Сообщение от maxxx2011
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Плотва
Свернуть
X
-
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеЯ тоже сегодня свой рекорд обновил . 570 г. 30 см без хвоста . Оз.Лосвидо. Пикер,прикормка Victory,мотыль с опарышем. Редкий размер для нашего севера.[ATTACH=CONFIG]555259[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Сообщение от Григорий Посмотреть сообщениеБраслав,это для минчан север. Для витебских это запад.;)
К тому же я много раз бывал на Браславских озерах и знаю ,что и там такой экземпляр не частый гость.Весы надо почаще в руки брать.;)
Прокомментировать:
-
Григорий, Это какой из северов ваш? а то на браславских озерах, это так себе экземплярчик-)
Прокомментировать:
-
-
Прокомментировать:
-
Задавал свой вопрос в разделе Экология, но никто не ответил. Может тут?
----------------------
Здравствуйте!Не знаю, куда поместить, может в этой ветке уместно. Так вот, наткнулся на днях на статью "Поплавок стик для малых рек" http://rybolovnn.ru/archive/nizhny_n...EMENT_ID=10027
Так вот там автор пишет , что " С прогревом воды рыбалки становятся все более результативными. За один рыболовный день можно поймать до 100 рыб. Для реки шириной 20–30 метров это значительный удар по популяции местных обитателей.
Особенно жалко мелких подъязков, которые иногда клюют лучше плотвы. Так что в конце каждой рыбалки я взял за правило отпускать почти весь улов обратно. Пусть эти рыбы живут и радуют нас своим клевом. "
Вот я и задумался, а сколько по вашему мнению безболезненно для малой реки можно "изымать" , то есть забирать с собой рыбы. Ведь может там на всю реку и действительно штук 300 плотвы на километр, а щуки 2 штуки, и 15 окуней.
Прокомментировать:
-
Вчерашняя плотва, наверное уже будет нерестить, с самцов уже
идут молоки. Будем ждать после нерестового жора.4 Фото
Прокомментировать:
-
А я планку вчера мог перепрыгнуть, был бы подсак, или берег пологий,
а так два обрыва поводка, и рыбу видел , хорошая...А это фото сегодняшнего
улова, пока поклевывает.3 Фото
Прокомментировать:
-
сам удивился...до последнего думал что язь...прошлогодняя планка в 500 граммов перепрыгнута.
Прокомментировать:
-
Сообщение от deadfloat Посмотреть сообщениеблин и я свою фсуну рыпь:
[ATTACH=CONFIG]550248[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]550249[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]550250[/ATTACH]
вес-длина вроде видны
была трохи тяжелей,но при поимке икра брызнула фонтаном
Прокомментировать:
-
-
Возле Молодечно есть супер-речка уша, так вот в том году поймал на 750, сейчас же возле жд моста деребонят сколько хочешь
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: