Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главный канал Вилейско-Минской водной системы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Denis L. Посмотреть сообщение
    На всех 80кг?
    На всех, конечно. Сегодня есть надежда на лучшие результаты. Кстати с утра по ОНТ анонсировали соревнования, правда сказали абы что, а показывали что-попало Умеют у нас убивать эфирное время.

    Прокомментировать:


  • Denis L.
    Участник ответил
    80

    На всех 80кг?

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Сообщение от Nick
    Ну совершенно случайно с Denis L. заглянули на канал в 11-30. К 14-00 вдвоём сделали по норме, половили ещё полтора часика и убитые счастьем и кайфом отбыли назад восвояси. Основная масса начала сваливать часов с 12, с заключением - НЕБЯРЭ.
    Ну не бярэ, так не бярэ...:o
    Поедем тогда на Заславский канал или ММ, там вчера профи словили 80 кг...

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от карп Посмотреть сообщение
    Надо ехать разбираться, браки совсем страх потеряли...
    В воскресенье подсобим ;)

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Надо ехать разбираться, браки совсем страх потеряли...

    Прокомментировать:


  • Штукарь
    Участник ответил
    Валера, скатерть не в 15, а в 30 метрах:) Видел не только битого малька, но и мелкую плотву.

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Ну и в дополнение. По разговорам лодочников очень много "битого" малька и предположительно прошлись "электрики".
    Воды тож маловато, при переходе с шестерки на семерку клев был значительно лучше (ловили со стороны водохранилища).
    Рыбалка получилась приятной. Сидели кучно, тоесть рядом, балагурили, погода неплохая ну и в 15 метрах скатерть-самобранка была и мы не забывали к ней подходить :D

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Да,уж,народу было как на проспекте,стоянка вся забита.Течка менялась за день раз пять -шесть.Полный штиль.
    На закорм рыбка отзывалась очень долго.В основном плотва,мелкая,иногда влетали бонусы.После обеда подошла краснопёра,размер 50-70 гр.В перерывах между заходами пытался взять окушка на уху,получилось. После багрения МЖ трёх плотвиц были сделаны выводы ,что концентрация рыбы на прикорме высокая,но брать отказывалась.В итоге 4.200,из них1.2 - окунь.
    Вечером был рейд инспекции.

    Прокомментировать:


  • Штукарь
    Участник ответил
    Воскресенье порадовало погожей погодой, хорошей компанией и маховой рыбалкой. Рыбка, похоже, наши настроения не разделяла и откровенно капризничала. Тучи народа с горящими глазами и вооброжением, воспаленным отдельными отчетами и некоторыми слухами, безуспешно пытались повторить подвиг. 2-3 самым "успешным" удалось приблизится к норме за счет откровенно мелкой плотвы на мотыля и констиков. И это от темна и почти до темна.
    По делу. Плотва стояла далековато от берега и достать ее 6-кой удавалось не всегда. Брала набегами, неравномерно. Товарищу (захочет -- сам отзавется) повезло найти локацию полосатого. Один экземпляр был даже очень ничего. В итоге где-то 2,3,4 кг соответственно более-менее товарной рыпки и заряд положительных эмоций. 4 -- с матросней.

    Прокомментировать:


  • mavetan
    Участник ответил
    Был сегодня на заградителе. Народу довольно много, но ловят мало. Ловить у самого на мах временно (очень очень надеюсь) не получилось. Пришлось развлекаться метанием блесен - но не клювало. Часам к двенадцати решил обзвонить знакомых - у кого и где клюе. Оказывается недалеко Nikc. Подхожу и вижу стандартную картину - справа пару мужиков медитируют в состаянии транса пытаясь взглядом и мыслей утопить попловок, а чуть дальше Мэтр ритмичными взмахами вуды резгоняет облака при казждой подсечке и последующем вываживании рыбы. Процесс завораживал. А так отдохнули хорошо. Не хочется закрывать сезон, но наверное в этом году все.

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    С загродителем все нормально, помоему даже покрасили...
    Беда с чувством меры, превышающем норму...:o
    Поэтому всякие и ловят, то сетками, то подьемниками, то просто подсаками селетеров...

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Беда с заградителем.:(

    Прокомментировать:


  • vklimk
    Участник ответил
    Скажите, пожалуйста, где этот рыбозаградитель находится? Может на карте кто покажет? А то, я, типа, не местный... :oops:

    Прокомментировать:


  • Valenteen_K
    Участник ответил
    Сообщение от $erg Посмотреть сообщение
    Мужика повязали за молявочник. причем хотел убежать, но они его споймали, заломали(около часа на земле держали), вызвали милицию. Милиция приехала, загрузила нарушителя в батон и уехали, следом свалил и рыбнадзор(или кто это был). Это все происходило на площадке возле заградителя.
    Молявочником вроде ловить можно.
    Если повязали, значит, наверное не молявочник, а подъёмник был,
    либо размером больше чем 1 Х 1 метр, либо ячея более 10 Х 10 мм, либо и то и другое разом.

    Прокомментировать:


  • карп
    Участник ответил
    Сообщение от Apokalipsis Посмотреть сообщение
    C 12-00 до 17-00 был с напарником. Расположились возле Nick'а. Ветра почти не было. Брало на перловку во сновном плотка 50-70г, реже подлещик мелкий. Улов 2.6кг. Напарник тягал одну за одной, улов 8кг:o Съездили не зря.
    У напарника конечно на перловку перебор, мелкую плотву мог отпустить, но класику жанра показал...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X