Сообщение от mark22
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Главный канал Вилейско-Минской водной системы
Свернуть
X
-
Извиняюсь, конечно! А больше он не мог разогнаться?Сообщение от mark22 Посмотреть сообщениебудьте аккуратны на ней, не гоните, друг на скорости 90 перевернулся там
Прокомментировать:
-
будьте аккуратны на ней, не гоните, друг на скорости 90 перевернулся там
Прокомментировать:
-
Нормальная дорога ! Бывает гораздо хуже !!! Больше скорость - меньше ям !!!Сообщение от 666 Посмотреть сообщениеДорога на рыбзаград. как бурачная терка?=)
Прокомментировать:
-
Аналогичная ситуация была и у меня...Тоже зарёкся садиться на камни.Сообщение от изгой Посмотреть сообщениеотрывал столько крючков, около 20шт,
Прокомментировать:
-
Воскресенье. Только вернулся с рыбозаградителя, даже не знаю, кому больше нужен этот отчёт мне или кому-то ещё. Прибыли по темноте, но наши места были уже заняты. Лезть в толпу не хотелось, поэтому расположились на камнях. Ловил на мах 7м-поплавок 1гр-поводок 0,08-0,1 (30см). Крючки отдельная тема , я не помню ни одной рыбалки, чтобы я отрывал столько крючков, около 20шт, благо подготовленных было больше 50шт. Глубина ловли≈ 3,3м, частые зацепы, заканчивались обрывом поводка, подпасок исключил , вернее поставил его выше поводка. Хотелось волочения , но там это сделать не смог, если поставить глубину 3м то свободный прогон проходит. Пробовал прятать крючок в перловку, не помогает. Когда стоячка вопросов нет, есть течение, проблема. Место менять не хотелось. Насадка перловка и мотыль, прикормка пшено(200мл)+сух(800мл)+сем(400мл)+земля. В приоритете перловка. Прикормку рыба кушала хорошо (выяснилось вечером при потрошении). Погода отличная, настроение не хуже. Итог 30 шт-2кг, не много но они достались с трудом. Придя домой почистил 14шт, жена пожарила, и под стопочку осилил только7шт (соскучился). Вот и весь итог сегодняшнего дня , но скорей всего на камни больше не сяду, по крайней мере в это место. Друзья отделались гораздо меньшими потерями. Осень подарила прекрасный день и мы им воспользовались.
Настроения Всем!
Прокомментировать:
-
Возле молодечненского моста.
Был один..
Плотва молчала.
Окуня немерено - весь кг на мотыля.
на фидер был удар - не понял хто. Снес фидер с тычки. Может ШУКА неслась - да лесу не увидела...
Лесч , наверное уже ушел на соревнования неспортсменов в ВЯСЛЯРНЫ КАНАЛ...
Прокомментировать:
-
Сегодня опять ломанулись на канал. Погода- сказка, хоть и морозец с утра довольно свежий. С утра то и ехать смысла особого не было, основные события как и ожидалось после обеда- осень как- никак. Но если бы с утра не смылся , жена железно бы работу какую нибудь придумала. Рыба на прикормку стала плотно, но кроме прикормки ничего особо кушать не желала.И как я только ни заморачивался и поводки потоньше и крючки поменьше и поплавок чуть закинешь. Прикорм жреть, у всех пойманных кашка та и прет из известного места, багрится за что ни попадя, а приманку ей всучить целая проблема. С утра вроде на мотыля повеселее. а потом начала на него мелочь голимая вешаться влет, потом перешел на макарошки. на перловку вроде и покрупнее, но поклевок меньше и калечные. В общем где-то к часу малеха приспособился мордатую дергать. но мелочи конечно чересчур. Ведерко натоптал мордатенькой, но реально два выкинул подрастать. Короче клюет неплохо, но мелочь мозг выносит конкретно .Сообщение от Геныч Посмотреть сообщениеСегодня ловил возле РЗ . Клёв был как на Чёрных камнях , но размер не очень радовал ! С 10 до 14-30 ловил . Забрал 72 шт. наверно столько же выпустил совсем мелкой ! 72 шт. завесили 4 кг. 700г. Ловил на мах 7 м. Кормил Суперклёв - универсальная + кротовина . Ловил на макароны .
Получается я уже на половину знатный поплавочник. Прикормку мешать научился, рыбу собираю такими косяками , что поплавок не всадить, еще бы кто научил эту рыбу ловить, вааще профи был бы)))
Последний раз редактировалось UGO; 13.10.2016, 21:09.
Прокомментировать:
-
Сегодня ловил возле РЗ . Клёв был как на Чёрных камнях , но размер не очень радовал ! С 10 до 14-30 ловил . Забрал 72 шт. наверно столько же выпустил совсем мелкой ! 72 шт. завесили 4 кг. 700г. Ловил на мах 7 м. Кормил Суперклёв - универсальная + кротовина . Ловил на макароны .
Прокомментировать:
-
Канал , окунь.
Спасибо за советы! Сегодня прогулялся по каналу в районе Астюковичей. Методом проб и ошибок все таки подобрал ключик к окуню. Ловил как на МДЖ так и на отводной. В фаворите оказался отводной, по приманкам лидировали рачки от лаки джона - машинное масло и релаксовкие так же рачки ,но кислотники. Окунь порадовал размером - до 300 грамм. Было две щучьи поклевки, одну гр 300 отпустил , вторую 700гр пришлось забрать - заглотила по самые .... Была еще одна необычная поклевка - на середине канала резкий прижим и после подсечки резкие толчки в дно , минута борьбы и обрыв поводка -думаю судачек был ,судя по поведению и не мелкий. Рыбаки были замечены только возле моста и то не надолго. Да и еще момент ,при медленной ,монотонной проводке поклевок почти не было, сегодня окунь предпочитал быструю и рваную проводку. При быстрой поводке глотал очень жадно и глубоко.
Прокомментировать:
-
Kiryxa, из своего опыта и из того что видел.
Выше на широком ловят окуня с пантонов.
На самом сливе нс1 (повторяю на самом сливе!!! где плиты) судак щука.
а грибы там... нет там грибов... лучше в другое место отца вези... лесок до ильи после круга... где бревна лежат например =)
Прокомментировать:
-
Тот же самый ассортимент, что и на Вилейском водохранилище. Кстати, судака можно изловить с берега. Был свидетелем.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: