Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Мухавец
Свернуть
X
-
Поплавал по Бульковскому карьеру. 4 хвоста, большая 2.2 кг. Рыба пока в траве.
Последний раз редактировалось Болотный Корч; 27.09.2017, 15:00.
Прокомментировать:
-
-
Три щучки по полкило (или чуть более) скрасили дождливый день, проведенный на реке. Ловил практически в городе. Клев слабый.
Прокомментировать:
-
-
-
Отплавал воскресенье по мухе,с утра и до 16 00,итого 8 окушков и у напарника сомик 3700,щучьих и судаковых поклевок не увидели,вся рыба отпущена.
Прокомментировать:
-
Заглянул на пару часов проверить вечернее настроение рыбы близ крепости. Белый хищник, что голавль что жерех выдавали свое присутствие, но никак не реагировал на приманки. Выручила зубоколючая братия: четыре окуня, старший из которых затянул без малого на полкило, и судачишка грамм на сто. :D Мини-воблера рулят. По традиции все товарищи были реабилитированы.
Прокомментировать:
-
В субботу на Кр. Дворе щуренок на микровертушку. И все.
Прокомментировать:
-
Вечерняя вылазка подарила на удивление массу удовольствия. Погода народ испугала, на реке никого из коллег/конкурентов, только я и рыба, которая была в настроении радовать поклевками. Итог с 18 до 20 часов на фото (сорри за качество, стремно в забродку лазить с приличной фототехникой).
Большая щучка при взвешивании потянула на 1,55кг, что поменьше 1,3кг, три зачетных окуня 200-300гр (самый крупный фотосессии не дождался и сбежал) и еще с пяток окуней которых выпустил сразу. Все позирующие были отпущены подрастать. Спасибо реке и рыбке!
Так сходу и не вспомню подобный результат в стритфишинге (а точнее фортрес-фишинге :D) ультралайтом.
Любопытно, что щучка поменьше - типично русловой экземпляр - вытянутый и светлый, а что покрупнее - похоже из заливов - потолще и окрас темнее.
Прокомментировать:
-
Вчера чуть-чуть шевельнулась щука. Был в районе Щебрина. Явный выход в 13-14 часов, несколько поклевок. Затем - пустота, как будто никто в реке не живет.
Сход примерно "двушки" (во время упомянутого выхода), клюнула на подмотке... почти из-под моей лодки. Встречным курсом! От неожиданности дернул спиннинг так, что, видимо, вырвал воблер из пасти. Ничего, спасибо ей за эмоции! :)Последний раз редактировалось Болотный Корч; 18.07.2017, 12:16.
Прокомментировать:
-
-
Просидел ночь на реке .На поплав пару поклевак не реализованных,фидер на рассвете проснулся ......Две поклевки и два красавца в садке .Ловил опарышь мотыль,кормил пшено+рс лещ . Покрупнее 2 кг .В 7 утра дома.Все довольны рыбалка состоялась1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: