Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Чёрное (Берёзовский р-н), пл. 17,3 км2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • artem12766
    Участник ответил
    Чёрное. С 10 до 15.00. по десятка 3-4 окуней. Окунь клевал хуже чем прошлый раз, но размер радовал больше. Заезжали от жигулянки. На блесну никак не хотел брать. Ловили на мормышку

    Прокомментировать:


  • iwanich
    Участник ответил
    Был сегодня с 10 до 14,изловлено пять десятков разнорыбицы(окунь,плотва,ерш)-брало на всё:мотыль,балда,черти...

    Прокомментировать:


  • artem12766
    Участник ответил
    Были сегодня на чёрном. Заезжали от жигулянки на последнем заезде. С утра окунь проклёвывался у камышей у берега, на глубине 40-50 см. Сосед словил окуня на 800 грамм. После 10 клёв окуня прекратился и мы отправились на середину озера. В итоге нашли место где успешно отловились по окуню и были лунки где клевал неплохой ёрш. Окунь ладошечный. На блесну пару штук взял побольше. По дороге к машине нашли закормленые лунки, где подловили ещё плотвы. Лёд 10+ см. Улов на двоих вышел по несколько кг.

    Прокомментировать:


  • ёрш
    Участник ответил
    Был сегодня.Заезжал от газораспределительной.Лёд 7см+-.Клёв никакой-на двоих на блесну-балансир 4 кокушка.Были на середине.Под берегом на яме мужики ловили ерша и складывали с спичечный коробок.Как то так.

    Прокомментировать:


  • один
    Участник ответил
    Сообщение от Морган
    был ли кто на Черном? лет 10 там не был, отпишитесь плис, уж очень интересно.
    Вода цветёт (зато тёплая!), уровень низкий. Хищник в коматозе, мирная рыба тоже. Обычно народ разбегается часам к 9-10 (а особо упёртые аж после 11) - все не солоно хлебавши.

    Прокомментировать:


  • artem12766
    Участник ответил
    Были сегодня от газораспределительной станции и 1 км к середине озера. Лёд 10+см. Соседи на балансир полавливали редко но метко, окуни от 300 грамм. Блесну окунь игнорировал. Мы вдвоём на козу с подсадкой мотыля словили 6,3 кг в основном окунь.

    Прокомментировать:


  • kasia4ok
    Участник ответил
    Были вчера. Клёв слабый. лёд хороший мои 120 без амуницый держал не треща. Клевала плотва немного окунь славо на малька, соседи поймали карася.

    Прокомментировать:


  • artem12766
    Участник ответил
    Сегодня был на озере. Клёв слабый в течении всего дня. Блесна, балансир полный игнор. Лидеры по пойманой рыбе-ведьма,коза,чёртик с подсадкой мотыля. Лёд от 10 сантиметров как у берега так и на середине озера. Вот скромный итог рыбалки
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 19.05.2015, 15:59.

    Прокомментировать:


  • yury...
    Участник ответил
    Только с озера.Глухо ,как в танке.На железяки полный нуль.Только на силявку 6 штучек за весь день.

    Прокомментировать:


  • andy87
    Участник ответил
    был вчера на озере. Народу тьма, по клеву не очень, в основном ерш и плотва. Неплохую плотву нашли возле берега у камыша при глубине сантиметров сорок. Лед держит нормально.

    Прокомментировать:


  • artem12766
    Участник ответил
    Сегодня были на чёрном. Лёд 7-8 см. Держит нормально. Клёв слабый. Один окунь грамм 200 и остальное плотва,ёрш.

    Прокомментировать:


  • Андрей 79
    Участник ответил
    со стороны хрыс вчера слабо 1.5 кг с утра до вечера мороз , селява мёрзла , мотыль брать плотва не хотела . лёд --до 10 см держит нормально.

    Прокомментировать:


  • yury...
    Участник ответил
    Сегодняшний клев не очень радовал.До обеда тишина,после немного проклюнулся.Проскакивали до грамм 400- на блесну.Заходили от газораспр. станции,ближе к середине озера.Лед норм., только под высокими снежными наносами тонковатый.

    Прокомментировать:


  • SAV
    Участник ответил
    [QUOTE=yury...;1933277]как там клев, и лед ???!!![/QUO

    Лед хороший, крепкий а клев не очень. Но 2-3 кг я думаю можно всегда поймать. Иногда влетают окуни (но очень редко) под 400-500 гр.

    Прокомментировать:


  • BENZ
    Участник ответил
    Всем привет. Были сегодня на озере. Заходили на лед с ямы, что недалеко от Жигулянки. Похвастать особо не чем, плотва, ерш как возле трости, так и на самой яме. С трудом наковырял 2 кило всякой всячины. Если кому интересно ерш среднего размера, крупного не было и плотва 30-50г.. Достойного ничего. У соседей приблизительно такая же картина +/-. Рядом ребята расставили жерлицы с силявкой на окуня, но вроде как без результата. Так как на протяжении дня то и дело шел дождь и дул бешеный ветер самое интересное началось при выходе на берег. Лед страшно трещал при каждом шаге, а от ноги как паутина расходились трещины (+ очень скользкий лед). Короче хватанули адреналина. Думаю к завтрашнему утру уже будет не реально, ну если только вес 50кг. и на лыжах. Не охота открывать купальный сезон. Всем добра!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X