Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Щука
Свернуть
X
-
Гость ответилкак приятно, что есть великодушные рыбаки)
-
-
Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениеtb960, а это случаем не щучий хвост? :o На фото плохо видно.....
[:Последний раз редактировалось tb960; 05.11.2013, 19:35.
Прокомментировать:
-
tb960, а это случаем не щучий хвост? :o На фото плохо видно.....
- - - Добавлено - - -
Красивые экземплярчики. Видимо классная была рыбалка :cool:
Прокомментировать:
-
Сообщение от dynamic_by Посмотреть сообщениепоймал щуку 4кг 555гр, длина 81см,
На последнем фото- содержимое желудка. Карась грамм 600....На фото содержимое желудка 7.5 , характерно что икра карася у обоих щук не усвоилась , либо усваивается в последнюю очередь.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Дмитрий О. Посмотреть сообщениекарась-то был с макаронами :)
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщение
словил я этой весной щуку 4кг 555гр, длина 81см, положил ее в ванную. Приехала теща. "Зайдите в ванную!",- говорю я ей:) Зашла она, по сторонам посмотрела, тишина. Потом как заорет!!!!:) Из ванны как пуля вылетела, глаза по пять копеек. "Это же чудовище, а не рыба!",- только и смогла сказать она! По ней было видно, что она реально боится. Потом она сказала:" Я в этом озере никогда купаться не буду. Вдруг щука укусит!"
Вот и получается- У СТРАХА ГЛАЗА ВЕЛИКИ ;)
На последнем фото- содержимое желудка. Карась грамм 600....4 ФотоПоследний раз редактировалось dynamic_by; 24.10.2013, 10:34.
Прокомментировать:
-
Дим , это я к чему ! Может пвх на люминьку поменять ;) , а то стрёмно как то , да и последние годы рыб меньше стало и водоплавающих птиц на наших болотах, в том году был случай , одна вцепилась в лодку ,еле отодрал :D !
Прокомментировать:
-
Сообщение от ИВАН teamesko floating Посмотреть сообщениеМного полезного для таких как мы оптимистов-затейников, верящих в чудовищных щук. :p
...но в железных трусах купаться всё равно не стану...только если в Сибири ;)
Прокомментировать:
-
-
Вчера посетили с другом одну речушку. С утра - примороз, рыбаков нет. Разошлись каждый в свою сторону. Мне встретился знакомый мужик, пенсионер, у которого родительский дом в деревне неподалёку. Сказал, что в конце лета, после резкого падения уровня реки, был сильный браконьерский прессинг. От топтух до электроудочек. Да и спиннингуев хватало. И береговиков, и лодочников.
В процессе ловли заметил: поклёвки в основном в труднодоступных с берега местах, но одновременно где неподалёку имеются подъезды к реке и где река просматривается. В глуши - ноль. На легкодоступных, утоптанных местах - тоже ноль.
Рыбалка получилась трудовая, но интересная. Поклёвки случались и из под берега, и с середины. Щупаки хватали большей частью уверенно, в двух случаях зубы скребли по поводку. Несколько приемлемых рыб попалось, самая большая - 1,7. Был сход задвушки(видел её, но не дотянул). Были и отпущенцы.
Ловил на рипер кислотного раскраса, большей частью джиговал.... или на медленной проводке. Пару-тройку раз щука, промахнувшись с первого броска, или повисев пару секунд на резине..... возвращалась, и в процессе следующих забросов садилась на крючок.
Рыбалка порадовала.
Всем удачи.
Прокомментировать:
-
-
Как и намечал,сёння по щупаку прошёлся,вернее проплылся.Жора не жора...Ничего сказать не могу.Бо не разобрал.:D Вообще-то не брало.А,если брало,то не крупняк.Возможно особенность места.И рыбака мо.Я не в счёт,не показатель.;).В улове в основном самцы...пустые.А рыпки только такие:1 Фото
Прокомментировать:
-
Сообщение от alligarh Посмотреть сообщениеЯ никогда не "заморачивался " в полнолуние , С-В ветер, атмосферное давление и т.д .
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: