Сообщение от euromarka
Посмотреть сообщение
В нашем государстве нужно жить в первую очередь по законам, и совестливо пытаться их соблюдать.
Ты не поверишь, щучью икорку я уже кушать начал в сентябре. Разница конечно с декабрьской и теперешней есть ощутимая, но меня это нисколько не огорчает. Орудие лова и условия мною соблюдены, а то что природа и рыба еще не решила когда ей секесам заняться, дык я тут ни при чем.
Про зуд и сопереживающих в Гродно, наслышан лично, поверь. Когда осенью толпами возле плотины живодерили, когда на льду кукчовались, чтобы лишний глаз не смог видеть того беспредела что творился внутри.
Сейчас на Свислочи, в месте "Х", тоже очень сопереживающие рыбачки орудуют, знаемо все.
Тебе наверное с монитора виднее, что тут творится и кто как поступает. Природу я люблю, мусор чужой каждый раз подбираю. Выехав за щучкой икряной, за посторонними наблюдаю. И знаешь, бывает удачно. Ты позвони и поинтересуйся в мой район, был ли сигнал о браконьерстве остями на Бездонном 3 апреля? Ты, что делаешь, для своей завтрашней рыбалки? Молчишь, на наш век хватит?
Давай не будем тут эти сопли, люди про рыбалку пишут. Есть темы для таких диалогов более подходящие, тащи туда, там и поговорим.
Поеду, посмотрю что творится на соточках родных, с Гродно то ведь не увидишь поди:)
Прокомментировать: