Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Были на Случи.Паук накаркал:"куда не поедем,по два поймаем".Оно так и вышло почти.У меня 6,из них три пошли подрастать.Все перед входом в яму.На перекате обжирало,на яме черви целы до утра.Почти всё взялось с приходом темноты,потом за всю ночь -хез...Фик его знает,что тому налиму надо.
Что-то мне подсказывает, что на длинной машине, типа ауди(если не кватро) или шафрана туда тяжковато будет добраться. Особенно одна ямка там есть чудесная, даже Паук там трохи побуксовал. Кстати я оказывается фотографирофал. Вот пару фоток нашел.
Basil, Mike
"...Иди-иди, хорошая жена, хороший дом, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость!..."(Бел. Сол.Пус.) А с 25-го запрет.
Freelander
Читай личку.
Дождь, Паук
***
Генацвалы - добрэ дило затиялы хлопцы :) да и людын пару з Минска прийидуть. Да я пролетарий. Не получится. Мот токо на полденька куда в воскресение вырвусь.
А хотелось бы погутарить у костра :)
Mike
На-а, Миша, на тута, тама льстьеў нема.
Freelander
Я на "Мареа" прорываюсь, Дождь - на "Сиерре", SAlex - на "Шафране", так шо не горюй, прорвемсу!
Дождь
А6 - это Строитель?
Mike.
Енто место месныя ,кажись,"Пристанью" зовут.Неплохое место и раньше мы там ловили,но поедем в другое.В каком не были в этом году.Были зусим рядом.Проезд хороший там.Берег низкий.
А на моём месте,где последний раз ловил,вчера А6 достали к 19.00. за 30 тугриков.;)
Прокомментировать: