Приглашаю всех желающих попробовать свои силы и показать своё мастерство на
Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Турниры любителей фидера
        
            Свернуть
        
    
X
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 меня пишите тоже и место на турбазе +1Последний раз редактировалось Max-Britva; 17.09.2014, 14:00.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Доброго вечера. Юра, если я правильно понимаю то турбаза это бывший плофилакторий "Жемчужина"? Если она то придётся вас огорчить, Отдали это всё ФК Шахтёр и даже стадион там для них построили.Сообщение от Филин Посмотреть сообщение1.Регламент чуть позже.
 2.Скорее всего в субботу сразу после турнира.
 3.Кухня там есть,как я написал выше,можно приготовить самому всё,если будем делать шашлык,берем мангалы и мясо с колбасками,каждый сам.
 4.Узнаю ,напишу чуть позже,но когда мы были там до ремонта еще,пару лет назад,была одна большая комната,спали тогда человек 10 и места еще были(много):) после ремонта возможно что то изменилось.
 5.Холодильник на кухне был,уточню в настоящее время что есть.
 6.На ссылке видно где стоянка и написано где построение,там и турнир будет.
 https://www.google.ru/maps/dir/52.73...m3!1m0!1m0!3e0Клуб "МГ"
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Чуть позже я приму решение по спортсменам,объявлю дополнительно,смотря сколько вас захочет участвовать,но могу сказать сразу,вы(спортсмены) будете опять идти отдельно по взвешиванию и награждению от любителей.Сообщение от -Dovgun- Посмотреть сообщениеСпортсмена возмете?
 Возможно 2 места +жена....Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Чуть позже это когда.... когда закончатся места на тур базе....????
 отдельное взвешивани.... хм...наверное у спортсмена 3 руки.... я в спорте 2 года... по три этапа...
 А этот самый год отвел для участия в дружеских турнирах,чтоб по людски общаться и рыбачить....
 Неее и тут какие-то надуманные рамки ,заезды и нарекания... странно както все это!
 я ж не за призами и п......ми померяться,а людей близких по духу повидать,пивка с ними на природе под разговор....
 Комментарий
- 
	
	
		
		
		
		
		
		
		
	
	
 Одного не понял,что мешает общаться с людьми и как оно будет мешать,если я вас буду по отдельности взвешивать?,по остальному написанному можно и поговорить и главное есть что есть сказать,но не здесь;)Даже если очень тяжело, все равно продолжай идти.
 Комментарий
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Комментарий