мишаня М Посмотреть сообщениеВ Магме на Филимонова и пару дней назад покупал на Ждановичах, на рынке по 6 тысяч. Правда плотвы уже небыло.
Прокомментировать:
-
Сообщение от freelander Посмотреть сообщениеА кто, где, по чём видел "Гуткевича"?
Прокомментировать:
-
А кто, где, по чём видел "Гуткевича"?
Можно в ЛС.
С ув.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: