Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Плотва
Свернуть
X
-
prokop67, ...проверено... при надрезанной даже в наших краях от этого клюёт намного быстрее, а там у тебя буде просто как из пулемёта... проверь обязательно, не пожалеешь... плюс в прошлом годы оторвался по крупным лещам, и плотва была по 400 гр, когда ловил на подрезанню кукурузу + мотыль, или опарыш.
- 1 нравится
-
Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеу нас конечно не такая, к нас крупнее будет:)).
- 1 нравится
-
Три дня следил за приключениями Туриста в России. Плотва! У нас конечно не такая, к нас крупнее будет:)). Теплеет на улице, соловьи уже почти месяц поют, хотя и заморозки были. С каждым днём рыбка( плотва) дабовляет в размере. Такое чувство что крупная согнала всю среднюю в неизвестном направлении. Плотва охеренных размеров. Поводок поставил 0,20. Надоело перевязывать. На клеве не сказалось, а достать намного легче. Кукуруза делает уловы.
- 17 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от prokop67 Посмотреть сообщениеразмер не этой реки, но для наших мест бы был хороший., большие ради спортивного интереса.... а такие - высший сорт для жарки
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сегодня с утра за плотвой. На основной реке очень большой уровень, течение очень сильное, и поэтому решил пройти на отвод, не широкий канал, который соединяет два рукава реки. Прошлая рыбалка здесь была успешной, ориентировочно знаю куда бросать:)), начали. Утром морозик -5, тюльпан немного подмерзал, но прикормкой подтянул рыбу на заброс 4. Плотва отзывалась бодро, размер не этой реки, но для наших мест бы был хороший. Часто на падении брал жерешок, или голавлик. Попробовал окушка на силикончик- тоже берет. За три часика пяток кг, свежей плотвички. Сдали объект,неделька выходных, прогулов не будет, каждый день на рыбалку.
- 19 Нравится:
Прокомментировать:
-
"Не забывается такое никогда!" (с)
Представляю эмоции при вываживании, это самый кайф, неведомое чувство, когда не понимаешь что там такое))))
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: