Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Общалка любителей Усяжских (Косинских) торфяников
Свернуть
X
-
всем привет) я новичек, вчера купил спиннинг, забрел сегодня первый раз в эту местность(учитывая погоду... ветер сдувает вертушки) прошелся по каналу около Сарнацкое, впечатлен местами) подскажите кто актуальную инфу, где можно походить, покидать спин с берега? а еще круче если там не понадобятся сапоги резиновые))))) размер рыбы не важен, забирать с собой возможности нету..
-
Сообщение от Ч.Д.В. Посмотреть сообщениеПарни, добрый день! Вижу на лодках ходите, подскажите, пожалуйста, есть ли на разливах место, где одному под силу лодку дотащить и сплавить?
Прокомментировать:
-
Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщениеВ воскресенье, после долгого перерыва рванул со спиннингом.
Хищник опять никак себя не выдавал - тихарится.
В 5 был на воде и до 8-ми примерно видел пару выходов щуки, но мимо.
С 8 до 9:30 поимел около 7 выходов, 4 штуки поймал, одну из них выпустил. Хотел и вторую отправить назад, но сильно "заела" поппер, хотя она в норму укладывается.
Окуня ни одного не видал даже.
БОльшая примерно 1.5кг завесила, остальные не знаю.
Тесть с лодки ловил махом - не айс. Пару подлещиков и плотвин. В 10 домой, бо стало жарко.
[ATTACH=CONFIG]558973[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]558974[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]558975[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]558976[/ATTACH]
З.Ы. в камышах кто-то активно нерестился, подплыв ближе, так и не понял кто. Вроде мелкая густерка, розоватые плавнички было видно. Ее в это время активно "драл" какой-то хищник, но там его не взять было :)
Оставалось только смотреть на всплески.
Прокомментировать:
-
Сообщение от LepricoH Посмотреть сообщениеЕсли первый вариант, то ловить там где? На первом который по пути? Или следует проехать/пройти дальше и на других озерах?
Там можно и половить.
Только когда машину оставите, идите не по зеленой линии, а прямо, там поле будет с дорогой.
Дойдете до "стрелы" через речку, переходите и идете левее. Тропы там натоптаны, место популярное)
Прокомментировать:
-
Сообщение от gizmo.ftp Посмотреть сообщениеПервый вариант зато самый надежный.
По второму не знаю, там вроде рельсы есть) зимой жестко было даж на уазике ехать
По третьему вроде как через поле нет дороги, но не уверен, давно не был.
Прокомментировать:
-
Первый вариант зато самый надежный.
По второму не знаю, там вроде рельсы есть) зимой жестко было даж на уазике ехать
По третьему вроде как через поле нет дороги, но не уверен, давно не был.
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как по хищнику со стороны Сарнацкого, а-то давно не был???
Прокомментировать:
-
Сообщение от pilotgt Посмотреть сообщениеДобрый день. Собираюсь впервые побывать на торфяниках, а подъездов не знаю. Подскажите, как к ним подъехать. Ловить думаю махом. Спасибо всем откликнувшимся.
Так же заезд в деревню Юзуфово, там тропинка через кусты, по тропинке и выйдете к канаве. На Сорнацкое ТОЛЬКО в сухую погоду ( в дождь только на Ниве)
Ничего сложного нету, народу всегда много, в крайнем случаете можно у кого спросить, машины всегда стоят перед разливами.
Прокомментировать:
-
Добрый день. Собираюсь впервые побывать на торфяниках, а подъездов не знаю. Подскажите, как к ним подъехать. Ловить думаю махом. Спасибо всем откликнувшимся.
Прокомментировать:
-
Может кто нибудь подскажет где можно на машине подъехать порыбачить, на карте покажите пожалуйста?? Был там один раз, но через лес и поле ехали минут 30 со скоростью 5 км в час, очень долго....
Прокомментировать:
-
Добрый день, рыболовы!!! Знает кто-нибудь о состоянии льда на картах в районе "стрелы" (д. Замосточье)? Интересует ловля с берега на открытой воде
Прокомментировать:
-
Ronaldo, молодцы, парни! спасибо за живое, красивое и весёлое видео!
ждём ещё )
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: