Freelander
Ну все теперь никакой работы, нельзя же такие фотки выкладывать(я про первую), хоть сейчас беги да собирайся на налима.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Налим
Свернуть
X
-
так мот и поведал бы : где ловил, на что лучше брался(налим), скока поймалСообщение от SPINER Посмотреть сообщениенарод без обид !!!
те ссылки каторые раньше выкладывали не работают:(
дайте рецепт(без фанотизма) ухи (конечно из налима) уж очень захотелось .тем более он наловлен
, ну и фото,если можно. Я собираюсь на эти выхи на щару. такая инфа не помешала бы. Заранее благобадорю.
Прокомментировать:
-
SPINER
Я поправил ссылку на первой странице этой темы, касающуюся рецепта ухи.
Прокомментировать:
-
ЧетайСообщение от SPINER Посмотреть сообщениенарод без обид !!!
те ссылки каторые раньше выкладывали не работают:(
дайте рецепт(без фанотизма) ухи (конечно из налима) уж очень захотелось .тем более он наловлен
http://www.brik.org/index.php?go=Pages&in=view&id=72
Прокомментировать:
-
народ без обид !!!
те ссылки каторые раньше выкладывали не работают:(
дайте рецепт(без фанотизма) ухи (конечно из налима) уж очень захотелось .тем более он наловлен
Прокомментировать:
-
Всем откликнувшимся спасибо!
Усач, какие могут быть обиды, ты угадал: дома хранить червей проблема (отсутствие места согласованного со второй половиной и т.д.), а дачи и гаража не имею.
Потому шукаю червя накануне выезда. И, естественно, объезжать все возможные магазины времени не хватает, потому и вопрошаю у сообщества где, кто видел в продаже что-либо приличное из червивого?
Усач, на грабли с зиней резиноя я уже наступал, потому этот пит-стоп совершил в первых числах ноября.Последний раз редактировалось STEPANYCH; 16.11.2007, 10:01.
Прокомментировать:
-
Да!?За налимом хорошим ехать нужно на Оленёк-есть такая река на Крайнем Севере.Там и линок конкретный.Одно слово-Ностальгия!!!
Прокомментировать:
-
Я вчера на дачу заскочил. У нас крытая компостная яма. Червей - валом, только чуток может глубже ушли. Земля не промерзшая... Так что можно и сейчас еще накопать, пока морозы не вдарили.
Прокомментировать:
-
freelander
скока раз можно советовать- купи пескарей на жданах и будет налимов нормально, любит он их и поболее чем червяки, мелких не бери, бери крупных
Прокомментировать:
-
freelander
Саша, только без обид, ничего личного, ладно?
Я вот думаю, это национальная черта, или что: всё делать в последний день. Сегодня у меня коллеги на работе друг с другом мерялись, кто вчера больше в очереди на шиномонтаже отстоял. Рекордсмен - пять часов. Я ржать начал. "Ты чего?" - спрашивает. Говорю, что в прошлую пятницу у меня это заняло 10 минут. Это при том, что в силу специфики работы прогноз на службе смотрят все. А может это у меня с конца 80-х осталось: забить холодильник сосисками, бо неизвестно, когда опять будут?
Это я к чему. Ну кто мешал затариться червём по полной программе в октябре? Не, как земля замёрзла и снег лежит, искать начинаем. Червь хранится в домашних условиях прекрасно, может и до весны долежать. Ухода правда требует. Ну и терпимого отношения особо со стороны женской половины к такому соседству.
По сути. Боюсь, что уже нигде его купить не получится. У меня тоже закончился, поделиться не могу.
Прокомментировать:
-
налим
на своем опыте считаю что лучше всего на донках работает живец пойманый подъемником на месте ловли окуньки и ершики.при 2х поводках на червя и живца 90 процентов поклевок на живца
Прокомментировать:
-
Про выползка недавно писали в одной из веток, что на Жданах можно купить. Вот только дефицит он там... Где именно писали и кто, не вспомню... Попробуйте поиском покурить...Сообщение от freelander Посмотреть сообщениеСпрашивал в теме "НАСАДКИ И НАЖИВКИ" - все молчат.
Потому решил спросить здесь: где в Минске продают приличных червей и выползков?
Или эти места тоже шифруются как и места лова?
Можно в личку.
С ув. Александр.
P.S. а что значит "приличные черви"? :)
добавлено через 6 минут
вот кстати в теме Налим и писали :)
Прокомментировать:
-
Спрашивал в теме "НАСАДКИ И НАЖИВКИ" - все молчат.
Потому решил спросить здесь: где в Минске продают приличных червей и выползков?
Или эти места тоже шифруются как и места лова?
Можно в личку.
С ув. Александр.
Прокомментировать:
-
Был я на слиянии Вилии и Сервечи две недели назад, результат - 20 донок(правда на червя), полный ноль, единственный налим грамм 400 взялся на оставленную на ночь калабашку наживка пескарь.
А в прошлые выхи ездил на Неман результат 4 шт. за ночь , один на пескаря(самый крупный),остальные на выползка. Что самое интересное веретенка, с трудом нарытая, осталась целой, все было с 20-00 до 24-00.
А с утра иду сниматься и что мы видим -полный ноль, хотя обычно 3-4 сидит, и только на последней...... красавец язь.
Следующий раз думаю уже в декабре рвану, бо сопли по колено.
P.S.
На одной донке с пескариком не было ни поводка, ни груза.
Так что на живца и веретенку тока с поводком.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: