Сообщение от Усач
Посмотреть сообщение
Долго смотрел. Не понял.Переведи!:roll:
, выдвинулись на реку, которая не раз одаривала питоноподобными мянтузами. Кроме того, в качестве дополнительной страховки выбрали место, дорогу к которому лесовозы раздолбали вдребезги и пополам. Преодолев с великими предосторожностями опасные участки (фото 1) и тем самым еще более обезопасив себя и свой интим, к закату прибыли на место. Ура
! Ни одной души, не считая, мертвого бобра, да и у того душа уже отлетела, надо полагать.
все-таки уже выдвинулись продолжать род, а нам достались либо импотенты, либо ребята с нетрадиционной ориентацией, либо просто пофигисты:D .
ожидал меня сегодня, когда я скачал фотки на комп и стал кропить фотографию первенца. Если бы он лежал по другому, если бы я не обрезал фотку, то никогда бы этого не увидел. А то, что я увидел, повергло меня просто в шок (фото 2)!!! Безусловно, налим из этой реки характерен очень красивым узором, но чтобы ТАКОЕ... Пять минут я сидел, уставившись в монитор, потом начал совершенно дико ржать:фантазии матушки-природы можно только позадовать. Чуть позже (фрагмент внизу) я увидел еще одну букву. Вполне возможно, что люди, владеющие идишем или арабским еще чего-нибудь на нем смогли бы вычитать, но я этими языками , увы, не владею.
Насчет беготни ничего сказать не могу, бо таких экспериментов не ставил
. Имею привычку тихо и аккуратно передвигаться по берегу: бобровые норы, как правило, беготни не прощают
Прокомментировать: