Сообщение от вепрь Ы (Sergei)
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Главный канал Вилейско-Минской водной системы
Свернуть
X
-
07.04.2011 открыл сезон,р-н д. Бережок. Итог 30 хвостов мелкой плотвы и уклейки,в проводку на мотыля.2 Фото
Прокомментировать:
-
03.04.2011 были в районе Вязыни с 10 до 12. Как результат 27 плотвичек до 100 грамм. Ничего стоящего так и не поймали. Ловили на леску 0.12 с поплавком на 1 грамм отгрузки, крючки самые малые, что смог найти. На червя 0, на тесто 0, на мотыль, ну очень мелкий окунь. Порадывал опарышь. Глубина лова около 2 метров, выше к поверхности плотва на палец покоя не довала. Вдоль остатков камыша или травы, что там сейчас не разберешь, активнохищник гонял платву. Если бы не поднявшийся в районе 11 ветер, ловили ьы и дальше, но со столь тонкой приманкой и малым поплавком это достаточно стало проблематично. Поклевки очень соторожные, поплавок заглубляется при поклевке буквально на 1 см, пропустил - мимо. В общем, рано наверное еще пока, надо чтобы 12 градусов неделбку постояло, может тогда попрет.
P.S. Вдоль берега много кусочкой лесковвых сеток и поплавки в воде плвают...
Прокомментировать:
-
У меня знакомый осенью, без преувеличений, спас одного такого рыбачка. Тот зацепился удочкой за провода, от удара током потерял сознание и упал на рельсы. Хорошо, что заметили его и оттащили буквально за щитанные минуты до прохода электрички.
Прокомментировать:
-
Спасибо ЖИГУЛИСТУ за инфу!! почитал и задумался про ЛЭП и про свой мах уголь НЬЮ ХЕНДЛЕР 600 и про детей! Ездил товарищ - сказал что у кого леска 0,1 и поплавочет отгружен по теме тот ловил, а так курил народ с леской 0,2
Прокомментировать:
-
[QUOTE=KIR.;729823... Клевало партиями по 3-4 рыбки, потом сидишь, ждешь...
Так же клевало вчера и возле Вязыни. Из за сильного ветра поклевку увидеть было не просто.
В субботу был полный штиль и клев на много продуктивней. В 19.00. вырубили насосы и "течка" остановилась, как по щелчку выключателя, а вместе с ней и клев. Проснувшись утром - обнаружили, что забрасывать некуда, так как канал покрылся слоем льда в 3-4 мм. Пришлось ждать пока растает.
p.s. На фото улов в субботу с 16.00, до 19.30.4 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение...попробывали на Семковском мосту,у меня не бярэ,а так народ полавливает!
Народу ТЬМА!!!!!!!:o
Очень опасен провод в 200 от Сёмковского моста,там очень высокое напряжение.Из-за этого провода я потерял близкого человека.
Прокомментировать:
-
Вчера и я поехал в разведку, от Минска, примерно, 30км. Может не самое рыбное место, но зато, как и надеялся, был один. Прибыл к полудню. Течение вправо, ветер влево - чуть удочку из рук не вырывал. Побыл до трех часов. Одиннадцать плотвичек нормального размера, и одна какая-то сонная уклейка 12см. Клевало партиями по 3-4 рыбки, потом сидишь, ждешь. Кормил магазинной прикормкой плюс черная жирная тамошняя кротовина. Земноводных вокруг целые толпы, прыгают, в траве шуршат, зачем-то плывут на противоположный берег, и даже бесстыдно спаривались в метре от меня.
С уважением,
Прокомментировать:
-
Открывали сезон в пятиста метрах от р. Удранка. Полный ОП. Сильно не упирались, из наживки: опарыш, червь. Кормили: RS плотва. За часика 2 ни одной поклевки у четверых. Затем перебрались на саму Удранку, с таким же успехом просидели еще часика 2-3. Погода - супер, птишке поют, красотища.
Прокомментировать:
-
Сегодня с 16 до19-30 в Заславле прямо возле моста. Не кормил. На опарика "У" берет в полводы, поймал штук 10 по 5-8см. На мотыля со дна 1 пескарь, пару окуньков, 1 зачетная плоть и 2 подлеца гр по 80-100. Много холостых недопоклевок.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Юрген Посмотреть сообщениеБыли сегодня , ловили практически со льда с 15 до 18 , на 2х -3-3.5 кг плотвы , от 30 до 120 грамм - бонус подлещик грамм на 300 . Все на мотыля , кормили РС плотва летний. Было и 3 рыбки "У" - см по18-20 , я таких не ловил раньше .
Прокомментировать:
-
Я сегодня тоже пытался открыть сезон на Вязани,но увы.......не бярэ!:D
Пробовали возле моста,с моста....не хотит!!!
По пути назад останавливались возле канала но не ловили,так подышали!!!
Ну и попробывали на Семковском мосту,у меня не бярэ,а так народ полавливает!
Народу ТЬМА!!!!!!!:o3 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от AGAPIT Посмотреть сообщениеВчера на канале возле Заславля плотва ловилась весь день на всё.
Вес:30-120 гр.
Сезон открыт успешно.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: