Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Турниры любителей фидера

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Peskar
    Участник ответил
    Поздравляю победителей.
    Вот читаю ваши отчёты и начинаю задумываться, как мало вы отличаетесь от спортсменов.
    А ещё называете себя «любителями».
    Тот же поиск дистанции ловли, и понимание на какой дистанции рыба крупнее, а на какой клюёт чаще.
    Вам бы пару тренировок перед соревами, и от «профессионалов» вас бы никто не отличил.
    Ну или по крайней мере выступили бы достойно на Чемпионате Республики, и смогли бороться не хуже других спортсменов.
    Ребята, вы на правильном пути.
    Поздравляю всех с успехами.

    Прокомментировать:


  • Рак
    Участник ответил
    Небольшой отчетик

    В первый день соревнований попал в 23 сектор. Упирался в «ближняк» , так как там мне показался наиболее интересным рельеф дна, меньше ила, грузик за что-то цеплялся при протаскивании, может какие-то бровочки были. Но, рыба туда не подошла. Рядом сидел в 22 секторе Жоржик, периодически доставал с «дальняка» разнорыбицу , но я все равно искал свою рыбу на ближней дистанции, пробывал даж как говориться «за садком» - думал, может какая мелочь хоть под берегом будет, ничего. После 3-го часа все-таки решил перейти на дальную дистанцию, но видимо было уже поздно, так ничего там и не клюнуло. От нуля ушел при очередном перезабрасывании – небольшой ершик. До конца тура таким же способом поймал еще одного пескарика и на этом мой первый день соревнований закончился.
    После первого тура прикормки осталось стока, что на второй тур я решил ничего нового не замешивать, кормил вчерашней. Прикормка кстати была Sensas club плотва и лещ. Итак, попадаю в сектор 21, недалеко от вчерашнего места. В этот раз кормлю две точки , ближнюю- в надежде что рыба за ночь все-таки подошла к берегу, и дальнюю – на всякий случай! Сразу начинаю с ближней , 30 оборотов катушки. В течении часа ловлю одного ершика, есть подергунчики и обсосы мотыля, ну хоть что-то. На втором часу решаю проверить дальную точку. Закинул, сижу жду….5 -10 -1 5 минут проходит, тишина, ну думаю рыбы нету, надо на ближняк переходить, там хоть какие подергунчики есть, и только так подумал, как вижу, есть потяжечка небольшая такая, думаю наверно ершик хороший клюнул….Подсекаю, и чувствую « ершик» начал делать приятные по ощущению рывочки, сразу отпускаю фрикцион и жду что будет, поводок-то ставил под мелочь- 0,08, думаю ща хороший рывочек и будет бздынь, но ОН на удивление сильно не упирался, и чем ближе к берегу, тем легче шел, может быть из-за того, что возле берега вода зеленая и лещ не боялся подходить. Беру в подсак, еле влез туда, голова подсака то маленькая, а рыба широкая. Снимаю с крючка и выпускаю в садок. Фух, всё, есть!!!, сижу минут 15 перевязываю поводок, руки тресутся, в петлю не могу попасть… Перевязался, делаю следующий заброс, опять ожидание и опять такая же потяжечка, подсекаю – есть, но уже поменьше, гр 500. После этого наступило затишье. Мысли в голову разные приходят, может на ближняк перейти, может туда что-нибудь подошло, или здесь остаться и попробовать закормить , но есть риск , что вообще точка умрет, решаю ничего не делать, оставаться на этой точке, и периодически перезакидывать. Таким способом за 4-й и 5 –й час удалось еще словить несколько подлещиков 100-300 гр. Всё- свисток, взвешивание, Лещ 2250гр, Общий вес -4450. Второе место. Супер, рыбалкой доволен! Леща и всю остальную рыбу отпустил, пусть растет и дает потомство.
    Спасибо Филину за организацию, классный турнир, и не потому –что я хорошо отловился, а просто потому, что все было Зэ бест! Спасибо спонсорам за призы, буду терь закупаться по карточкам только в магазинах Байкал и shop.feeder.by. Спасибо веселым ребятам, действительно насмеялись все от души, и ловить было не так напряжно, расслабленно как -то, может поэтому на позитиве и достал ляща. Всё всем удачи!

    Прокомментировать:


  • Tatareen
    Участник ответил
    Поздравляю победителей!
    Спасибо организаторам и спонсорам, за призы и за возможность посоревноваться!

    Ещё прошу прощения, за то что не приехал на второй тур. Так попал в ДТП. Вырезал какой-то гонщик меня и того в кого я въехал. Не хватило пары сантиметров остановиться. Повреждения машин не большие, но главное что все целые.

    Жаль что не удалось "реабилитироваться" за первый тур.
    Интересно, кто ловил в моем секторе (9) во втором туре. Была ли там рыба на 20 метрах?

    Ещё раз всем спасибо и НХНЧ! Встретимся на водоемах страны.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Юра Филин, огромное спасибо за турнир ! Это получился самый настоящий фестиваль. Отличная компания, дружеская весёлая обстановка в купе с соревновательным процессом. Всё получилось на 5 баллов !
    Спасибо дуэту ;) Жоржик, Пальма за мачанку, всем причастным за уху и шашлык, а всем остальным за компанию ! Всех рад был видеть.
    Артём 007-молоток, заслуженная победа ! Призёры-респект ! Хоть в этот раз к призам причастен не был, но всё равно спонсорам Зулус и Байкал, Yura L и Feeder by, RS, HDR СПАСИБО за призы, Солигорцам так же спасибо за призы, компанию и за то, что не забыли про нас.
    Сам ловил, упирался и упирался сильно. В оба дня, участок дна не имеющий ила не нашёл, по-этому поклёвок почти не видел, а рыбу чаще доставал на перезабросах, чем на поклёвке.
    До новых встреч друзья .
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 06.10.2014, 21:05.

    Прокомментировать:


  • alexi87
    Участник ответил
    Это было незабываемо!Народ, спасибо, что приняли участие, Филину - мегареспектище за организацию! Было реально круто,до сих пор под впечатлением! Победителям - респект и уважуха, мои поздравления! Кум, копейка, алекс.бай, Антибиотик ;), Вадик, Саша и все-все-все, с кем вживую познакомился - респект Вам, вы лучшие! Старой гвардии - Жоржику, Теме, Вииииитее Пальме, Фидермену,Шмаляру не говорю, они и так об этом знают! Демоннычу - отдельный респект, весь второй день ржал аки конь с ваших приколов :) "Харэ смеяться....У меня фидер трясется!!!":D
    С нетерпением жду весны и следующей подобной встречи. А если еще и зима состоится - будет нереально круто!

    Прокомментировать:


  • ЗУЛУС
    Участник ответил
    От души поздравляю победителя и призеров турнира! А так же всех участников и организатора с состоявшимся рыбацким праздником! Жаль не получилось поприсутствовать душевненько видать у Вас там было:)

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Юра спасибо за праздник...
    Спонсорам спаибо за призы...
    Всем участникам спасибо за борьбу и дружескую атмосферу...
    Ребята кому выдал предупреждения и дисквалификацию,не бойтесь,банить не буду...))))))))))))
    Надеюсь я ни кому не дал скучать...)))
    По рыбалке...не много не получилось...учитывая что первым быть нельзя мне было,хотел просто попасть в призы...поэтому достал одного леща,в надежде что он будет самый крупный(1300),а общего веса хватит что бы быть в тройке..но увы,чуток не хватило(только 5 место)...остальные лещи боялись моего мотыля,я его фигай насаживать стал)))))
    Всех люблю,до новых встреч...

    Аааа...Артем-ты лучший...
    Последний раз редактировалось Демонныч; 06.10.2014, 10:21.

    Прокомментировать:


  • Рак
    Участник ответил
    Сообщение от SergeyKSN Посмотреть сообщение
    Короче, Рак, с тебя причитается за супер выкормленный Трапером и мотылем сектор :)
    Могу RSом выигранным поделиться;)

    Прокомментировать:


  • KAZIMIRЫЧ
    Участник ответил
    Это было круто!!!
    МегаСпасибо Филину за организацию, поварам нашим за обалденные блины, мочанку, уху, шашлык и все остальные деликатесы! Вите спасибо за транспорт. Спасибо ребята.
    Очень рад новым знакомствам и общению с Вами! Вчера усталость говорила - хватит уже в этом году фидера. Сегодня отдохнул и - неплохо было бы сгонять еще разок пофидерить осенью, лучше на совместную рыбалку. Кто надумает - зовите.
    По турниру. В первый день повезло с сектором (на дне было за что зацепиться) но не повезло с общим клевом. Во второй день пришел общий клев, не повезло с сектором - хоть он и крайний, но мертвый. Упирался очень сильно. Ребята даже шутили потом - связал ли я шарф )), мол, как ни глянут в мою сторону, все время что-то вяжу, ковыряю. Действительно: интенсивно перезабрасывал, постоянно обновлял насадку на крючке, пробовал разные длины поводков. Ловил на 2 дистанциях. В ответ - невнятные тычки. Часть своего малькового улова поймал просто на перезабросе. Даже поклевок не видно было. Но несмотря ни на что процессом доволен. На обычной рыбалке от нуля не ушел бы. А здесь работал по полной и хоть редкие поклевки, но вымучивал.
    Поздравляю победителя и призеров! Молодцы, парни!
    До новых встреч!

    Прокомментировать:


  • SergeyKSN
    Участник ответил
    zaharevskii - мае вiншаваннi !!!

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Митяй С Посмотреть сообщение
    рыболова занявшее 13 место.
    Боролись с Жоржиком оба дня плечом к плечу за это место, он победил :)
    мухлевал, правда, я видел - специально на глиссере плотву тягал и она срывалась под берегом
    :)

    Прокомментировать:


  • Seregin
    Участник ответил
    Большое спасибо за организацию турнира Юре (Филину) и его помощникам, спонсорам делающим этот праздник интереснее, отдельное спасибо Солигорским за предоставленные призы, хоть и пришлось его дербанить и мне досталась соляная порода, но все равно приятно, особенно если думать о вечном. Был рад знакомству с новыми людьми, все было достойно и весело.

    Прокомментировать:


  • SergeyKSN
    Участник ответил
    Судя по всему, сработали на второй день сектора, которые усиленно кормились в первый день. Короче, Рак, с тебя причитается за супер выкормленный Трапером и мотылем сектор :)

    Прокомментировать:


  • Andrey_k
    Участник ответил
    у меня так же всё сложилось как нельзя лучше,с 15-го места в субботу,переместился сразу на 4,всё таки крайний сектор-это сила,я так думаю что можно было бы и за призовые места побороться,если бы товарищ SANA сел на метров 30-40 от меня,ну да ладно,турнир прошёл-все довольны

    Прокомментировать:


  • zaharevskii
    Участник ответил
    Гы-ы! 13 сектар (гл. фота) у нядзелю быў мой! I ён мяне прыцяг на п'едэстал! :) Усе было цудоўна, падрабязнасцi пазней.

    Пратаколы ў Excel будуць?
    Последний раз редактировалось zaharevskii; 06.10.2014, 10:40.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Ух всем спасибо)))РЫБАЛКА!!! вчера была в удовольствие, сегодня реально пришлось стараться, чтобы остаться в призах!!!Соседи по сектору докажут)))Юре спасибо за организацию.....ЖоРЖИК,Димоныч,Алекс вы лучшие)))))ВИТЬЬЬЬ ну ты знаешь)))и всем остальным спасибо за компанию....
    Поводок 0.1, насадка мотыль, пучок))))Прикормка(многие смотрели)ГУТКЕВИЧ,Арома Дунаев Белая Рыба....как-то так)
    Подробнее напишу только в пятницу, счас сил нет,а завтра в командировку.....

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X