Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Турниры любителей фидера
Свернуть
X
-
Проезд описывал вродь, вот еще и скрины с карты (Молодечненская трасса)5 Фото
Прокомментировать:
-
Выезжаешь на Молодечно по Р28 до Плябани. В конце деревни (перед кладбищем) поворот направо(рядом заправка и красный указатель) вам туда. На кольце направо, первый съезд(Н9116) и по прямой до 2 насосной (слева по ходу движения). Чтобы попасть к месту соревнований двигаемся дальше, и не доезжая до моста через р.Илья жОсткий съезд налево в поле-вам туда. дорога там одна-не ошибетесь.Последний раз редактировалось Boskon; 24.04.2015, 08:05.
Прокомментировать:
-
Сообщение от VitamiN Посмотреть сообщениеПланирую потринировать в это воскресенье 26.04, если чего встретимся на водоеме.
А может выложит кто схему проезда?
Не был я просто в тех краях, на пузо если повисним, то как-то проползу, только бы в нужном напровлении.
Съехать там может любая машина и не повиснет, только съезжать надо не прямо по асфальту, а одним боком чуть-чуть по грунту.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Artem3268 Посмотреть сообщениеСупер условия. Обожаю рыбалку на каналах...
Предлагаю провести совместную тренировку всех желающих и учавствующих в предстоящем мероприятии.
А может выложит кто схему проезда?
Не был я просто в тех краях, на пузо если повисним, то как-то проползу, только бы в нужном напровлении.Последний раз редактировалось VitamiN; 22.04.2015, 20:17.
Прокомментировать:
-
Супер условия. Обожаю рыбалку на каналах...
Предлагаю провести совместную тренировку всех желающих и учавствующих в предстоящем мероприятии.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеВидимо где-то тут, выше насосов?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщениеловил на другом тот по уже.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеА чем проблема-то? Канал по ширине не намного уже, чем на НС1... Или 50 метров это мало?
Добавьте команду Boskon+Seregin - команда "В отрыв"
Прокомментировать:
-
Проблем никаких - это так , личное ))) . Место это хорошо знаю !!! , Но около заградителя в разы лучше - Имхо ! )))
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пальма Посмотреть сообщениенадежда пока есть
Прокомментировать:
-
Сообщение от Seregin Посмотреть сообщениеда и бросать на три метра от себя надо тож уметь, лично я пробовал получается с трудом :).
кстати...какие там кормушки по весу? течка есть??
Прокомментировать:
-
В том то и дело что с поплавком там красота, а вот фидером/пикером нужно тренироваться чтоб не перекидывать, да и бросать на три метра от себя надо тож уметь, лично я пробовал получается с трудом :).
Прокомментировать:
-
Ну и ништяк) Меньше головняка в выборе снастей))))Или пикерок, или лайтик))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: