Здесь обсуждаем свои рабочие составы.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рецепты прикормок собственного приготовления
Свернуть
X
-
Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеквас- эт вариант:) Пробовал кока-колу и фанту по прикорму;) Квас не пробовал.
я сурьёзно..Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеЗнаю, кто точно "клюнет"! :-D Но форум РЫБОЛОВНЫЙ, поэтому- на какого рыба пробовать? И, пиво светлое или темное? Тож серьезно.
по рыбе-пробывал на карпа и карася..
пы.сы. пиво вообще не пью..Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеПробовал кока-колу и фанту по прикорму;) Квас не пробовал.
Комментарий
-
dragon pv-1 и traper klej da zanet в Ригонде фсю зиму завались лежало..кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
Комментарий
-
Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеdragon pv-1 и traper klej da zanet в Ригонде фсю зиму завались лежало.."...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит
Комментарий
-
Сообщение от silver65 Посмотреть сообщениеПопробую с овсянкой,можно еще и с сахарным сиропом,главное не испортить.Буду эксперементировать."...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий