Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мухавец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ультрамэн
    Участник ответил
    47минут рыбалки=сндучечек-отпусканец
    http://www.rybalkabrest.com/public_h...0&p=5684#p5684

    Прокомментировать:


  • Экстерн
    Участник ответил
    Сообщение от Сириус
    Хорошо сидишь...;) Только удочки спрячь, если таковы имеются, в темное время суток,на время нереста, лов рыбы запрещен!!!!
    В 21:21 ещё можно не прятать;)
    Потому как в "Правилах":
    светлое время суток – период времени, течение которого начинается за один час до восхода солнца и заканчивается спустя один час после захода солнца;
    А заход солнца сегодня - см. например здесь
    Восход и заход Солнца в Бресте
    Восход: 06:07, заход: 20:38 [местное]
    Ишшо 17 минут монабыло!:)

    Прокомментировать:


  • ультрамэн
    Участник ответил
    вместо обыденного отчета

    Рыбка ловится,а отчеты не пишутся
    Все правильно! Нечего место палить:D
    Окушок поклевывает и горбачи попадаются,
    А щуке-проказнице только и нравится,
    с приманками во рту уплывать.
    А если еще и не полениться и тщательно дно "простучать"
    то вам обязательно клыкастый красавец будет о себе напоминать.
    Хоть и без фото,без места , без даты,но главная суть включена!
    А суть такова:
    Погодка хорошая , рыба активная - нечего дома сидеть.
    Надо вещички собрать пошустрее и на водоем Скорее "лететь"!
    П.С: сижу на берегу реки...:D

    Прокомментировать:


  • Сириус
    Участник ответил
    Обещанное фото...

    Прокомментировать:


  • Сириус
    Участник ответил
    Вчера, хорошо половил на штекер,в районе красного двора, возле ж/д моста. Цель ловить подлещика, увенчалась успехом. Густеры было мало,одна за 200 грамм остальная с ладонь. 70% подлещика от 100 до 350гр бонусов не было, ловил на мотыля. Прикормка остатки зимнего леща Дунаев, 200гр Дунаев спорт, и пачка РС лещ черный. Прикормка с грунтом 1/2 глубина 1.7 метра течение 10,12 грамм. Лучше всего отработал поплавок Тубиртини 10 гр. Удельный вес удовольствия:D, ближе к 5кг. Домой уехало около трех. Сломал штекер на стыке с9ки на 11 метров Встречал Aleks_k пообщались за жизнь... он дождался первой рыбки, подлеца 200гр с первой проводки, остался доволен:p, и ушел ловить свою рыбу на спин. Клещей на себе не находил, хотя сидел под деревьями. Всем НХНЧ.

    Фото выложу позже...
    Последний раз редактировалось Сириус; 25.04.2013, 09:54.

    Прокомментировать:


  • Aleks_K
    Участник ответил
    Egorr26 С позволения, вставлю свои "пять копеек".. По району крепости - ничего не могу сказать, в этом сезоне не был.. На "гребной луже" - единственная точка за волейбольными площадками(ближе к ул. Суворова); в остальных местах из-за разлива воды рыбалка будет некомфортной.. Красный двор - от заброшенного моста и выше достаточно хороших мест, только нужны реппеленты от клещей( до холеры этой дряни!)Если по спиннингу - думаю, актуальней будут отводной и каролина; глубины небольшие, течение неслабое, и ветер изрядный, синоптики ослабления не обещают.. Всё - ИМХО, конечно..

    Прокомментировать:


  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Сегодня поставил свой личный рекорд. За день на живца 12 поклёвок хищника, выловлено 7 щук. Правда размер на "адреналиновый", самая большая 800 г. Но очень злые поклёвки. Может это так ветер на неё действует? :)
    В понедельник за целый день с спиннингом была только одна поклёвка окуня на бесхвостую съедобку на офсете, да и тот свалился у берега.

    Прокомментировать:


  • Рыбосек
    Участник ответил
    Egorr26, похожий вопрос как-то был. Я даже на скорую руку состряпал карту доступных мест. Места подходят как для спиннинговой, так и поплавочной ловли. Только учти, что уровень сейчас высоковат. Пользуйся на здоровье ;)

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от Болотный Корч
    Молодец! В общем, наблюдая генезис за эти годы, да на разных водоемах, да в разных условиях, могу сказать, что это уже не везение - это признак твоего мастерства. Так держать!
    Сообщение от Aleks_K
    Правильно пишут - это уже мастерство!..
    Спасибо за отзывы. Очень приятно слышать про мастерство.:D Но до него мне ещё очень далеко.;) Я знаю пару ребят,которых можно записать в мастера,потому как они читаю рельеф,по тому как много они знают про паводки рыб и так далее...( Витя привет).Вот у них помаленьку и "учусь". Я новичек со стажем, а новичкам везёт.;)

    Прокомментировать:


  • Дима68
    Участник ответил
    Вчера после обеда убежал с работы и на реку. Около десятка поклевок. Поймано семь рыбок. Два судачка и три щуренка выпущены подрастать, а две щучки на 1,1кг и 1кг сейчас супруга жарит.
    Щука жадная. Поклевки злые и сильные. Сомов пока не встречал, но парочку выходов жереха и плескание очень крупной рыбы возле берега видел.

    Прокомментировать:


  • vas101
    Участник ответил
    Сообщение от Aleks_K
    визгов фрикциона, как и загнутых в дугу удилищ, не видел..
    А вот мне сегодня повезло и визг фрикциона услышать и спиннинг в дугу.;)
    Сомик на 6700гр.

    Не Ковалевский мост:D.Мухавец большой.;)

    Прокомментировать:


  • Zhenyazzzz9
    Участник ответил
    Сообщение от sotaland
    а где это ты в городе ловил если не секрет?
    Ну скажу только что выше Тришина, а остальное не так уж важно) везде она ловится одиноково отлично) И сегодняшняя рыбалка очередное тому подтверждение)

    Кстати поставил сразу 2 личных рекорда, ничего правда не взвешивал и не мерил, но ещё таких я не ловил. Главное блин только дома понял, что это у меня не подлещик а густера, честное слово, очень редко их путаю, но я даже не надеялся, что эта штуковина окажется густерой, думал подлещик себе и подлещик, знал бы отпустил бы тоже =) (шприц 20 ml если что)

    п.с. сегодня 81 шт, спишем на ветер)
    http://www.youtube.com/watch?v=k0QzVFfRugE&feature=youtu.be

    Прокомментировать:


  • Zhenyazzzz9
    Участник ответил
    96

    Вот и я выбрался сегодня =) Ловил в городе) Болтушка из теста, прикормка RS плотва, 2 пачки сухарей панировочных и немножко земли, ещё бросил туда опарыша пол банки, что остались с прошлой рыбалки, ловить пробовал на него тоже, но тесто явно эффективнее, в прочем как обычно, 4 часа вечерней рыбалки - 96 шт. Надеюсь скоро ещё выберусь, пока ловится =)

    ещё кстати забавный факт, не знаю может кто уже пробовал, оказалось дома тесто дрожжевое, в алми продаётся, для выпечки типо, так вот взял я его с собой попробовать и скажу вам, что брала и на него тоже вполне себе неплохо) Интересно действительно ли оно работает, или она просто с голодухи на всё бросается)

    Прокомментировать:


  • albedo_1980
    Участник ответил
    20/04/2013 прошелся от д.Здитово до "Горелого". На знакомой ямке в течении часа (с 12.00 до 13.00) было пять поклевок, результат - 2 судака около 1 кг и все... Хотя в прошлые годы в это время, в этих местах щука и окунь - заурядная добыча. Поплавочников было много, но, судя по разговорам, результат не впечатл - лишь мелкая уклейка, красноперка.
    Подскажите, как вставлять фото?
    Последний раз редактировалось albedo_1980; 21.04.2013, 23:56.

    Прокомментировать:


  • Kolya
    Участник ответил
    Ловил сегодня с 7 до 11 утра.поймал 5 ,забрал 2 .1.400 и 900гр.Все поклевки очень злые,заглатывали почти с чебурахой.Ловил на мели почти волочением.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X