Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Главный канал Вилейско-Минской водной системы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Главный канал Вилейско-Минской водной системы

    Главный канал Вилейско-Минской водной системы раположен в Вилейском, Молодеченском и Минском районах. Берет начало в южной части Вилейского водохранилища и после слияния с р. Свислочь заканчивается впадением в Заславское водохранилище в его северо-западной части. Является частью Вилейско-Минской водной системы. Введен в эксплуатацию в 1976 г. Имеет длину 62 км, на его протяжении расположены 5 насосных станций подъема уровня (перекачки) и одна станция отбора воды для нужд водоснабжения г. Минска.

    Подробное описание и карта расположения станций перекачки.
    Последний раз редактировалось UGO; 21.04.2015, 22:19.
    Калi яна бярэ, дык яна возьме !

  • Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Только ветер в ... лицо...
    Так такой ветерок само то, клев получше будет :D

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Nick
    Когда бродяга контейнер отдашь, а то вот так люди и поднимаются на чужих кантейнерах
    Завтра после девяти надо встретится, постараюсь подьехать :D
    Последний раз редактировалось valera; 22.04.2009, 22:48. Причина: Добавлено сообщение
    Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

    Комментарий


    • Вчера был на НС 1. Кормил RS универсал+понировочные сухари+мотыль+кротовина. Был обрадован тем, что в улове мелочи не было вообще. Плотва стандарт 80-100 гр. (были экземплярчики и побольше)
      Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

      Комментарий


      • Приветствую. Может кто на хвост возьмет завтра на канал. Уже конечно поздно, но вдруг. Могу и свой "хвост" предоставить".
        DOCTOR не лечит ...

        Комментарий


        • Кинул клич жду ... и вот появилось желанное сообщение в личке о приглашении на рыбалку, да еще от кого, от САМОГО Nickа!!! Созвонились, встретились и вот мы на заветном месте. Я полностью полагаюсь на Николая в выборе места ловли т.к. он знает канал наверное, как никто другой. Народу было немного и где-то в 7-30 начали ловить. Я ловил болонкой на опарыша и на "перловка Nick" ©, а Николай махом 5м и понятное дело на что. Клевало почти постоянно, но с паузами и очень осторожно. Причем на опарыша клевала плотва меньше раза в полтора, чем на перловку. Окружающие рыбаки уныло наблюдали за нашим состязанием с практически пустыми садками. До обеда Nick резко ушел вперед, но к обеду мне помог "спасительный корч", где нашли себе последний причал 7 поводков Николая, я практически сравнялся с ним. Но к концу дня профессионализм взял своё. Итог таков Nick - 5кг, я 3,8кг. Конечно наши соревнования имели условный характер. Главная цель достигнута -получено огромное удовольствие от процесса ловли и общения, получен заряд энергии на всю неделю. Познакомился с замечательным человеком, целью которого конечно не является "обловить всех и вся вокруг", а научить этому приятному процессу всех желающих на основе своего метода, опыта и наработок.
          Последний раз редактировалось DOCTOR; 29.04.2009, 15:47.
          DOCTOR не лечит ...

          Комментарий


          • Побывал со своим братом на выходные на рыбозагородителе, плотва действительно пошла крупнее. На бутерброт попадались маленькие подлещики которые и выпускались. От соседей по берегу услыщали про драку на самом мосту.
            В понедельник после сумерок приехала белая вольво (5 регион) и браки стали ловить подъемником с моста, причем сволочи брали все подряд!

            Комментарий


            • Сообщение от sonja Посмотреть сообщение
              В понедельник после сумерок приехала белая вольво (5 регион) и браки стали ловить подъемником с моста, причем сволочи брали все подряд!
              А где номера 5 го региона?
              Всё изгадят ,твари.
              Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

              Комментарий


              • Драка действительно имела место.
                В воскресенье приехала бригада, один бухой :):):):), проходя по заградителю ногой смел удочки трех рыбаков. На возмущение сразу налетел на одного рыбака, постоянного посетителя нашего форума.
                Наш рыбак не растерялся и после 2-3-х ударов, пьяный уже лежал на мосту. Если бы не подоспевшие «рефери», буйный, думаю купался бы в канале.
                В итоге «герой дня», вытирал кровавые сопли и жаловался на сломанный нос. Через некоторое время компашка покинула канал.

                Р.S. Может, кто-то видел синий Ситроен с буйной компанией и запомнил номера, хотелось бы вычислить ребят.
                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                Комментарий


                • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                  Драка действительно имела место.
                  Рассказ об этом я слышал из первых уст...
                  В прошлом году на канале какие-то уродцы специально гоняли по удочкам на мотоцикле. Место что ли завороженное?

                  Комментарий


                  • Сообщение от slon Посмотреть сообщение
                    А где номера 5 го региона?
                    интересно?

                    Комментарий


                    • Сообщение от sonja Посмотреть сообщение
                      интересно?
                      Таких козлов наказывать надо,а номера +фото или видео(с телефона) отправлять в инспекцию.
                      Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости, а я не имею, и значит я не зверь. «Ричард 1» - Шекспир.

                      Комментарий


                      • сегодня с 6 до 9 практически ОП. Один подлещик на матч, грамм на 150-200. В 9 переместился на Сосенку, с дамбы до 14.00 0,5 нормы по плотве и фанерке. Потом ветер и дождь. Уехал. Клев капризный.

                        Комментарий


                        • Хочу сказать слова благодарности Василию(Карп).Очень хороший человек!От сына Ему отдельная благодарность. +1
                          БОЛЬШОЙ КАРПОВЫЙ КЛУБ

                          Комментарий


                          • Nick небось вуду починил, аль что-нидь новенькое?
                            DOCTOR не лечит ...

                            Комментарий


                            • Вилейско-Минская Водная Система

                              Nick коннектор держится на новой вуде?

                              Комментарий


                              • 1я насосная

                                dain-спасибо,очень:pад
                                вчера-возле
                                насосной с утра до вечера мелкий окушок на мотыля,влетал подлещ с ладошку ,плоток не особо,короче оппа

                                но не огорчен адаже рад выезду на канал,хоть удилищем помахатьне наживы ради/
                                всем привет

                                Добавлено через 13 минут
                                забыл сказать ,на метра полтора мельче стало*
                                Последний раз редактировалось Boss.xxx; 17.05.2009, 19:53. Причина: Добавлено сообщение

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Кто рыбачит

                                Свернуть

                                На рыбалке никого нет

                                Обработка...
                                X