Сообщение от VitamiN
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Турниры любителей фидера
Свернуть
X
-
-
Что бы правила соблюдались - нужно наказывать за нарушения.
Прокомментировать:
-
В правилах одобренных всеми есть пункты о которых ты Витя говоришь,мне бы тоже не хотелось,чтобы хорошее дело превратилось в простой фестиваль,а потом уже турнир,нет,я настаиваю на том,что сначала турнир,а потом отдых,в общем как и было всегда. По нарушениям: в этот раз было три момента (нарушения ,при чем грубого) которые могли и в общем то и повлияли на количество баллов в турах.Это оставление снастей без присмотра,рыба вешалась на крючок и переходила в другие сектора,другой участник ее вылавливал зацепленную за крючок,но не своим,а чужим.Потом начинались дележки и договоры между участниками по поводу чья это рыба и кому ее засчитывать.Ребята,мы впервую очередь едем соревноваться,а потом уже общаться и отдыхать.По приему алкоголя прямо в секторах смотрится со стороны не очень красиво.Никтт в общем за это никогда не наказывал и не предупреждал официально,но надо все таки придерживаться правил,я понимаю что можно зайти и выпить по рюмахе,но 5 часов можно продержаться до офицального завершения тура. Просто мне уже звонят по телефону и пишут в личку,что всем этим самым вышеперечисленным кто то кому то мешает и отвлекает шумом ловить рыбу.Я к вам ко всем отношусь с уважением,и прошу вас с уважением относиться к другим участникам и к моим турнирам
Опрос замутить можно,не вопрос,но думаю,чтт мы все взрослые и можем решить вопрос и так,как написано в правилах.
С уважением ко всем участникам турниров.Последний раз редактировалось Филин; 23.09.2015, 13:58.
Прокомментировать:
-
Побывал на соревнованиях, но не в качестве участника - всё как всегда было на высоте. Отдельное спасибо Юре Филину. Хорошее место, ну и конечно компания. Рад был встретить старых знакомых и познакомится с новыми. Душевно отдохнули с субботы на воскресение. Банька, песни под гитару, танцы и т.д.
Многие высказали своё недовольство организатору и судьям о том, что в подсчётах была допущена маленькая ошибка, ну все ж мы люди - и на больших соревнования всякое бывает. Я думаю в следующий раз подсчёт будет наверняка правильным, т.к. со стороны организаторов будет 100% сделана работа над ошибками. Я предлагаю Юре, ужесточить правила, а конкретно их соблюдение. За очевидное нарушение - дисквалификация, а за незначительное - предупреждение. Два предупреждения - участник снимается с соревнований. Со стороны скажу, что нарушений было много... не буду конкретно показывать пальцем, я думаю каждый знает про себя. Кто то боролся до самого конца с полной выкладкой, не смотря на результат. А кто то опустил руки. Ребята, очень не хочется что бы турнир любителей фидера, а это соревнования - потихоньку превратились в фестиваль. От многих слышал, что б всё проходило максимум приближено к спорту. Предлагаю Юре провести опрос, кто за и кто против ужесточения, а точнее полное соблюдение правил со всеми вытекающими. Лично я двумя руками за.Последний раз редактировалось VitamiN; 23.09.2015, 13:00.
Прокомментировать:
-
Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениеНе ужели карп выживет в такой мели зимой?
Прокомментировать:
-
Сообщение от alexi87 Посмотреть сообщениеЮра, это касаемо чего? Всех спортивных мероприятий?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеВот какая мысль родилась.
Чтобы повернуться лицом к нашему болельщику, есть возможность обеспечить пропуск их автомобилей на канал,на Мемориал Серова. Но не всех желающих, а тех, кто себя показал положительно и знаком либо по БРИКу, либо по движению неспортсменов.
Поэтому есть такое предложение.
Пишите Юре Филину. Пусть Юра мне до вторника будущей недели представит список автомобилей людей, за которых он может поручиться, что они не доставят проблем ни администрации канала, ни спортсменам-участникам.
Основные требования простые:
- не гонять по каналу
- не пить за рулем
- не мешать спортсменам
- уважительно общаться с администрацией
- машины ставить на стоянку
Таким образом, создаем организованный клуб болельщиков и всем будет проще и веселее жить.Последний раз редактировалось Филин; 23.09.2015, 13:39.
Прокомментировать:
-
Сообщение от DUHA Посмотреть сообщениемиска железная глубокаяЧьи?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пальма Посмотреть сообщениеВсё м
оё .Жена уже третий день бухтит))).
Прокомментировать:
-
Сообщение от жоржик Посмотреть сообщениеОх,и славно все было)))))!Юра а так же все его помощники, большущее спасибо за Турнир,и всем,всем за хорошую компанию!!!!!
P.S.ножик нашёлся)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от костя 1972 Посмотреть сообщениеНе ужели карп выживет в такой мели зимой?
Прокомментировать:
-
Ох,и славно все было)))))!Юра а так же все его помощники, большущее спасибо за Турнир,и всем,всем за хорошую компанию!!!!!
P.S.ножик нашёлся)))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Лещара Посмотреть сообщениеЮра, я тебе ещё там предлагал "закрепить" этот жабовник за нами на один из этапов. Пусть лучше это будет в мае, надо только с хозяином перетереть что да как. Речной тандем летом на Березине, а осенью полёт фантазии - от Солигорска и гребного на ММ до ВВ и Прилеп (НС-2 не предлагать - никогда :) ).
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: