Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мухавец

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Николай Ник
    Участник ответил
    Мухавец маленько разлился .
    И рыбаков никого ! ( правда снимал после обеда ) .

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    Вот плотва с гребного канала,воскресенье с 13.15-16.00,мотыль.Один сход с обрывом мормышки(хороший был).

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    А это с Жабинки,район Голиново,старый Муховец.Пятница

    Прокомментировать:


  • мААленький
    Участник ответил
    932

    и у меня вчера на муховце немножко клевало на безнасадку...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	12,03,10-Х799.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.6 Кб
ID:	3372156

    не много, конечно, но бывало и похуже... :D

    зы: прелюдно прошу прощения у X7Next за обманутую надежду. Паша, я не специально... появились срочно-неотложные семейные дела. не нравится обманывать людей и оттого чувствую себя очччень неловко :oops:
    __________________
    ну, за клёво...

    Прокомментировать:


  • Николай Ник
    Участник ответил
    Гребной канал сегодня

    Друг звонил , ловил сегодня на гребном . Очень рад клёвом . Лёд около 40 см . , у берега подтаивает но ещё ходить можно . Ловил на тесто ( хуже ) и на мотыля ( лучше ) . Брала плотва , но и подлещ поклевывал . Говорит , были и не плохие по весу но просто сходили у лунки с маленького крючка .

    Прокомментировать:


  • yura brest
    Участник ответил
    Вот так выглядит сегодня Мухавец возле Гузнянского моста
    Последний раз редактировалось yura brest; 10.03.2010, 17:26.

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    Сообщение от эбис
    А где на Жабинке на русле или на старице? Далеко от автомобильного моста?
    На старом Муховце,район Голиново.Это если ехать по мосту через Щеглики(автомобильный мост) в Жабинку,первый поворот налево после моста.Поворачиваем,едем прямо до упора.Упремся в разлив Муховца и реки Жабинка.Вот на этом разливе берет неплохой окунь.Чуть дальше идут корчи,1-2-3-4 ВЫХОД.Кто бывал в Жабинке тот должен знать.Говорят что щас берет неплохая плотва.По фото видно что плотва неплоха.Лед на состояние 6 марта был на весь шнек ледобура.Могу составить компанию в качестве провожатово+сам тож рыбачу.Мой телефон 2202081 МТС.

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    В Эту субботу был в Жабинке на Муховце в районе Голиново,перед 1 корчем.Улов знакомого в пакетах.Хорошая плотка+неплохие окушки,все с икрой практически.Ловил на мотыля.Рядом ловили на черта и поклевок было не меньше.Клев стабилен до обеда.

    Прокомментировать:


  • Червь
    Участник ответил
    С 18.00 до 21.00
    полный болт 6 донок , ни одной поклёвки,течение средние , вода мутноя. Ловил на червя и живца,возле берега местами много гнилой травы.Кстати червей обьедает
    ктото или что-то в течении 15 минут,рыбачил на плотине с стороны (сои )дорога просто беда.

    Прокомментировать:


  • lionidas
    Участник ответил
    Привет в воскресение был на гребном, весь день ребята по матюгальнику, ну тот что нас музычкой радует, настаятельно и упорно вливоли в присутствующую аудиторию инфу а том что с 1 марта лов на канале запрещён до 1 декабря. В случае нарушения будут применены административные санкции согласно какогто решения горисполкома от октября прошлого года. С клёвом была напряжёнка итог 3 подлщика гр. по 250, 2 плотвы гр. по 150 + ёрщики и окунята. И минус 1 чёрт - что незнаю., а вот в за день рание сасед судачка гр.на 700 и тож - 1 чёрт. Всё на черта.

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    В пятницу был на гребном,улов с десяток ершей с икрой...

    Прокомментировать:


  • X7Next
    Участник ответил
    Жена подарила на 23 февраля складной стульчик.Вот опробовал на гребном канале.С 13.00-15.20.

    Прокомментировать:


  • T.Rex
    Участник ответил
    Вчера поднялся утром ни свет - ни заря, а за окном противный мелкий дождик. Долго прикидывал все "за" и "против". Перевесило второе. Лег обратно, но сна как не бывало. Через полчаса наконец-то сообразил, что так как температура на улице устойчиво в плюсе, то можно одеться по поздне-осеннему варианту.
    В девять уже был на гребном канале. Дождь прекратился. Народу на удивление не много. Сначала пробурился цепочкой от центра к берегу, потом уже двигался все время вдоль него. Если в прошлую рыбалку по сухому льду лунка получалась за 21-22 оборота бура безо всяких усилий, то сейчас за 28-31 с периодическим нажимом. Хорошо, что еще пока ножи во льду не клинит.
    К одиннадцати народ начал расходиться - клева нет. В одиннадцать у меня хорошая поклевка. Подсечка - на другом конце что-то очень неплохое. Перехватил леску рукой, тяну потихоньку. Рывок, отпускаю - даже сработала трещетка :o Сход :( Что-то и не припомню уже на своей памяти таких событий.
    После двенадцати перешел на соседний водоемчик, где пляж. Словил одного матроса грамм на 40. В два вернулся обратно на основную акваторию. Просверлил еще метров сто. Глухо. Вечернего клева ждать не стал и в хорошем настоении отправился домой.

    Прокомментировать:


  • эбис
    Участник ответил
    [QUOTE=мААленький;481735]даже и не агитируй... :)
    подсел на чёрта конкретно! никакой экстрактор не поможет :D
    вот ещё опробую болду и тогда вааще бесповоротно... :cool:




    Да совсем потеряный поплавочник! Эх жаль!:(

    Прокомментировать:


  • мААленький
    Участник ответил
    877

    Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
    Почасче выезжай с мормышкой...
    даже и не агитируй... :)
    подсел на чёрта конкретно! никакой экстрактор не поможет :D
    вот ещё опробую болду и тогда вааще бесповоротно... :cool:

    **

    я тоже был позавчера на сое.
    пробуравил штук 50 лунок...
    одна поклёвка-тычок + сход (хооороший!) + окунь примерно на 90гр (выпущен подрастать)... :(
    у "прибрежных" рыбаков - плотва (кстати, неплохая) + подлещики мелкие (+ один примерно на 400гр). ловили на тесто и мотыля.
    удивляют глубины... 10-12м - норма! :o

    ***

    Червь:
    1. не кричи, не глухие собрались...
    2. карася на льду хочешь посмотреть?

    ________________
    ну, за подсадку...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X