Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Третий УЛ мини фестиваль.

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Третий УЛ мини фестиваль.

    15 октября 2006 года состоится однодневный, третий УЛ мини фестиваль. Фестиваль открытый, желающим принять участие просьба записываться.
    Призовой фонд формируется самими участниками из расчета 20000 бел. руб..
    Подсчет результатов будет осуществляться по БРИКовским правилам по спиннинговым соревнованиям, только при начислении баллов квота по весу 50 г.
    Соревнования будут проводиться в классе ультралегкий спиннинг.
    Вес приманок до 7 грамм, длина до 5 см.
    Название фестиваля "УЛыбка осени".
    Водоемом фестиваля выбрано озеро за деревней Заборье. Проехать очень легко, поэтому с картой мудрить не будем. Выезжаем из Минска по витебской трассе и едем до д. Заборье. Деревенька не большая, не гоним! В ней поворот налево, далее прямо до озера. Проезжаем его, за ним налево, и снова налево в лес, там и будет наш лагерь. От кольцевой а/дороги - 68 км.
    Милости просим всех, кто записался, и кто еще запишется!
    Регламент фестиваля:

    1. 8:00 - 8:45 Регистрация участников.
    2. 8:45 - 9:00 Общее построение.
    3. 9:00 - 14:00 Соревнование.
    4. 14:00 - 14:30 Взвешивание.
    5. 15:00 - 16:00 Конкурс "Меткий стрелок". (ответственный Ворошнин А. (Татарин)).
    6. 16:00 - 16:30 Подведение итогов, награждение победителей.
    7. 16:30 - до утра... Народные гуляния.


    Все вопросы в личку.
    38
    Деньги (пропорционально разделенный призовой фонд).
    26.32%
    10
    Призы (приобретенные на сумму из призового фонда, соответствующую занятому месту).
    73.68%
    28

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось РА; 12.10.2006, 19:00.

  • ЕК, а чем отличается какяк :-) от обычной лодки?
    Ты хочешь сказать, с лодки нельзя, а с каяка можно?!
    Тебе будет можно ловить с твоего плавсредства, конечно, но предварительно мы его к берегу привяжем и твоя просьба будет удовлетворена.
    Я сам бы хотел, что бы было разрешено плавать на лодках, пусть, да же, без моторов.
    С уважением, Сергей Данько

    Комментарий


    • Сообщение от Сергей
      ЕК, а чем отличается какяк :-) от обычной лодки?
      .
      Странный для тебя вопрос:)Разве ты когда-нибудь переворачивался в лодке,только сев в неё?
      т.375 296 610221

      Комментарий


      • Сегодня инициативная группа в составе восьми человек посетила еще один из водоемов, рассматриваемых для фестиваля. На место прибыли в районе 7-10. Водоемчик компактный, достаточно уютный. Из плюсов: живописное расположение, небольшие размеры, достатачная защищенность от ветра, возможность ловли без забродки, расстояние от кольцевой не более 50-60 км. Есть конечно, и недостатки. На мой взгляд, это: довольно небольшие глубины в вытянутой части, при этом трава подходит высоко; глубины порядка 2-3 метров доступны только в одном месте (район слива), следовательно джиг только там. Основная ловля проходит по заросшему меляку, где весь упор на воблеры.
        Перейду к ловле. Все приехавшие времени терять не стали, быстро переодевшись, пошли на воду. Я остался сделать несколько снимков, и Fox, перекусить. А потом он медленно, медленно встал и переловил всю рыбу :o ... Вадим (yvm1977) поймал три окуня, вроде один хвост у Ул.Вадима, у пяти посетителей ни поклевки. :( Fox считал свою рыбу сам - 32 окуня, три шнурка и сход щуки.:o Коментарии излишни. Нет он не бегал, не прятался, мне сказали, что трое стояли рядом с ним, но ловил только он... Нет, водоем конечно понравился, но мы посовещавшись, решили, что не готовы соревноваться тут с Сашей, С ТАКИМ ПРИЗОВЫМ ФОНДОМ!!!!! Все, решено, около 12-00 переезжаем проверить, действительно ли
        Сообщение от Закидон
        водоем сильно изменился - цветет зеленью и воняет.
        Да, действительно, пошло немного зелени. Ловим, клева нет. Рыбаки в количестве человек 6-7, которых мы застали при приезде, через 30 уехали все. Но у нас все же повеселее, чем утром. Fox и тут обловил всех - 6 штук, Padamon - 5, у остальных 1-2, двое не ушли от нуля.
        В общем и у целом, не бярэ. Нарвали немного кукурузы и восвояси.
        Завтра с Вадимом едем дальше.

        Несколько видов первого (утреннего) водоема.
        Последний раз редактировалось РА; 08.10.2006, 19:55.

        Комментарий


        • Э-эх, загубили идею с Цнянкой :) я тут валяюсь дома с бронхитом, если бы цнянка, то из окна бы закидывал :), а если другое, таки надо ехать.
          Бумеранги всегда возвращаются....

          Комментарий


          • Посетили с Вадимом сегодня очередное озерцо. 68 км от кольцевой, вид живописный, вдоль берега сосновый лес. Максимальная глубина у берега - в районе слива, вдоль леса - мелковато и травичка, но поклевки там были. Приехали поздновато, в 9-30. Основное время я ловил у слива, т.к. окунь там постоянно гонял малька (его там тучи). Там же его ловят на живца. Поначалу брал неплохо, но череда необъяснимых сходов... Поменял место и вытянул несколько хвостов. После 13-00, ни одного ударчика, стоим вдвоем, меняем приманки, смотрим на разлетающегося малька, и ничего (хотя на живцовку брал)... Учиться и учиться еще. Короче, полосатый там есть.
            Я в раздумиях.
            Если есть еще варианты, пишите...

            Комментарий


            • Сообщение от Boomerang
              Э-эх, загубили идею с Цнянкой :) я тут валяюсь дома с бронхитом, если бы цнянка, то из окна бы закидывал :), а если другое, таки надо ехать.
              Ляксей, не горюй, я тоже приболел, но к фестивалю - однозначно поправлюсь, чего и тебе желаю и тогда... тогда..., в общем перевернётся и на нашей улице самосвал с пряниками :D .

              Комментарий


              • я тоже приболел, но к фестивалю - однозначно поправлюсь
                Желательно ко вторнику :)

                Комментарий


                • Сообщение от Лещара
                  Желательно ко вторнику :)
                  Просьба уточнить к какому:roll: .

                  Комментарий


                  • Сообщение от РА
                    --------------------------------------------------------------------------------

                    На данный момент записались:

                    29. LAL
                    Я предлагаю заменить Андрею ник на БАГРИЛЫЧ:D

                    Забагрен снова за хвост. Вес 1340 гр. Еще один забагренный сорвалси:o
                    С уважением, .

                    Комментарий


                    • Сообщение от Fox
                      Я предлагаю заменить Андрею ник на БАГРИЛЫЧ:D
                      Забагрен снова за хвост. Вес 1340 гр. Еще один забагренный сорвалси:o
                      Такими темпами дисквалифицируем его заранее, как сознательного багрильщика :mrgreen: :mrgreen: .

                      Комментарий


                      • Сообщение от РА
                        Посетили с Вадимом сегодня очередное озерцо. 68 км от кольцевой, вид живописный, вдоль берега сосновый лес.
                        Если есть еще варианты, пишите...
                        Саш, варианты то есть- а стОит ли? Как и обещал- сосновый лес, живописное место, хорошая поляна для лагеря и, самое главное, ОЧЕНЬ много окуня и между ними сильная пищевая конкуренция, поэтому они там клюют в любую погоду. И еще, что считаю немаловажно, там не будет халявного бонуса в виде одной громадной щуки. А краснокнижники в зачет все одно не идут;) .
                        P.S. Хорошо, что с вами не поехал, а то и это озеро, как и первое, забраковали :mrgreen: .
                        Последний раз редактировалось Fox; 09.10.2006, 14:39.
                        С уважением, .

                        Комментарий


                        • Сообщение от Fox
                          Саш, варианты то есть- а стОит ли? Как и обещал- сосновый лес, живописное место, хорошая поляна для лагеря и, самое главное, ОЧЕНЬ много окуня и между ними сильная пищевая конкуренция, поэтому они там клюют в любую погоду. И еще, что считаю немаловажно, там не будет халявного бонуса в виде одной громадной щуки. А краснокнижники в зачет все одно не идут;) .
                          Последние два-три раза (в августе) уезжал оттуда почти ни с чем. Но это нормально, особенно для соревнований.:D А стоянка там замечательная. Командный пункт можно на горочке выставить, а там РА, как Илья Муромец вдаль всматривается.:D

                          Комментарий


                          • Yaroslaw
                            Это про какое ты озеро, что по брестской? То его забраковали сразу, ввиду моего явного преимущества:mrgreen: :twisted: . А рыбки там-как грязи . А сейчас я веду речь об озере за Плещиницами:cool: , куда я отправил экспедицию без своего участия, в воскресенье. А то опять бы забраковали:mrgreen: , а сам в это время полавливал на др.озере и микроречке;) .
                            С уважением, .

                            Комментарий


                            • Сообщение от Fox
                              Yaroslaw
                              А сейчас я веду речь об озере за Плещиницами:cool: , куда я отправил экспедицию без своего участия, в воскресенье. А то опять бы забраковали:mrgreen: , а сам в это время полавливал на др.озере и микроречке;) .
                              Именно о нём. И окуня и малька там много, это так. А щуки, ты совершенно прав, ни разу там не видел. Вот LALu там раздолье. С его умением багрить карася натаскает к ушице:D

                              Комментарий


                              • Yaroslaw
                                Зато я там не только видел;) других не менее пятнистых рыб, чем щука:cool:
                                С уважением, .

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X