Сообщение от Стёпыч
Посмотреть сообщение
М-да, это, разумеется, не я, а Михал-Михалыч(Жванецкий):)
Мы же со товарищи из гаража выехали. Кортеж из двух авто доставил на застывший подо льдом Селец семь вполне нормальных с виду взрослых муЗчин, страдающих однако известным неизлечимым заболеванием:D
В предвкушении встречи с изголодавшейся селецкой плотвой группа товарищей выдвинулась искать некий секретный фарватер, именуемый "русло Ясельды". Тутэйшы "предводитель дворянства" - Х-фактор- уверенно ориентировался на заснеженной местности:
Покружив немного для солидности и уточнив искомые координаты по заячьим следам:), наш "великий кормчий" велел забуриться в точке "Х":
При этом обратил особое внимание на то
Вскоре после этого знатным ёршеводом KANik-ом был добыт и первый трофей:
Несмотря на то, что у плотвы, судя по активности, заблаговременно нАчался пост, некоторым товарищам удавалось выдать мотыля за "нескоромную пищу":)
А товарищ Старухан таким образом обманул просто неприлично большое(для этого дня) количество красноглазых - см. #398
Впрочем, лучше всего "клевало" в этот умеренныйдосильноговосточноветренный день в затишке лесной опушки
Подводя итоги, с чувством глубокого удовлетворения могу заявить, что рыбалка состоялась, задачи по бурению, промерзанию и сплочению рядов были выполнены.
Насчет замечания Стёпыч-а о количестве водки - так надо было сразу договариваться, а не предлагать "послать гонца на другой конец Сельца"

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам вылазки за приятную компанию, мудрые наставления начинающему "пингвину", а персонально Стёпыч-у - за телОпортацию туда-обратно в целости и сохранности, несмотря на суровые дорожные условия

Прокомментировать: