Информация с водоемов в окрестностях Барановичей
Обо всем остальном: Общалка Барановичских рыболовов
Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
Обо всем остальном: Общалка Барановичских рыболовов
Еще раз напомню присутствующим, что все вопросы "около" самого процесса рыбной ловли (где, как подъехать, а что ловится, в аренде и сколько стоит, а также оценочного характера - "молодцы", "круто" и пр.) должны публиковаться в общалках или посылаться через систему личных сообщений.
Здесь - только отчеты о рыбалках.
За нарушения правил будут выписаны штрафы.
За нарушения правил будут выписаны штрафы.
!!!
! Был сегодня на Атлантовских разливах. Ловил с 5 до 10 утра спиннингом хищника с лодки. Погода в 5 утра порадовала, но уже через полчаса набежали тучи, поднялся неприятный ветерок и стало грустно:(. Пробовал ловить на резину, вертушки и колебалки. 2 раза сработал красный мэпс. Оба раза пистолеты грамм по 200 были отправлены за мамками, но мамки не отозвались. Что интересно, окунь молчал. Затем прочесал корчи, несколько тростниковых островков и все безрезультатно. Выплыв на берег, пообщался с одним из карасятников, у которого в садке было обнаружено килограмма 3 ладошечных карасиков. Оказывается, здесь тоже с зимы окуня много полегло. Вообщем, впечатление от рыбалки положительное.
и интересуется как оно ,ответ стандартный не БЯРЭ ,попросил показать снасть посмотрел сказал что все правильно кроме окуня в этом озере,что якобы не понять что это полосатая поскуда хочет в здешнем водоеме
разговорились оказался тоже рыболов УмбэртоЭко,во как бывает спросил есть ли я на форуме я ответил что есть попросил отписать,а перед этим сказал, что иди человек на Светиловское озеро снасть вроде правильная и будет тебе счастье,я спорить не стал (да у куда мне со спецами легендарными форумчанинами спорить)спининг в руки и пошел он меня проводил до моста,по дороге поведал о поездке в пару мест где тоже не сахар, на том и распрощались.И дествительно счастье было проктически на первых забросах начались ударчики полосытые тут правильные вскоре и первый окушек был приглашен на фотосэссию затем отпущен во свояси удары и окушки продолжались до захода потоп полный ОП наверно позновато уже было а окунь глазастый хищник веть не даром флюрокарбон к шнуру привязывают .Итог УЛ работает ,масса ударов и 4 матроса (отпущены подростать)+настроение и адреналини хоть какойто глаток чтобы уталить страсть и дотерпеть до выходных+знакомство с братьями по оружию:D.Вот как то так думаю что еще не раз посещю данный водоем ,веть для души в УЛ подался
Комментарий