Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главный канал Вилейско-Минской водной системы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Dalini
    Участник ответил
    Сообщение от DOCTOR Посмотреть сообщение
    я ТАК РАНЬШЕ ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ КАНАЛЫ. Там еще домик в поле один стоит. Мой путь -синий.
    Интересно как там сейчас, может кто ездил там недавно?

    Прокомментировать:


  • DOCTOR
    Участник ответил
    я ТАК РАНЬШЕ ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ КАНАЛЫ. Там еще домик в поле один стоит. Мой путь -синий.

    Прокомментировать:


  • Dalini
    Участник ответил
    Григорий А.
    В будние дни - есть.

    Прокомментировать:


  • Григорий А.
    Участник ответил
    А что в райне Сосенки, есть смысл ехать?

    Прокомментировать:


  • BOOZY
    Участник ответил
    Пешком проходил вдоль берега......нет там такой дороги.....

    Прокомментировать:


  • Dalini
    Участник ответил
    Было-было и завершилось.......
    На центральных воротах пиво охране не предлагали? Интересно какое им было указание по поводу пропуска.

    Может кто знает эту дорогу?

    Прокомментировать:


  • Сусанин
    Участник ответил
    Было-было и завершилось – кроме заваренных ворот, перекопали еще и лесную дорогу (подъём из леса на гравейку),а ворота как обещалось не открылись. К чему все это и имеют ли они право на такое, ведь рыбаки все равно будут там рыбачить, добираясь любыми путями, но ведь и машины будут гробиться по другим дорогам по которым можно все таки добраться до рыбозаградителя (есть еще пару дорог, но они или заросшие или разбитые лесовозами). Кстати в прошлом году перекопали и съезд с этой самой гравейки на лесную дорогу , по которой можно было доехать до «Надежды» заезжая на различные места или наоборот – зачем спрашивается. Все равно рыбаки рыбачат, там где им нравится, но приходиться или ездить кругами или испытывать свои авто на проходимость через вот такие перекопы, если надо куда-то переехать. В общем песпредел.
    Среди нас есть рыбаки и с «большими плечами», неужели нельзя приструнить этих беспридельщиков
    До рыбозаградителя я все же доехал – поднялся на гравейку чуть левее от перекопанной дорожки, но «Ксюха» по песочку все же побуксовала, я думаю что пару машин еще поднимится, а дальше уже не знаю.
    Теперь собственно о рыбалке – на партию засолки с женой за 2,5 ч наловили, но клев не ахти, да и приличного ничего не было. А дело я думаю вот в чем – уровень упал, да и водичка зацвила, а еще и «музон» на всю округу (это на мысу отдыхало целое семейство еще наверное с начала выходных т.к. видел их еще в субботу). К вечеру вообще начали или стрелять с чего-то или просто с петардами баловаться – какой уж тут подлещик не говоря про леща, так что пришлось собраться раньше времени.

    Прокомментировать:


  • Best
    Участник ответил
    ОК, спасиб, мил человек, поеду попробую прорваться и биера для сторожа прихвачу

    Прокомментировать:


  • Dalini
    Участник ответил
    Сообщение от Best Посмотреть сообщение
    Я так понимаю речь идет о воротах, которые на въезде через НС1?. Если так то как долго сторожа будил и что кроме пива у них в фаворе?
    :-D :-D

    Ворота на вьезде НС. Будил около получаса, я дал 3тыщи, на что обидчиво так - "Tы мне пива лучше дай". Ну не было пива в следующий раз пообещал привезти.

    Прокомментировать:


  • Best
    Участник ответил
    Сообщение от Dalini Посмотреть сообщение
    Сторож, которого я разбудил дабы проехать через ворота, сказал что начальник распорядился заварить. Когда там перекопают дорогу - откроют:D ворота. Есть обьезд справа от ворот, мне показалась что круг достаточно большой, местами ямы на дороге неслабые, кольт бампером пару раз землю рыл. Как вариант за пиво сторожа пускают, но, я не мог его долго добудиться.
    Я так понимаю речь идет о воротах, которые на въезде через НС1?. Если так то как долго сторожа будил и что кроме пива у них в фаворе?

    Прокомментировать:


  • Dalini
    Участник ответил
    Сторож, которого я разбудил дабы проехать через ворота, сказал что начальник распорядился заварить. Когда там перекопают дорогу - откроют:D ворота. Есть обьезд справа от ворот, мне показалась что круг достаточно большой, местами ямы на дороге неслабые, кольт бампером пару раз землю рыл. Как вариант за пиво сторожа пускают, но, я не мог его долго добудиться. А вообще в эти выхи поеду на другое место, пусть задавятся своим каналом.

    Прокомментировать:


  • Vikont
    Участник ответил
    Для техтранспората есть другие ворота... слева от НС-1.... В них и "ломиться" надо пробовать...:)

    Прокомментировать:


  • великий
    Участник ответил
    чет не понял, а как техтранспорт будет ездить?
    сам наблюдал в районе 8-00 утра-всегда машинка приезжала.
    или там ищо ворота есть ?

    Прокомментировать:


  • Vikont
    Участник ответил
    Был на НС-1 в среду - заварили ворота.... Видел и щупал лично....:)) По рыбе слабо - все поклевки на мах.... максимум 1 кг....

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Сусанин Посмотреть сообщение
    Плотва с подлещиком, лещом поклевывает (но не у всех одинаково), а вот ворота слышал вроде как заварили,во всяком случае все сейчас ездят через лес.
    Сцуки!!! Что и говорить. Всю весну и пол лета ездили через эти ворота а теперь заварили...

    Вот интересно зачем? Кому это надо? По какому мотиву? Вроде всё в норме было, все ездили, никто никому проблем не создавал, видимо начальнига ваще жаба задавила?

    В прошлом году я помню после БРИКовского феста эти ворота закрыли на расклёпанный огромный болт. Вижу, история повторяется только меры более радикальные "заварили", акуеть .:o

    Моё имхо такое, видимо в связи с активностью ловли леща и подлещика на данном канале имеет место быть активность рыбаков на данном месте, в связи с чем работникам и знакомцам этих работников данной насосной станции номер 1 ВМ канала, мешают ставить привычные способы ловли, то бишь сети, поэтому хады раззловались и заварили ворота. Считаю это самоуправством и можно для профилактики послать писемцо за разъяснениями почему они так периодически делают, в соответствующий орган.
    Последний раз редактировалось Rammstein; 13.07.2007, 00:58.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X