Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Американский сомик

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • lynx
    Участник ответил
    а может там печень у сомика чего стоит?.. икра какая бывает?-)

    Прокомментировать:


  • дедушка МАО
    Участник ответил
    Весной под кило уже не редкость, по сравнению с налимом...

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    нутак 3на4ит и басс смолл маусавый сможет акклимати3ироваццо=)

    Последний раз редактировалось lynx; 16.12.2025, 15:51.

  • HIMIK
    Участник прокомментировал ответ
    фигасе ты буллхедов нафигачил.

  • дедушка МАО
    Участник ответил
    Уже по привычке сезон пикером открыт сомиком мэриканским. По холоду, до мая , довольно упитанный попадает. В этом году брал уже в феврале. Сейчас начал не интересно мельчать. Говорят уже и в Минске попадают

    Прокомментировать:


  • lynx
    Участник прокомментировал ответ
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Он сьедобный, но выедает икру других рыб, при этом его самого никто не ест.
    на Вяче есть факт сома 06ыкновенного.. недалека верайатность случитъся там и сомику канадсцкому.. и если 06ыкновенный царь рыб сом всейадный тоже побрезгует его кушать, то глядиш и гибриды п0йдут..=)

  • дедушка МАО
    Участник ответил
    На вкус зараза не плох, копчёный,потом жареный. Уха дрянь. В марте апреле в Мухавце попадают до кг. А так как на фото стандарт.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Он сьедобный, но выедает икру других рыб, при этом его самого никто не ест.

  • djam
    Участник прокомментировал ответ
    V.Maxx, неужели он прям такой не вкусный, хуже карася?

  • ВОЛОДЯР
    Участник прокомментировал ответ
    Было в среднем холоднее, так они только на югах РБ обитали. А теперь у нас такие погоды стоят, что им самый кайф...

  • V.Maxx
    Участник прокомментировал ответ
    Турист, знакомый говорит, в одном озере в Столбцовском районе уже просто нереально ловить карася на фидер. Приходит стая сомиков на прикормку и всё...не отогнать. Местные даже их на берег просто выбрасывают.

  • Турист
    Участник прокомментировал ответ
    Чума для европейских водоемов...

  • V.Maxx
    Участник ответил
    Развелось конечно их и в Минске...

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_2994.jpg
Просмотров:	1453
Размер:	313.2 Кб
ID:	4466656

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_3009.jpg
Просмотров:	1323
Размер:	223.0 Кб
ID:	4466657

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_3004.jpg
Просмотров:	1322
Размер:	428.7 Кб
ID:	4466658

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_2999.jpg
Просмотров:	1319
Размер:	253.7 Кб
ID:	4466659

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_3013.jpg
Просмотров:	1326
Размер:	188.2 Кб
ID:	4466660

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	DSC_3011.jpg
Просмотров:	1322
Размер:	149.6 Кб
ID:	4466661



    Прокомментировать:


  • Smooth
    Участник ответил
    Американец агрессивно окупирует водоемы Столбцовского и Дзержинского районов. Скоро не останется малых прудов и озер, где его нет. Заселил даже Бездонку возле Мостища, но пока еще мелковат.

    Прокомментировать:


  • Romchik
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Не пожалеешь. Вкусная рыба.
    Таки действительно вкусная. Правда мне досталась только голова и усы. :D Попался только один но чуток побольше весеннего. Спасибо Всем за науку.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X