Сообщение от андрей елфимов
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Лещ
Свернуть
X
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеАндрей, ты же не путай;) я про основную и слова не написал, исключительно про поводок:)
Прокомментировать:
-
Тож овнеры, разных моделей. Основной улов там конечно делается на леще, но могут быт и варианты:)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеКрючки 10-12 по междунар. классификации.
ЗЫ: Сам-то я на сливе, в надежде на Карася и Леща, ставлю Овнеры №6.1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от Вий Посмотреть сообщениеZENYA
Про поводок.
На Дроздах, при ловле на пену леща и карася, хорошо подходят поводки из шнура 0,2.
Смайлов нет, ибо это не шутка.
Прокомментировать:
-
ZENYA
Про поводок.
На Дроздах, при ловле на пену леща и карася, хорошо подходят поводки из шнура 0,2.
Смайлов нет, ибо это не шутка.
Прокомментировать:
-
Андрей, ты же не путай;) я про основную и слова не написал, исключительно про поводок:) А основа-
хоть единица, абы забросить смог.
Прокомментировать:
-
Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщениеЖелезная логика:):):)
Прокомментировать:
-
Сообщение от андрей елфимов Посмотреть сообщениеПри ловле леща, важно не столько леща поймать, сколько отсечь поклёвки всяческих ершей и густёрок.
Особого смысла в толстой леске на поводках, в закорчеванных местах, не вижу, т.к. ее рвать при зацепе не просто;)
Прокомментировать:
-
Сообщение от create Посмотреть сообщениеДобрый вечер, почитал ветку и решил расказать как ловлю леща я! на леща использую Owner №2. и отлично идет, червей 3-6 шт, на крючек, леску в воду, ерши и мелоч отсекается сразу. А даже килограмовый лещ своим пылесосом без проблем засасывает крючек... и поводок использую диамерт 0.3 и длинна 7-10 см. :DСообщение от Comatozz Посмотреть сообщениеА поклёвки на такую снасть, за одну рыбалку, часто происходят ?Сообщение от Jack-fisher Посмотреть сообщениеСудя по смайлику в конце сообщения, не очень! ;)
Прокомментировать:
-
Вот на озере ловишь леща летом на яме-зимой можешь смело на эту яму приходить,очень большая вероятность увидеть поклёвку... А на Двине как? Знал несколько мест,где зимой ловили леща,но уже давно на этих местах не видел рыбаков,и вообще нет отзывов о поимках лещей на Двине зимой...конспирация???
Прокомментировать:
-
Сообщение от BY Посмотреть сообщениеУбийца !!!
Когда кабачки дашь попробовать ?
Прокомментировать:
-
Чистил сейчас леща пойманного вчера. Рыба пролежала больше суток в ведре с крышкой в багажнике машины. Смотрю- жабра шевельнулась. Не поверил сначала.;) Начал чистить ,плавники поднялись и судорога по телу пробежала. Ну,зимой рыбу живую домой привозил часто.Несколько часов живет и в пакете. Но ,чтобы больше суток лещ прожил :o:o:o
Прокомментировать:
-
Мне лещи от кг. и выше попадались неоднократно на реке на донки, при ловле налима, ранней осенью и поздней весной. Осн леска - 0,8-0,9 , крючок 10-ка по советской нумерации, поводок - 0,5-0,6. Груз 180-200гр. Насадка - веретёнка. Зажирали без всяких подсечек, леску вдоль берега струной вытягивали. Вроде как снасть - на акулу, а гляди ж ты, попадался хитрожо-ый лещара...
А когда летом на закидушки ловлю, леска на поводках 0,25-0,28 и - клюёт. Такой ли он уж осторожный?.... И надо ли из-за супер тонких снастей крючки в подв. траве оставлять и рыбу крупную зачастую упускать?.. Вот ловлю на грубую снасть.... - проходит.... .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: