Здесь обсуждаем свои рабочие составы.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Рецепты прикормок собственного приготовления
Свернуть
X
-
пиво попробуй...Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеквас- эт вариант:) Пробовал кока-колу и фанту по прикорму;) Квас не пробовал.
я сурьёзно..Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
у меня лучше "идёт" светлое...Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеЗнаю, кто точно "клюнет"! :-D Но форум РЫБОЛОВНЫЙ, поэтому- на какого рыба пробовать? И, пиво светлое или темное? Тож серьезно.
по рыбе-пробывал на карпа и карася..
пы.сы. пиво вообще не пью..Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:
Комментарий
-
Квас сухой мешал раньш. А ещё - крем-соду и Буратино (ароматизаторы). Хороший результат на плотве выдавала панировка с йогуртом клубничным.Сообщение от IRON5704882 Посмотреть сообщениеПробовал кока-колу и фанту по прикорму;) Квас не пробовал.
Комментарий
-
Это уже не самодельная получается:D. Для сохранения чистоты высокого звания "самодельная прикормка":D можно добавить перемолотые в мельничке овсяные хлопья, фактически овсяную муку.Сообщение от lynx Посмотреть сообщениеdragon pv-1 и traper klej da zanet в Ригонде фсю зиму завались лежало.."...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит
Комментарий
-
Лучше сиропа меласса для склейки, нарюр продукт знаете ли... я вот как раз сейчас бадяжу с ней... переборщил немного и пластилин получил))... мабыть для фидера пойдет... посмотрю как доедем... через час стартуем на ВБСообщение от silver65 Посмотреть сообщениеПопробую с овсянкой,можно еще и с сахарным сиропом,главное не испортить.Буду эксперементировать.
"...нации никогда не беднеют из-за расточительности и неблагоразумия частных лиц, но они нередко беднеют в результате расточительности и неблагоразумия государственной власти" А. Смит
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий