Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Республика Карелия
Свернуть
X
-
Сообщение от 3-D Посмотреть сообщениеПоимал - отпусти!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Биг-Мен Посмотреть сообщениеОтчёт великолепный. Спасибо.Последний раз редактировалось Цыбулов; 12.11.2015, 23:36.
Прокомментировать:
-
Спасибо за отчет!!!
Эта ветка всегда славилась отличными повествованиями, этот отчет без сомнения один из них!
Прокомментировать:
-
маршрут по Охте коммерческий, там проходной двор по сути. рыболовов среди туристов не так и много, сплавляющиеся люди в основном водники, им веслом бы помахать. если десяток хариусов поймают за поход, так это им счастье.
вода смотрю упала, совсем не так, как в начале лета.
Прокомментировать:
-
Спасибо за классный отчет(Пришвин отдыхает),два раза перечитал.По доброму завидую.В этом году не ездили?
Прокомментировать:
-
natrix, все верно. Сентябрь 2014. Географические названия не указывал по просбе Карельских друзей, гости бывают разные, да и не в месте дело а в отношении к происходящему, спасибо за понимание.
Прокомментировать:
-
Да, кстати, интересно в какое время и где вы были?..хотя бы ориентировочно.
Прокомментировать:
-
хорошо съездили. места знакомые, дамбы, камни, протока, "метро". почему название озера и реки не написал?
Прокомментировать:
-
Молодцы парни, зачетная рыбалка и зачетный отчет! С удовольствием почитал, посмотрел фотки!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: