Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Книга Скорби
Свернуть
X
-
Ужасная, трагическая случайность... Как будто ещё одна ниточка в душе оборвалась... Не стало Костяна (почему-то не любил когда его Костей называли)...Больно, несправедливо, невосполнимо... Танюшка Рыжик, крепись... Мы все скорбим... Это был светлый, добрый и по-настоящему искренний человек! Невосполнимая утрата!
-
До последнего не верил, думал а вдруг какая ошибка.....Мои соболезнования родным, близким, друзьям.....Завтра постараюсь приехать проститься.
Прокомментировать:
-
Соболезную родным и близким, да и просто всем нам, потеряли замечательного товарища. Только узнал, сорока на хвосте принесла.
Костян, покойся с миром.
Прокомментировать:
-
Сообщение от К9 Посмотреть сообщениеДавайте вспомним его таким...
Веселым и жизнерадостным...
Прокомментировать:
-
Завтра в 15-00, Северное кладбище, Костю кремируют. Кто хочет приехать попращаться с ним, необходимо приехать к 14-30. Огромная просьба: никаких венков, только цветы.
Поминки будут организованы для 50-60 человек в 18-00 (родственники, друзья). Место пока не определено.
Прокомментировать:
-
Татьяна, мои искренние соболезнования...
Костя, Костя светлая память ...
весь Принттим в шоке1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: