Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американский сомик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Diesel-cx Посмотреть сообщение
    bzz86, угу
    Для того, чтобы что-то куда-то запустить, надо это что-то сперва поймать.
    А для этого надо взять удочку в руки.
    неплохой троллинг.. 0днак0 мой рыбацкий идеал - Великий Вячеслав Серов.. - эт кагда в 0дн0й и той же Г0Лове комплексное 3нание жызни рыб и географии их 06италищ первостепенно, прежде фсяких сП0ртивных навыков мастерства и ПР0двинутого инвентаря со спец. ГПСом.. а тупа умелых рук с т0П-удочками в 21 веке развелось пруд пруди - хоть на бензинах, хоть на велосипедах..(им т0Ка укажи пальцем, где какие рыбьи ресурсы водяццо, куда и кагда на кармёжку стаи рыбасов выходяццо=)

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    lynx, у тебя мозгов нету....
    3Dратути: ветка Преферанс гаварит 06 06ратном=!
    +500 книг ихтиологии с аквакультурой + 500 книг па рыбалке...(вдумайся: 1+0+0+0 штук цэлых К+Н+И+Г, а не статей журнальных-(

    3Ы, а ты сматрю уже д03.1413Dелся..(тупа йа3Ыком сваим/па клаве-(

    1.14 Флейм - грубые, нецензурные выражения, хамство и оскорбления в любой форме, проявления неоправданно повышенной эмоциональности, накаляющие атмосферу на форуме и способствующие развитию конфликтов.

  • Diesel-cx
    Участник прокомментировал ответ
    bzz86, угу
    Для того, чтобы что-то куда-то запустить, надо это что-то сперва поймать.
    А для этого надо взять удочку в руки.
    А это не про нашего поциента.

  • bzz86
    Участник прокомментировал ответ
    HIMIK, надеюсь, он просто троллит...

  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    lynx, у тебя мозгов нету....

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    это не ты в гомель эту паскуду отвез?
    Ушаччину 3Арыблял бы не с 03.Г0мель начиная, а в Лю6жынское, МатЫрино, Женно, Бельское, Веркудс, Паульс..(первым делом)).. Н000ооо лично умну с0весть П03воляет фпускать только в абсалютно глухие не с006щающиеся ни с чем лужы..(не из разряда 06италищ 30л0т0г0 карася)
    Последний раз редактировалось lynx; 02.06.2026, 12:23.

  • Экстерн
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от lynx Посмотреть сообщение

    ну ты і сравнііл...
    ...
    img
    Если сегодня усач и заходит из Западного Буга в систему Мухавца, то держится исключительно на редких нешлюзованных участках с сохранившимся быстрым течением (например, в притоке Мухавца- реке Лесной).
    Лесная- приток Западного Буга, впадает в него в километрах 15(по прямой) ниже впадения Мухавца в Буг(крепость).
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...83%D0%B3%D0%B0)

  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    это не ты в гомель эту паскуду отвез?

  • lynx
    Участник ответил
    Сообщение от дедушка МАО Посмотреть сообщение
    Вот рецепт меня самого удививший; долго скреб сомиков под очень горячей водой
    в дамашних усл0виях балкона мну не в падлу 1-2 сут0К П0двялить данных слизняков 6е34ешуйных присоленных.. и патом ничего не требуеццо скребсти - фактор слизи испарилсо куда-то..(а толька выпатрашыть кишки+жабры=(
    3Ы, но 6е3 ершей не доводилось П0Ка што сомовью ушицу П0треблять, - так что никак не скажешъ 0 ней слово "дрянь=)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    rododendron.84, надо научить туземцев балык копченый делать-)

  • rododendron.84
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, рыбачил я там в 2015… Уже тогда карп-сазан отпусти, сома бери сколько унесешь, конечно))) В 2025 туда ездил друг, местный (русскоязычный) гид, услугами которого мы все время пользовались, говорил что его участок реки «мертвый», даже птиц водоплавающих нет, сом жрет всех и вся(((

  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
    Akun, а я з негатывам. Для прыкладу: сом і Іспанія.
    ну ты і сравнііл...— сомік-к0шку с С0М0М-КЭТФІШЭМ!!=))
    вон в мекке американца (Мухавцэ) усача днём с 0гнём=((


  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, трохі не так сказаў. Там усё з дакладнасцю наадварот. Аб’ядноўвае тое, што і там скора звяздзец будзе. https://wildsideholidays.co.uk/how-i...ver-ecosystem/

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    1973Дима, совсем не Швакшты, если что. Там сплошные водохранилища на десятки километров, и глубины в несколько десятков метров.

  • 1973Дима
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, https://link.springer.com/article/10...30-023-03204-2. Не надта вусач ужываецца разам с сомам. Па русскі кажучы, звяздзец вусачу скора. Яшчэ пашукай пра тое, што з рэчкай зрабілася. Так нашы Швахты нагадвае.

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X