Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главный канал Вилейско-Минской водной системы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Sana
    Участник ответил
    Итог килограмм пять примерно.
    мне кажется, ты поскромничал. Раза в полтора-два примерно. :) ;)
    Народу не много.
    ну, это не на долго, особенно после таких отчётофф :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Дадим стране угля, хоть мелкого, но много :)

    Были сегодня с Мишаней М на рыбозаградителе. С 11.00 до 18.00
    Начинал ловлю с поплавком 1.5 гр. и крючком №20. На мотыля. Клюет.
    Попробовал на бутерброд опарышь-мотыль, клюет.
    Попробовал на опарыша без мотыля, клюёт. На три, четыре опарыша тоже клюёт.
    На манку, тож клюет.
    КЛЮЕТ НА ВСЁ!
    Ловля – завел/достал. Иногда даже заглубиться не успевала, уже плотвица сидела.
    Размер от 10 гр. до 100 гр. Потом добрые люди помогли перловкой, и размер стал 50-80 гр.
    Улейки всего две шт, но размер гиганский, сяледки добрыя.
    Закончил ловлю с поплавком 4 гр. и крюком №12, ловил на перловку, откровенной мелочи в 30-40 не было совсем, плотвица с ладонь и иногда чуть больше. Несколько густерок гр. по 100. Бонусов не было.
    Итог килограмм пять примерно. Народу не много.

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    2 Devil
    Что такое "на дубе", если там где вчера, то не часто.
    2 sonja
    Заезжали со стороны 1 НС, дорога хорошая, цитирую Nickа
    Дела обстоят без проблем, если имеется пропуск в виде двух рублей или через лес.
    Через лес как Сусанин не ехал, но ему не привыкать, он и так Сусанин :mrgreen:
    (скорее всего щука, т.к.тянул плотву, а на полпути резкий рывок и все)
    Много плотвы было покусаной, раны нанесены не больше как два дня назад.

    Прокомментировать:


  • Сусанин
    Участник ответил
    DUHA


    Были тоже там (видели Вас, посмотрели на ловлю штекером вживую) , ловили на противоположной стороне - отловили неплохо + был один обрыв 0,14 выше поплавка (скорее всего щука, т.к.тянул плотву, а на полпути резкий рывок и все). Поплавок с минуту полежал на воде, потом встал и резко ушел под воду, больше я его не видел.

    Подъем из леса на дорогу очень плохой и опасный (может снести между деревьями и будет не в зад, не вперед), но приловчившись можно подняться, некоторые бросали машины в лесу и шли пешком.

    Прокомментировать:


  • sonja
    Участник ответил
    DUHA
    а как проезд к рыбозагородителю со строны НС №1 ?
    Последний раз редактировалось sonja; 31.03.2008, 01:03.

    Прокомментировать:


  • Devil
    Участник ответил
    селедочки по 8 см начали проклевываться и на свислочи - в р-не оранской (около червенского рынка)... выходи правда на спин . потренероватся )) но видел ловили пацанята
    в такие дни рыба ловит нас на предмет глупости
    добавлено через 58 секунд
    выходиЛ * поправка

    добавлено через 3 минуты
    одно утешает - через две- три недельки попрет и на вилейке жаль что не щука
    рыба есть она просто не может не есть
    добавлено через 8 минут
    DUHA а ты по осени часто на дубе бываеш ? чтото оч . знакомая личность .. мы с другом на жигуле 07 ездим
    Последний раз редактировалось Devil; 31.03.2008, 00:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Были сегодня в районе 1 насосной станции, с утра заскочили на Вязынь, половили Опа полтора часа, после перебрались сюда. Nik ( Коля был на рабочем месте), поздоровались и проехали к рыбозаградителям. Ловил на штык, брат на мах 6м. Плотва клевала с переменным успехом, с утра не очень, в обед тоже, а к вечеру порадовала. вечером и ветер утих и размер рыбы увеличился. Ну Nikу умения не занимать, он как всегда на уровне, до 15.00 отловил свою норму и Бай-бай. Мы продолжали, и остались довольны. За день 117шт., у брата 50., в улове присутствовали несколько солидных селёдок. Не взвешивали. Вечер был класный и тёплый, без ветра.

    Прокомментировать:


  • bereg
    Участник ответил
    Сообщение от Сомик Посмотреть сообщение
    В 13-00 быд на канале в Заславле. Рыбаки через каждые 30 м. Стоят с утра. К 14-00 один из рыбаков поймал первую плотку с пол ладони. В 15-00 ввиду полного ОПа берег был уже пустой. В 16-00 снялся и я. Ловили на: червь, опарыш, мотыль, перловка, тесто, макароны. Проходили и спинингисты с тем же результатом.
    А, что там делать если проход с ММ закрыт. Кто-то поймал одну местную плотву и всё. Её с прошлого года там осталось парочку штук.:mrgreen:
    Раньше где были горбатые мосты стоят две плотины. Плотины должны удерживать уровень воды в гребном канале и открывать их для прохода рыба никто не будет. Ловля плотвы, которая года два назад ещё заходила в канал закончилась.;)
    Можно пробовать ловить от горбатых мостов до юности.

    Прокомментировать:


  • Сомик
    Участник ответил
    В 13-00 быд на канале в Заславле. Рыбаки через каждые 30 м. Стоят с утра. К 14-00 один из рыбаков поймал первую плотку с пол ладони. В 15-00 ввиду полного ОПа берег был уже пустой. В 16-00 снялся и я. Ловили на: червь, опарыш, мотыль, перловка, тесто, макароны. Проходили и спинингисты с тем же результатом.

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    2 Великий
    Напишите хоть как финишировали?

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    СПАСИБО.
    СТАРТУЕМ

    Прокомментировать:


  • Devil
    Участник ответил
    а на Сосенке лед???? на сколько смог разглядеть с моста ... до дуба 100 пудов нема льда

    добавлено через 3 минуты
    всеравно рыбаки и рыбы друг другу фиги крутили
    Последний раз редактировалось Devil; 28.03.2008, 23:04. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    а на Сосенке лед????

    Прокомментировать:


  • mavetan
    Участник ответил
    Были сегодня на рыбозаградителе. Приехали в 8 утра а там лед везде. Из рыбаков только один на пантонах на зимнюю удочку мелочь из лунки доставал. Вернулись к насосной. На нижнем канале пару мужиков прорубили окна во льду и туда забрасывали снасти. Клювала плотва но мелкая уклеи не наблюдалось. Мы решили половить на вержнем канале, но полный ОП. Зато отдохнули, погода не препятствовала.

    Прокомментировать:


  • Dalini
    Участник ответил
    По такой погоде через лес видимо только на проходимце.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X