Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Плотва
Свернуть
X
-
Я даже спорить не буду...безсмысленно. :)Может это просто качество моей мобилы,но эту рыбу я держал в руках...может лучи в плавниках посчитаем:).
-
Нет ребята,вы глубоко заблуждаетесь-это обычная плотва...жаль не скидываются фото сегодняшней рыбалки...представляю,что бы вы увидели в этой плотве:).
Прокомментировать:
-
Он самый. Именно из-за него и спросил про речку:)Сообщение от Алекс1986 Посмотреть сообщениеэто язь. Если не прав то поправте.
Прокомментировать:
-
На мой взгляд, вторая рыбка снизу( левее которая) , это язь. Если не прав то поправте.
Прокомментировать:
-
дааааа, красотища! такие рыбки действительно того стоят!
Прокомментировать:
-
Много сверлишь,долго ищешь,но оно того стоит.1 Фото
Прокомментировать:
-
Для кого то плотва-неповоротливый весенний шитик,или пасмурный летний денёк,тёплая осенняя зорька...для меня она начинается со становления льда. Именно в эту пору отыскиваю её стоянки.
- - - Добавлено - - -
Главные помошники,кроме знания водоема,надёжный ледобур и набор удочек с безмотылками и чертями.2 Фото
Прокомментировать:
-
...да... такое бывает... В позапрошлом году на пинщине ловилась неплохая рыбка. В частности на некоторых рыбалках было такое, что у меня не было плотвы меньше 250 гр (!). Были там и подлецы до 1 кг, но они просто меркли на фоне шикарной плотвы. Уловы её не были большие по количеству, обычно 10-15 штук.... но это было красиво! Мой сосед, в чистом виде спинингуй-щукарь, когда увидел эту "сорную" рыбу, то стал ходить на рыбалку на неё вместе со мной, временно забыв про спиннинг.......;)Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщениеJeko, спасибо!
Хоть в последние годы спиннинг составляет 90% моих рыбалок, но после таких рассказов невольно вспоминаешь о махе и болонке...непреодолимо хочется поплавка.
jeko - душевный отчётик!
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 12.09.2013, 15:36.
Прокомментировать:
-
Jeko, спасибо!Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение....
Она давно здесь жила..Тихо и размеренно течёт её жизнь, так же как и река..
....
Хоть в последние годы спиннинг составляет 90% моих рыбалок, но после таких рассказов невольно вспоминаешь о махе и болонке...непреодолимо хочется поплавка.
Прокомментировать:
-
Обалденно рассказал.
Даже не рассказ - Песня о плотве. Изложено сердцем - и читается сердцем.
С уважением жму твою руку, Jeko! (хотя я как раз ловлю больше мелкую плотву, крупной в Брестской области пошти нет)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: