Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лещ
Свернуть
X
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЛичный рекорд: 12.08, Березина, фидер, 3250 г
Прокомментировать:
-
весьма респектабельный УЛовщас икры в нем наверно мало, а месяца три назад мог стрелку весов погнуть и на 3820 :-О
Прокомментировать:
-
Сообщение от UGO Посмотреть сообщениеЛичный рекорд: 12.08, Березина, фидер, 3250 г :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщениеДобрейшего! Может кто подскажет, что за покраснения бывают у лещиков/подлещиков? (фото прошлых лет)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщениечто за покраснения бывают у лещиков/подлещиков? (фото прошлых лет)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщениеДобрейшего! Может кто подскажет, что за покраснения бывают у лещиков/подлещиков? (фото прошлых лет)
Прокомментировать:
-
Добрейшего! Может кто подскажет, что за покраснения бывают у лещиков/подлещиков? (фото прошлых лет)1 Фото
Прокомментировать:
-
Спасибо за ответ.
Действительно у меня были сомнения насчет дальности моего заброса, а это предел 10 м. В темноте почему-то лещ там не клюет, совсем, лучше всего в 6-10 утра и вечером в 17-20ч. Буду пробовать раскармливать 5 метров.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Zmicer Посмотреть сообщениеПодскажите, пожалуйста, имеет ли смысл приваживать леща в одной точке с периодичностью один раз в неделю
вопрос в другом. возьмешь ли ты его на маховку. имею четкое мнение на этот счет проверенное не раз и на многих водоемах.
пример..глубина 4.5 м приятели ловят на маховку..у меня болонки с дальним забросом. ловлю от лодки на растоянии 12-15м.. ближе крупная рыбка не подходит(уверен в этом). у товарищей уловы 800-1.1кг у меня самммые..1.5,1.6кг
если у них в улове 1.5гк у меня были 2-2.2кг. это не разовые рыбалки а системные на протяжении не одного месяца. и еще один нюанс ,точку раскармливай побольше, чтоб задержать стаю.
если учитывать твои условия с глубиной 3.5,рассчитывать на крупняк не стоит..или меняй снасть..
приваживать однозначно стоит... пробуй его по темноте(по правилам можно час после захода и час до рассвета)..
все ИМХО.
Прокомментировать:
-
Подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл приваживать леща в одной точке с периодичностью один раз в неделю (на выходных: сб утро и вс -утро)? Место - небольшое лесное озеро с глубинами по центру 6-7м, глубина точки приваживания - 3,5-4 м, ловлю маховой удочкой с лодки, приезжаю туда только на выходных, стараюсь не пропускать. Пока что ловятся 500-1100 гр, могут ли привыкнуть к этой точке более крупные особи, если прикармливать таким темпом 2-3 месяца? Или по истечению 2-3 дней рыба забывает про прикорм и питается в обычном режиме?
Прокомментировать:
-
Сообщение от Бурый Посмотреть сообщениеХотите сказать, что утром и вечером лещ не питается???
Если лещ плавится, то это уже хорошо тем, что:
1. Он здесь присутствует и кормится (плавится лещ обычно в местах кормежки).
2. Он активный.
Т.е. высока вероятность что он найдет Вашу наживку/ насадку, осбенно если Вы опытный лещатник.
Прокомментировать:
-
Сообщение от rybisow Посмотреть сообщениеЯ В двойную взял на 2800 зимой
Прокомментировать:
-
Сообщение от Спец по язям Посмотреть сообщениеВсе то. Утром и вечером он почти всегда плавится.
Хотите сказать, что утром и вечером лещ не питается???
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: