Сообщение от Рыба-скат
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников
Свернуть
X
-
Спасибо! Надеюсь когда-нибудь посетить данный водоём. С работой и 3 детьми - сложно вырваться =(
-
Да . Хотя в перспективных (посещаемых) местах желающих может быть и больше , чем этих самых мест , но пройдя дальше от машин местечко всегда найдется .Сообщение от drakosh Посмотреть сообщениеТо есть можно
Прокомментировать:
-
Взаброд отлично ловить, когда до хорошей точки\глубины не достаешь с берега, а хочется махом половить.
С берега к примеру 6м махом докидываешь до 1м, а если взаброд то глубина уже 2-3.
Прокомментировать:
-
Ловил в штанах, но надо знать где и куда идти так как глубина может быть 20-30 см, а по факту 1,5+ метра торфа до твердого дна
Прокомментировать:
-
То есть вот так ?Сообщение от drakosh Посмотреть сообщениеловить взабродку на мах
Может и реально , но лично у меня даже мысли такой никогда не возникало даже за оторванным поплавком "сходить" ;) . Это ж торфяники , болото . :)
Прокомментировать:
-
В торфяном болоте далеко не "забредешь", метр-два и все.Сообщение от drakosh Посмотреть сообщениеПодскажите, на Усяжских никогда не был, там реально ловить взабродку на мах или только лодка?
Да и смысла в этом нет, я еще никого не видал, кто бы взаброд ловил, максимум по щиколотку ловят:)
Прокомментировать:
-
Подскажите, на Усяжских никогда не был, там реально ловить взабродку на мах или только лодка?
Прокомментировать:
-
100-300 грСообщение от Aleksandr00325 Посмотреть сообщениеА размерчик??? Карандаши??
Прокомментировать:
-
Когда жил в Уручье бывал там часто. Щука клевала без проблем но основной размер 800 плюс, минус. Полтарашки не редкость но трофеев никогда не ловил(для меня трофей от 6кг.) Сетей в свое время порезал наверное пару км. Сейчас больше увлекся речной рыбалкой, но все собираюсь выбраться на разливы (в этом году врядли, ногу сломал а там идти не близко).
Прокомментировать:
-
А размерчик??? Карандаши??Сообщение от Dmitrii77 Посмотреть сообщениеочень слабенько и очень мелкая
Прокомментировать:
-
Всем привет. Как щучка поживает на торфяниках? Поклевывает немного или совсем неактивна жарой такой?
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: