Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Озеро Чёрное (Берёзовский р-н), пл. 17,3 км2

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • LosT
    Участник ответил
    сегодня как в ванной. Прошли втроем от берега к середине, по середине побурились и обратно. 1 ершик на троих. На блесну ни тычка. Уехали к 12 часам расстроенные :(

    Прокомментировать:


  • ВИТЬКО ПИНСК
    Участник ответил
    В чера на центре 2,5кг.4-окунька,2-е плотвички,остальное ерши.На мормышку,мотыль+червь.Колега на блесну 1,5кг окуньков.Вцелом хождение всех от лунки к лунке.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Рыбка с Субботы!!!!!! Класс ваще!!!

    Прокомментировать:


  • Werwolf
    Участник ответил
    08.02. был на черном озере. отрыбалился не плохо, по тестил снасть. бур даж не расчехлял, лунок тьма, вот и шарился по старым.
    клевало почти в каждой лунке. серии до 10 рыб. один обрыв мормышки, попы тался ловить на 0,1 поклевок стало на 80% меньше.
    наши уловы:
    1-5900 - я
    2-5100
    з-2800
    4-около 1 кг(пенсионер)
    5-более 8 кг. ом сидел отдельно и от нас в 500-700м об его успехе мы узнали когда собрались на берегу. он почти сразу сел на рыбу и надубасил. его снасть: леска 0,12, мормышка обычная свинцовая, кивок "кованный"...
    я уверен с правильной снастью, при таком клеве как у него, результат мог быть еще больше.
    самый крупный в тот день окунь весил 280гр, ерш 14 см.
    ВСЕМ НЕ ХВОСТА, НЕ ЧЕШУИ!!!

    Прокомментировать:


  • Werwolf
    Участник ответил
    Еще фото

    Прокомментировать:


  • Werwolf
    Участник ответил
    Вчера... "Romka" писал отчет. окунь 545гр на блесну

    Прокомментировать:


  • Romka
    Участник ответил
    Были сегодня компанией. Обследовали в 3-4 захода. На 3-ей "базе" через 1,5км. проклюнулся окунек,плотва,ершик. С докормом, повеселее. Глубина метра полтора. Решили идти поискать дальше. Народ сидел группами. Пошли к крайней, прошагали примерно 2.5км. Все тоже самое...О.Е.П. Ближе к вечеру, когда 70ти Челная армия начала редеть, пошла раздача. Окуни по 100-200гр. У коллеги на блесну "влетел" почти на пол кило. Начало темнеть, почи весенний вечер, а водоем все неотпускал; клевало почти в каждой лунке, а в закормленных сериями до 5ти шт. техже О.Е.П. Когда остались практически одни, решили; пора и честь знать. Назад шли мин. 25. с хорошим настроением. Уловы получились от 3 до 5ти кг. Главное рыбу искать... (фото возможно позже).

    Прокомментировать:


  • admiral
    Участник ответил
    Как убедился вчера,от места там действительно многое зависит.До 10-00 на пятерых ни одной поклёвки,поэтому вдвоём рванули в "дальние дали". Периодически останавливались,но на все приманки-по нулям.В результате примкнули к местным "аксакалам" и до вечера ловили ерша.Попадался и мелкий,но в основном-хороший пузатый ёрш(немного перевыполнил норму-увлёкся).Одну мормышку унёс какой-то паравоз(думаю окунь)-глубина около метра и 0.08 ему помогли.Оставшаяся часть команды переехала недалеко от первой стоянки(проблемная дорога,глубокая колея),но у них только плотвичка (прикорм обязателен) и окунёк.Вот такой непростой водоём.
    P.S. Арендаторы весь день в разных местах таскали подлёдный невод

    Прокомментировать:


  • dguzeppe
    Участник ответил
    Сообщение от xam
    Блин-блинский :( я тока на эти выходные решил освоить и впервые посетить этот водоем, аааа, теперь опять думать куда рвануть? елки палки.
    а то я как то все из Баранок в Белоозерск тока по осени на уклейку ездил, а вот ща думал на черное сгонять, а-ннет-задуха.
    Да, зря не поехал, ну да кабы знал где упадешь, соломы б настелил.:lol: Сегодня на работе общался с коллегой по службе и увлечению. Именно в среду на Черном отловился так, что аж жарко было Начали с мелкого окуня и довольно таки жирного ерша. Затем сместились туда куда надо Все кто ловил возле трости взяли сверх нормы по кг.8-9, именно по окуню. Брал на "камсу", даже на половинку "камсы", очень жадно, на две удочки не успевал тягать. Крупный и очень крупный.От двухсот до четырехсот, полкило, было несколько сходов в р-не кило. За последних пару годков такого клева исчо не видал, говорит уехали довольные, что слоны Людей для буднего дня было достаточно много, но и рыбки на всех тож было вдоволь

    Прокомментировать:


  • Valera 75
    Участник ответил
    Всем привет! Был сегодня на данном озере, клёв был так себе но удалось поймать кг 2 отборного ерша с ладошку, попалась штук десяток плотвиц и это всё с утра до вечера.Компаньёны с которыми я ездил нарвались на неплохого окуня грамм от 150-300.В общем рыбалка состоялась.

    Прокомментировать:


  • andrew-1986
    Участник ответил
    По поводу р. Дорогобуж. Речка вытекает из Черного в районе д. Хрисо и впадает в Ясельду. Часто тут спускаем лодку и идеи сначала по Дрогобужке, затем Ясельде и выходим в о. Споровское. Длина около 7км. По осени хорошо ловится щука. Но этой осенью воды было мало, можно все речку было пройти в сапогах, на моторе не поедешь вовсе. Глубина в среднем метра 1.5-2. По весне обычно хорошо ловится плотва в районе д. Здитово(заходит с Ясельды).

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Окуни с Субботы!!!

    Прокомментировать:


  • dra_nick
    Участник ответил
    я начитавшись отчётов рванул на чёрное. заехал от песок. остановился возле насосной, которая качала воду. зашёл на лёд метров 100 от берега, и засверлился. глубина 1,5 м. примерно. до часиков 12 поймал немного рыбки ёрш, окунь, плотва клевали почти в каждой лунке. затем после 12 как отрезало и в 14 00 уже был дома. както так.

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Мой Фотоотчет

    Прокомментировать:


  • Аватар гостей
    Гость ответил
    Итак, отчитываюсь:
    выехал в 7 утра - зашли на лед и начали пробовать возле камышей, итог - полный "ноль". Через час попыток, пошли ближе к середине озера. Вот там-то и началось: клевал ерш, практически мелочь, но иногда попадал покрупнее. По окуню сегодня очень-очень слабо. Как никогда сегодня у меня попадалась плотва. Активно клевали ерши на опарыша. В общем самую крупную плотву - попытаюсь загрузить. Что сказать - отдохнул на ура, но клев слабоват. Вчера было круче!.

    Добавлено через 12 минут

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Кто рыбачит

Свернуть

На рыбалке никого нет

Обработка...
X